Jump to content

avlabreci

Forumjan
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by avlabreci

  1. mtkums asi gishern erazums zokanchis tesa, hesa erazs katarvets.

    :D :D :D  Ape inchic vahenumes turkerin? Es dr@nc .... Mi angam istambulic ekelem Tiflis aftobusov, es u im enkeres, erkelenk "Haes du, haem es - vah ku cavet tanem es :))"  

  2. Так я не понял, с Авлабара никого нету? Где Авлабарцы!!!!!!

    Апе как нету, тут я? ;) Кто звал? Ветка умерла?

    Вот так всегда, посидели, потрындели и разошлись (с) Кино фильм 12 (Двенадцать) Никиты Михалкова

    Может продолжим эту тему? Очень бы хотелось чтобы правда хоть изредка бы организовывались встречи, только вот в церковь я не ходок. :(

  3. Вы знаете, вместо того, чтобы говорить негативные вещи про разные народы нашей планеты, надо самому думать и поступать позитивно, и тогда никому в голову не придет вас кинуть или считать вас низким созданием.

    :)) Уста_Волод джан, сразу видно не имели дел с евреями, кинут они кого угодно и им наплевать насколько вы праведно и позитивно живёте, у них мышление такое.

  4. Армяне в чём то сходи с евреями, но не таки беспринципные и гнилые. Армяне служат той стране в которой родились и часто за неё в войнах отдают свою жизнь, потому что они настоящие патриоты, а евреи это как паразиты они высасывают из той страны где родились всё что могут (олигархи) и всегда имеют под рукой билет в иерусалим, на случай войны или чего то ещё. У них работает один принцип, свои это братья, а сотальные гои которых надо кидать. гнилой народ одним словом....

×
×
  • Create New...