Jump to content

Margaryan

Forumjan
  • Posts

    345
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Margaryan

  1. В принципе, некоторые из юзеров уже косвенно ответили на этот вопрос... Моё представление о потерянности того или иного представителя любой (не обязательно армянской) нации кроется в его семейном выборе.. Когда мы рождаемся, мы не спрашиваем у родителей, какой национальности они нас произвели на свет - мы воспринимаем это как должное... Проблемы начинаются по мере взросления, образования, формирования мировоззрения каждого из нас. Можно любить и гордиться своей родиной, своим народом родившись на чужбине, ни разу не побывав на исторической родине, не зная ни одного слова языка своих предков. Можно же также люто ненавидеть . Причины - у всех свои, они разные, и определённого критерия "формулы ненависти" тут нет...

    Что означает связать судьбу с представителем не своей нации? В основном, это касается именно женщин... Это, фактически, в открытую расписаться в никчёмности своих соотечественников, на фоне которых любой ванька выглядит принцем на белом ишаке... Такие люди не имеют морального права не то, что заикаться о своём этническом происхождении, но должны быть наказаны собственными же соотечественниками... Наказаны жестоко, показательно, чтобы другим не было впредь повадно... Какой прок от этой простигосподи нам? Кому на хер интересно её бл....кое мнение? Любишь Россию? Люби, твою мать, но заткни свою пасть о своём "нерусском происхождении"... Ты предала свою родину, предала свой народ, подстелившись под кусок дерьма... Карьеру хочешь делать? Малютка твоя прижитая невесть от кого не может заснуть - да пошла ты в пень со своими переживаниями... И не важно - русский он, хохол, американец, да хоть турок - факт предательства это не умоляет...

    Я родился в России, я гражданин России, как свою родину, где я работаю, живу, творю - я эту страну уважаю, но не более того. Уважаю... Но не люблю... Я не пойду воевать против России, но и за Россию - увольте... И мне обидно за чучмекское засилие России также, как за любую европейскую страну (я говорил об этом выше) не от того, что я люблю русских или французов, или англичан, а потому, что те особи, которые прутся сюда со своими средневековыми повадками в какой-то степени отравляют и мою жизнь...

    Грозненский, всё так.

    Но, как та, которой и не было - может быть потеряна?

    И пост её адресован естественно не армянам

    С чего мы должны считать, что кто-либо рожденными от родителей армян автоматом является армянином.

    Это выбор каждого.

    А кто может запретить ей говорить о своем происхождении?Это ведь всего лишь вопрос происхождения - это как запретить называть группу крови. Ни к чему не обязывает.

    Ты предала свою родину, предала свой народ, подстелившись под кусок дерьма

    А говна и у нас хватает, не отстаем скажем так, если не сказать перегоняем.

    Её народ изначально это россияне. И пусть даже они продолжают выдавать желаемое за действительное. Пусть сами разбираются в своей кухне, нас почему дела рядовых россиян должны касаться?

  2. А почему Маргарита Симоньян умалчивает, от кого младенец-то? Меня терзают смутные сомнения, что она уже одна из "потерянных".... :unsure:

    Почему "потерянных"? Она называет Россию своей Родиной.

  3. Может мне кто-нибудь об'яснить, чего именно хочет этот Шант Арутюнян? Т.е., когда он говорит о революции, что именно он имеет ввиду?

    Канал сторонников Шанта на youtube - Armenian Revolution

    Парочка видео по теме.

    Революция гаврошей

  4. Я согласен с Pandukht-ом - эта тема самое интересное политическое и добавлю от себя, это важнее на мой взгляд, общеобразовательное чтиво во всем армянском инете.

    Присоединяюсь.

    Я вот думаю пора начинать выпускать "Не риторические вопросы" в печатном варианте.

    Скажем томами, по годам написания постингов.

  5. Как можно репертуар всего новогоднего шоу на одном из центральных каналов республики составить из песен англо-американской попсы?

    Что это, если не открытая пропаганда.

  6. Մնում է միայն պարզել, թե ինչո՞ւ են ռուսները մեզ «հոգեհարազատ»: :wallbash:

    որովհետեւ հայերը որպես ազգ (ի դեպ ինչպես նաեւ ռուսները) միչ այժմ առաջնորդվում են զգացումներով

  7. В Армавирской области Армении 100 узбекских гастарбайтеров работали на нелегальной ферме

    Ноябрь 19, 2012 | 17:17

    В прокуратуре Армавирской области возбуждено уголовное дело по факту осуществления незаконной предпринимательской деятельности с привлечением граждан Узбекистана.

