Jump to content

ArmCrafters

Forumjan
  • Posts

    355
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ArmCrafters

  1. В соответствии с Соглашением между Российской Федерацией и Республикой Армения по вопросам совместного планирования применения войск в интересах обеспечения совместной безопасности от 27 октября 2000 года создана Объединенная группировка войск вооруженных сил Российской Федерации и Республики Армения, которая и призвана быть фактором стабильности в регионе.

    Не плохо сказана...

    Это значит,что Армения и Россия создали так сказать "объединенную маленькую армию"?

  2. ARAMIS-Вот я паражаюсь как дети.Да вы наверное представляете себе мол.я сейчас сижу в пределах здания КГБ Азербайджана за моей спиной сотня агентов.И мы ищем информацию на форуме forum.hayastan.com?СЛУШАЙТЕ ВАМ НЕ СМЕШНО?Я думал вы взрослый человек но...

  3. Thug-Вот если честно мне стыдно ,что УрАртур Арминин,живет в России и позорит Армению своим присутствием там.Таких да*****ов я еще в жизни не видел.Блин все что не скажешь все будет отрецать.Он как бот.Поставьте его ботом на сайте,хоть какаято польза будет.Ничего конкретного не говорит ,а просто отрицает все ,что ему скажешь.

    arsno-Вот весь смысл моих слов был в то ,что ты теперь сказал.Я тоже не согласен с формулировкой "блок Армения-Китай"и что он мне ответил?почитай увидишь.Просто человеку 22года ,а даже элементарных вещей не понимает.

  4. А причем тут "блок Армения-Китай"?

    То ,что Армения и Китай сотрудничают в оборонной сфере так это уже давно было ястно.Например:Закупка Арменией ракет DW и другого вооружения.

  5. jonik-Ну ты и БАЛДА,Я тебе конкретный вопрос задаю ,а ты мне ?

    Я тебе говорю как выдокажете мировому сообществу ,что Армянские ВС запускали эти ракеты?

    Мы спокойно можем сказать ,что это запустили Арцах(карабах)ские ВС,и что вы сделаете?

  6. jonik-Ну ты и балда....

    Я тебе говрю Армяне будут запускать ракеты с территории НКР,как вы докажете ,что это запускают ВС Армении?

    Неужели у азерленда есть такая система которая говорит "Кто ,когда,и с какой целью запустил ракету"

  7. Ребята .

    Я привел реальные ссылки которые указывают на поределенные вещи.

    УрАртур-Тоесть если азеры будут бомбить Степананкерт,то мы не должны отвечать?Ну ты и сказал...

    А они обязательно будут его бомбить.

    Всем известно ,что эта война будет последней,и даже если мы будем или не будем бомбить города азерленда то война всеравно будет очень кровопролитной.Тоесть им можно бомбить Степананкерт ,причем НАГЛО.А нам нельзя?!!!

    АБСУРД.

    jonik-Я не служил в армии,Но знаю про неё очень много.ненадо уходить от вопроса,как выдокажете ,что это армянские ракеты и то что их запускают армянские ВС?

  8. Авторитет-Эх!!!!!Вот чем больше я тебя слушаю тем больше у меня желания поехать в Шушу и посторить на место вашего разрушенного театра-"Туалет общего пользования" или "Канализацию"

    Самое главное я заметил, когда говоришь с азером он все время упоминает свою нефть.

    Например диалог:

    -Арминин:У нас боеспособная армия.

    -Азербайджанец:А у нас много нефти.

    -Арминин:А у нас есть ракеты которые далетают до Баку.

    -Азербайджанец:А у нас много нефти.

    -Арминин:А у нас есть ПВО С-300.

    -Азербайджанец:А у нас много нефти.

    -Арминин:А у нас позиции войск лучше.

    -Азербайджанец:А у нас много нефти.

    Вообщем весь смысл в том ,что Авторитет это рядовой азер,который мало чего понимает в политике и в военном деле.Он как DELETED будет твердить то ,что все в мире зависит от нефти.Если так посмотреть то Саудовская Аравия самое мощное государство.

  9. Авторитет-Высунь голову из песка.Все члены ОДКБ должны вмешаться в военный конфликт страны участницы этой организации.Вот Армянские территории вы и во сне не сможете захватить.

