Jump to content

Umnik

Forumjan
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Umnik

  1. Приглашаем Вас на ВЕБ-сайт http://www.edstreet.am/ режиссера Эдуарда Амбарцумяна. Здесь Вы сможете он-лайн бесплатно посмотреть фильм об актере ВАРДАНе ПЕТРОСЯНе «Неоконченный монолог» и ознакомиться с творчеством молодого кинематографиста. Сайт не несёт ни какой коммерческой цели, заранее предупреждаем. Заходите, смотрите фильмы, фотографии и знакомьтесь с творчеством молодого кинематографиста.
  2. Свежая новость! На международном кинофестивале ВГИКа 2006 года с 09.10 по 14.10 будет показан прошлогодний фильм Эдуарда Амбарцумяна «Серик» о режиссёре и операторе Сергее Исраеляне. Поздравляю цавд танем!!!!!! Я рад, что Армению представляешь там именно ты! Мы с тобой! Мы рады, что Армения попала в информационный показ ВГИКа! По моему ты за этот фильм уже какие-то призы получал, да? К стати я твой друг детства – Карен Оганесян. Не удивляйся! Молодец!
  3. Эдуард Амбарцумян снял новый документальный фильм «Неоконченный монолог». В фильме представлены жизнь и творческий путь актёра Вардана Петросяна. Скоро будет возможность увидеть его по разным каналам армянского телевидения в Армении и по армянским каналам в Лос-Анджелесе. Армяне России ждите!!! Скоро в городах Российской федерации - в кинозалах будет организован показ полной версии картины (не телевизионная версия). Длительность фильма 55 минут.Ждите!!!!!!!!!!
×
×
  • Create New...