Jump to content

mexmandar

Banned
  • Posts

    181
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mexmandar

  1. O xристианской содиларности :lol: первый раз слышу.Что то новое
  2. Тебе не всеровно что я курю или нет?Хочешь остав сделаю?
  3. Памятникам Гейдара Алиева вы пока не завидничаете.
  4. Когда говорят что Азербайджан на 90% состоит из нефти то пусть ответят из чего состоит 90% Армении?Может быть есть какаята промышленность или опять же смотреть в руки США?
  5. Автoритeт ты обратил внимание что в каждой теме они пишут о нефти.Видна армянская зависть опять свое говорит.
  6. Ну и ошибайся.Желаю тебе вечно ошибатся :lol:
  7. Arsno не кто что бы я ему еше что то говорил. А писать Россия с большой буквы а Турция с маленькой это не уважение или страх перед русскими.Как будет если я или кто то еше будет постоянно слово Армения писать с маленькой буквы?
  8. От каких зверей?Ты что? И каких народов?Тех которых вы в свое время называли нечистокровными,шуртвацами.И которые в основном уезжали хоть бы в Африку но не в "чистокровную" Армению.
  9. Не только на форумах.
  10. Вы жена русского мужика но <deleted> Получаете устное предупреждение. Ознакомьтесь с пунктом 3.3.3. Правил Форума. --- Kars Кстате названия стран даже если тебе это не нравится пишетса с БОЛЬШОЙ буквы.
  11. На данный момент агрессорами являетесь вы.А мы в Армению не будем нападать,потому что муж Армении русский мужик еше не развелся со своей женой.Мы будем освобождать захваченные Арменией территории.
  12. ПредлОгаешь или предлАгаешь?
  13. Ля-ля-ля, тра-та-та, - хи,хи! И поехали из Армении жить куда нибудь где хорошо
  14. А вы последствия рассчитали.Сейчас ваши супер политики жалуются на то что все региональные проекты в обход Армении,как будто Армении вообще нету.
  15. Это они от зависти кричат
  16. А это и касалось ваших спортсменов.Этот каратеист выиграл в чемпионате мира где и армянские спортсмены участвовали
  17. А ты всем кто офтопит бан даешь или только азербайджанским юзерам?
  18. Конечно.Курды армян тоже больно не любят.Кстате есть такие города в Турции которые армяне рисуют на своих картах а курды на своих. :lol: Представляю армян которые во сне видят эти места а когда просыпаются :это всего лишь сон. :lol:
×
×
  • Create New...