Jump to content

Aychonock

Banned
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

About Aychonock

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Previous Fields

  • Languages
    Azeri,Turkish,Russian,English
  • Age range
    16-25
  1. A predratca nado je k 4emu to...
  2. Bez osobix staraniy bili zashtampovani lyudi stoyashie ryadom!!!
  3. А как на счет мужчин которые могу изменить? По вашему это простительно?
  4. А туркес, ей-богу, с его энергией пойдет на войну отвоевывать свое если надо ..
  5. Ok,если верволфик не равен вам по интеллекту и развитию вам темболее давным давно пора било бы понять,что вам с ним не интересно.Может всетаки это не так? А может вы самоутверждаетесь таким образом?! На сколько я знаю вы филолог в авиационном универе и наверняка вас должны уважать ваши студенты.. Так почему же вы не смогли заслужить как минимум уважения Вервулфа? Только не говорите что это вам не нужно.. Любой человек а уж темболее женщина хочет чтоб ее уважали .. Да чтож мне вам об этом говорить вы и сами наверное в курсах что к чему?! Что касается истории Азербайджана то я здесь не для того чтобы пропагандировать ее. Если вас что то интересует можете почитать в википедии, как вам и советовали..
  6. Да ладно вам,не идите за нами!!
  7. Меня удивляет ваша объективность... Respect
  8. Как бонально.. Ну если вы никогда не читали историю Азербайджана ето еще не значит что ее нет .. Если вас не бесит Верволф,зачем же нужна такая агрессия?? Берите пример с него.. Посмотрите какой он спокойный
  9. Vervolf,уверена когда 1994 г. был заключен "Контракт века" (постройка нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан (БТД)) были такие же реплики.. Поживем - увидем
  10. Мне понравилось и исполнение и песня
  11. Если вас так бесит Верволф почему вы продолжаете с ним разговаривать? Тут никто никому войну по моему не объявлял. И что же вас не оставит в покое Азербайджанская история,мифология и тд? Тем что она не совпадает с вашими источниками знаний?. . Поверте ваши упреки и обвинения не изменят ход истории. Ето всего лишь форум..Не стоит принимат все так близко к сердцу .
×
×
  • Create New...