Jump to content

Separatist

Forumjan
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

About Separatist

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Previous Fields

  • Languages
    Rus, Eng, Arm
  • Age range
    36-45

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.ogim.4u2ges.com

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    New York
  • Interests
    В свободное время занимаюсь переводами фильмов с английского. <br /><br />Список некоторых переведенных и озвученных фильмов (армянских и об Армении): <br /><br /><br />1. Жрица / The Priestess <br />2. Сорок дней Муса - Дага / Forty Days of Musa Dagh<br />3. Путешествие в Армению / Le voyage en Armenie<br />4. Намус / Namus<br />5. Катастрофа - Геноцид / Aghet - Ein Völkermord
  1. Хороший урок. Вот принимайте, что-то в стиле ретро. На детали и естественность вренеми нет...
  2. По всей видимости подразумевалось вот так: Церковь в ...
  3. Уже перевели. 24-го Российская премьера http://www.kinoafisha.ru/index.php3?id1=3959&status=1# .. так что скоро увидим в сети. Только заметил, что здесь пордобно написали.
  4. Да, это "Граждане Кале" Родена на площади перед муниципальным зданием Кале. Вот Аида Суреновна, и сбылись опасения от 656 - Ваш ход
  5. Нет, это во Франции.
  6. Только первую букву угадали . Название города зашифровано в скульптуре.
  7. Лёгкий вопрос. Какой это город?
  8. Амфитеатр в Арле, Франция
  9. Он самый... Ваша очередь озадачить...
  10. "Этих букв в этом слове нет..." А если серьёзно, то вот как это выглядит сегодня (3­-й этаж надстроен).
  11. Похоже Серёга проводит тест на посещаемость ветки, или на желание поучаствовать. Все знают, но молчат ведь ...
  12. Не буду комментировать клип ­ расскажу историю, которой место скорее в анекдотах. Кликаю на линк, запускается вышеуказанный клип на youtube. Звук ноль. Выворачиваю громкость на внешнем ресивере (один из входов подключён к ПС). Из колонок раздаётся нестройное женское многоголосье напевающее что­-­то ближневосточное. Я б не удивился, услышав например ".. шаман живёт в глухом краю, но я туда билет достану …", а тут весёлая восточная песня. Продолжаю слушать.. мысленно ругая автора клипа за неразборчивость. С половины закрываю окно youtube … музыка продолжает играть! Вот думаю точно шаман заворожил! Гляжу на шкалу ресивера.. и тут доходит, что всё это время слушал радио, где на средних волнах вещает еврейская станция после 7-ми. Видимо в какой­-­то момент, до этого, случайно нажал на переключатель входов….
×
×
  • Create New...