    А теперь ответь мне на вопрос,как азерстан докажет ,что ракеты были запущены Армянскими ВС?Если они будут лететь с НКР.

  10. Авторитет-Ты вообще в курсе дела мировой политике?страны которые подписали Договор о Коллективной Безопастности должны вмешиваться в военные конфликты страны участницы этой организации.Ты лучше по больше смотри новостей.

  11. arsno-Ну ты и сказааааааллл))))

    Тоесть ты хочешь сказать ,что они ударят по мецаморской АЭС?Это глупо.

    Во-первых)По Договору о Коллективной Безопастности,все страны ОДКБ должны будут вмешаться в войну Армении и Азербайджана,а это плохо азерам ,потомучто они продуют.

    Во-вторых)Армения будет запускать ракеты тихоря с территории НКР и азеры не смогут доказать ,что это стреляет Армения.

    В-третих)Все это говорит о том ,что поле битвы будет НКР,и не один снаряд не попадет на территорию Армении,как я уже говорил ОДКБ вмешается.Теперь нам стоит только тихоря отправлять туда ракеты и уничтожать нефтянные вышки азербайджана и город Баку.

  12. Day.Az » Новости Армении » Армянские ракеты нацелены на нефтяные объекты Баку, считает австрийский эксперт

    spacer.gif16 Марта 2006 [09:32] - Day.Az

    Распечататьspacer.gifАвстрийский эксперт Мартин Малек в своей статье аналитическом журнале выходящем в Вене заявил, что нефтяные объекты Баку находятся в опасности.

    pic44074.jpg Размещенные на территории Hагорного Арцах(карабах)а ракетные установки типа «Скад-B» направлены прямо на них.

    По его словам, эти ракеты были переданы Армении Россией еще в 1993 г.

    «И если возобновятся военные действия в зоне конфликта, не исключено, что армянская сторона использует их», - отметил эксперт.

    При этом он подчеркнул, что для Запада в этом регионе важны его экономические интересы, а потому он и не заинтересован в возобновлении военных действий.

    URL: http://www.day.az/news/armenia/44074.html

    ССЫЛКА----http://www.day.az/news/armenia/44074.html

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Day.Az » Новости Армении » Вице-спикер парламента Армении: «Первое, что будет уничтожено во время войны - нефтяные мощности Азербайджана»

    spacer.gif04 Октября 2007 [19:15] - Day.Az

    Распечататьspacer.gifПо словам вице-спикера парламента Армении Ваана Ованнисяна, первое, что будет уничтожено «в ходе отражения азербайджанской агрессии, будут нефтяные мощности».

    pic94170.jpg «Заявления Баку о нарушениях режима прекращения огня - попытка показать миру, что нагорно-карабахский конфликт не «замороженный», а самый что ни на есть «горячий» - отметил он.

    В.Ованисян не исключил также, что подобными заявлениями Баку создает общий фон для начала уже более реального обострения.

    По его словам, информация о нарушении режима прекращения огня не соответствует действительности.

    «Я недавно был на раскопках восточного Тигранакерта (Агдамское направление), который находится рядом с линией соприкосновения - никакой стрельбы, все спокойно, режим действует эффективно, есть, конечно, отдельные случаи, но они не выбиваются из общего контекста, происходящего в течение последних 13 лет», - заметил он.

    Комментируя возможность возобновления военных действий в контексте заявлений руководства Азербайджана, В.Ованнисян заметил, что на тональность азербайджанских лидеров влияет фактор нефтедолларов.

    «По всей вероятности, они не осознают, что любая попытка агрессии приведет к резкому прекращению этого потока, поскольку первое, что будет уничтожено в ходе отражения азербайджанской агрессии, будут нефтяные мощности», - заметил вице-спикер.

    Он добавил, что «это будет уничтожено мгновенно, поэтому азербайджанская сторона должна задуматься, стоит ли пилить сук, на котором сидит».

    /Regnum/

    Меня интересует мнение НОРМАЛЬНЫХ,повторяю НОРМАЛЬНЫХ форумчан по этому вопросу.

    Возможен ли удар по Баку,и нефтянным вышек?

×
×
  • Create New...