    В частности, по подготовленным в следственном отделе Армавирской области материалам дела выяснилось, что Н. Петросян на принадлежащем ему на правах собственности земельном участке в общине Талворик, вместе со своими близкими в течение 2007-2012 г.г. осуществлял предпринимательскую, то есть, сельскохозяйственную деятельность, без соответствующей государственной регистрации.

    К реализации работ были привлечены около 100 иностранцев, в частности, граждане Узбекистана, которые жили и работали на территории Армении незаконно. В результате сокрытия налогов в связи с незаконным предпринимательством и незаконного проживания иностранцев государству был нанесен ущерб в особо крупных размерах.

    По факту возбуждено уголовное дело по п.п.1 и 2 ч.3 ст.188 УК Армении (Незаконное предпринимательство, сопряженное с причинением ущерба в особо крупных размерах лицам, или организациям, или государству и совершенное организованной группой). Предварительное расследование поручено следственному отделу полиции Армавирской области.

  8. Израильская армия начала мобилизацию резервистов

    Армия обороны Израиля разослала так называемые приказы №9 о мобилизации резервистов на ограниченный срок, сообщила радиостанция «Коль Исраэль». Поводом послужило начало антитеррористической операции в секторе Газы, о начале которой уже сообщало ИА REGNUM.

    На данном этапе мобилизованы резервисты определенных военных специальностей. В настоящее время дополнительная информация не сообщается.

    Напомним, 14 ноября началась антитеррористическая операция «Облачный столп» в секторе Газы. ВВС Израиля уничтожили лидера «Бригад Изаддина аль-Касама» Ахмада аль-Джабари, после чего нанесли серию ударов по разным объектам ХАМАС, в первую очередь — по складам иранских ракет «Фаджар», радиус действия которых достигает 75 км.

  9. Типичный день в японской школе:

    Каждое утро один ребенок (мальчик/девочка) назначается на пост „лидера дня“.

    Учителей школьникам перед каждым классом предстaвляет этот лидер.

    Контрольные собирает, следит чтобы свет выключали вовремя, прибирали за собой и т.д.

    Задания творческой наклоности (рисование, иероглифы и т.п.) не подписываются.

    В конце класса дети голосуют кто выполнил его лучше всех.

    Потом этот ребенок поднимает руку, лидер дня его/её представляет всему классу, после чего следуют (бурные) аплодисменты.

    Дети все делают сами. Моют полы, чистят окна, убирают посуду после ланча и т.д.

    Другими словами, никто им задницу не подтирает.

    Что-нибудь из описанного похоже на евреев ? Или армян, раз пошла такая пьянка ?

    П.С. Про то что у них 3 алфавита (плюс английский) и система правописания является самой сложной в мире, это отдельная тема.

    Ювенальная юстиция уже достигла Японию?

  10. http://blognews.am/arm/news/12481/?fb_comm...0800#f1a4ae0eb8

    кто это может подсказать кто нибудь ?

    ԲԱՎԱԿԱՆ Է

    Այն ԻԲՐ ԹԵ ես ես ասել եմ lurer.com. կամ նման պոռնիկի որդիներ կայքում՝ ԴԱ ՊՐՈՎՈԿՑԻԱ Է, եւ շուտով նման կայքերի հարցը կլուծենք։.

    Ամենայն ձեւով՛

    Մայրիկների հեշտոցը կտանք ձեռքները։.

    Հետաքրքիր է, եթե նեմեցը գար նման կայքերի «ադմինինստրացիա» ու ամեն մեկին տար, ասենք 300$՝ իրանք անհապաղ կչոքեին ու կ..ծեին ցանկանցած նեմեցի առնադամ!

    Որովհետեւ իրենք պմռնիկի զավակներ են։.

    http://www.facebook.com/vahramsahakian

  11. Правительство Армении предлагает взять из Севана дополнительно 150 млн куб.м

    Armenia Today [ 14.06.2012 | 18:25 ] Политика , Армения

    Сегодня правительство Армении одобрило пакет законодательных поправок с целью дополнительного забора воды в объеме 150 млн куб.м из озера Севан для орошения Араратской долины.

    Премьер-министр Тигран Саркисян в этой связи отметил, что сегодня из-за дефицита воды возникла чрезвычайная ситуация.

    «Аграрный комплекс Араратской долины находится под угрозой. Если мы хотим обеспечить нормальное водоснабжение для орошения, то вынуждены получить у Национального собрания разрешение и дополнительно взять из озера Севан 150 млн куб.м, чтобы не возникло проблем в сельском хозяйстве», - добавил он.

    Таким образом пакет законопроектов о внесении дополнений в законы «Об озере Севан» и «Об утверждении годовой и комплексной программ мероприятий по восстановлению, охране, воспроизводству и использованию озера Севан» предусматривает забор воды из озера Севан в общем объеме 320 млн кубометров.

×
×
  • Create New...