Jump to content

Baku_city

Banned
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

About Baku_city

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. можыт мы настолка умные что не хотим вас геноцидоват ? :lol: ну прямо такой какой ты знаеш санксия номер 907 каторый Американский конгрес ....... ну кароче ты сам знаеш
  2. Ты забыл Пуник0-2 Нефтчи ? а ешо поражения ? так что ты не прав и хачу напомнит вам что реч о борббе а не футбол !
  3. В составе Азербайджана афтономный ресбубуилка !
  4. А у меня другой вариант 1) Мы силний от вас проста международный опшества если мы начнём вону против нас будет санксие !
  5. ты моладец у тебя супер мечты ну жал что ето збудется набарод будет :lol: а как нашот Сочи ?)))
  6. Не время для чего? не время мне женится ))) забуд я пошутил ))
  7. И ты так думаеш что ктото забудет ? Нет братан разве можна забыт родину ? Ты забыл бы если был маем месте ? Я хотел мир я пришол вашу форм мирам а не чтобы здаватся я проста хотел обяснит вам что давайте жит дружно !
  8. ех если бы ты знал что там у меня в душе ... да ты прав ну жал что ешо не время !
  9. Братская чеченя да здраствует Чеченя ) как вам мой коментария ?)
  10. Вы что а ребята гимн прозвучит даже если вашый спортсмен не победит ето вам дал гарантия ваш земляк и ган гохумунуз Илхамян Алиевянхаян )) Пошутил конечно если победит прозвучит спорт ето спорт ненадо из етом зделат спектакл !Ну пуст прозвучит и я буду слушат какой у вас гимн !)даже буду кричат Слабо Армению )) Да Здаствует Армения )) Спасибо мой народ спасибо Азербайджан что дали нам такой шанц что слушат гимн в Баку спасибо ей Шехидлер вы за ето умерли что в Баку звучался гимн Армению спасибо всем кто участвовал карабахе спасибо маего народу что ноканесто я узнал что после 1920 годам мы стали другой не турки спасибо армянам что нас еб...т такой народ как Азербайджанцы не имеит заслуга жит да здраствует Армяне !ну когда буду ето говарит и буду плакат глубине душе что мы Азербайджанцы турки каторые когдато вес мир был под нашым руках и когдато мы захватили почти что вес мир мы уже не тот натция после 1914 мы стали слабаки трусы ..ех несе ... Ну кароче Армяне вы заслужувайте уважения на самым дели честно говарю вы супер честно воевали карабах и прашу скоро возмите вес Азербайджан какой разнитса если не вы ктото другой ето делат будет !
  11. Вот ето я не думал значит вы так будети думат про нас всегда ? Тогда зачем мир такой мир не надо не вам не нам ! СПАСИБО ЧТО ОБЯСНИЛ МНЕ
  12. А что им остаётся делат если 20 % телеторию государство каторый возглавлают находит в окупатсие ? вопшето забуд давай не спорим давай вспомним чтото харошые Как ты думаеш если будет мир Азербайджан Армяне можыт жит вместе Баку и Ереване как ранше ?
  13. Вашый политики тоже не прарок ! Можыт хватит а говарит о политикам !? Говари о себя о нас давайте народный дипламатию ......
  14. А я предлагаю Мир хватит гонит друг друга кто за мир ?
  15. Если честно не ваш не наш Чиновники не думают про нас про простой людей а буджет муджет ето проста слова !А магу точна сказат что вашые и нашые чиновники вместе будет жит в гавайский остре и будет смятся нас что мы дураки их поверили повер мне если Илхам уйдёт отставку все у нас будет ок !И у вас тоже помоему не все харашо все стратетичиский инфраструктуру продали Россию можыт вы ето не обрашайтис внимания ну будет время ети русские будет праблема для вас повер мне братан Русский такой народ что они проста так ничево не делат и про них нет понимания дружба и доверия они вас оставит под удар за свой интрес помниш 1915 ? в етом виноваты Руские как и Турки можыт я единствинний турк каторый признаю ето ну повер мне дарагой вас ждёт очен болшой праблему стороне от Россию ! Извините мне я не умею граматично писать русском языке надеюс ты мне понял !
×
×
  • Create New...