Jump to content

Mr. Almi Hevaii

Banned
  • Posts

    537
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Mr. Almi Hevaii

  1. Кристофер, ну и наглый же ты! Надо же, еще пришел права качать! :o

    У тебя же нет никаких прав, кроме «прав» заключенного-рецидивиста, сбежавшего из зоны!

    Согласно Правилам Форума (использование многочисленных ников, пункт 3.1.3.), юзер Mr. Almi Hevaii получает третий рейтинг с соответствующим продлением бана, а никнейм Dr. J. Jookiba закрывается.

    Карс у вас есть Еврейские корни? Будьте откровенным. Меня на эту мысль натолкнуло ваше знание Иврита и вот эта фраза ваша "У тебя же нет никаких прав".

    У Очень Древних Сил очень большой опыт общения с Еврейским народом.

    Впервые вижу Дашнака-Еврея.

    А давайте прсотим друг другу старые обиды, вы разбаните Сэра Кристофера, а мой ник можете вообще закрыть. Я понимаю, что Сэр Кристофер и я очень нестандартные люди, и снчала мы могли не понять друг-друга. Как вы на это смотрите? В вас есть рыцарский Дух Карс? Ari bareshenq. Ser Kristofernel er en ore xosum vor petk a bareshel. Hamadzayn es?

    Esorvanitc im yuzere pagi irane batci ete hamarum es vor menq nuyn enq. OK???

    Es esorvanitc steg ban chem gri ayleves.

    Tctesutyun.

  2. Советую посмотреть картинки предполагаемой пирамиды, очень интересно. Я был в восторге. Если пустить шум, то можно оживить туризм в Горисе.

  3. Россия это великое государство, а Русские это великий народ.

    И их ждет великое будущее.

    Правда сейчас в России очень низкие пенсии и народ в массе своей живет не ахти как, но я уверен, что положение дел улучшится.

    С тем что вы написали я абсолютно не согласен, если где-то там вас обидели, то это не означает, что вы можете себе позволить такие выражения в адрес какого-либо народа.

  4. Вижу не любят Вас в Армении.

    А приключения ДЭнки Хот-а СерВанТес-а из той же серии?

    Это я сам додумался после Вашего примера с Aris'Tot'El'-ем.

    Я читал, что есть люди которые верят, что автором приключений ДЭнки Хота был ваш Сэр ФрЭнси'с БЭкон. Кажется любители наследия 'дедушки ФрЭнклина' © так пишут это имя???

    Пример с шефами ЦРУ и Пентагона самые крутейшие. Крутее в жизни ничего не видел.

    В ученики возьмете о мудрейший? Вот смотрите, использую ваш Алгоритм:

    Замок: СерВанТес

    Ключ: А

    Ключ в Замке: Асер Ван Сет

    Видать озеро Ван особое место, о мудрейший? ;)

    Ну как, гожусь я в ученики к Вануату (Вана Кату)-Ванскому Коту? Чеширской мудрости не научите?

    Я долго читал все написанное и заметил, то что вы не указали некие детали (см пункт 4 и 5):

    1. В ООН за проголосовало 7 стран (Имя Бога есть буква Э-7-ая в Армянском алфавите, что над алтарем в Эчмиадзине)

    2. За резолюцию проголосовало 39 стран – число букв в Армянском алфавите.

    3. Воздержалось 100 стран.

    4. Страна Чудес Алисы незримо проголосовала , т.е. плюс 1-а страна.

    5. В итоге 7+39+100+1=147. Это и есть ключ к загадке Вануату , угадал? А где замок?

    http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=820120 :

    Здесь замка нет, я догло изучал, очень долго. Где же замок к найденому мною ключу?

    Оооо какая проницательность о юнный ученик. О ла ла! Это кто-то вам подсказал про Страну Чудес или сами придумали. Жаль что тут всех банит этот еврей-дашнак :tooth: Карс и никак не удается побеседовать нормально на эти темы видать боится потери национальной монополии на Имя.

    И нельзя забывать, что высота великой пирамиды с Бен Беном 147 метров. ;) Но это очень притянуто за уши.

    ________________________

    Уважаемая Тереза, я тут мельком, так что побеседовать с вами мы не сможем.

    Regards,

    Almi

  5. Edwin-hubble.jpghttp://en.wikipedia.org/wiki/Edwin_Hubble

    Edwin Powell Hubble (November 20, 1889 – September 28, 1953) was an American astronomer. He profoundly changed astronomers' understanding of the nature of the universe by demonstrating the existence of other galaxies besides the Milky Way. He also discovered that the degree of redshift observed in light coming from a galaxy increased in proportion to the distance of that galaxy from the Milky Way. This became known as Hubble's law, and would help establish that the universe is expanding.

    двин Пауэлл Хаббл (англ. Edwin Powell Hubble, 20 ноября 1889, Маршфилде, штат Миссури28 сентября 1953, Сан-Марино, штат Калифорния) — знаменитый американский астроном. В 19141917 годах работал в Йеркской обсерватории, с 1919 г. — в обсерватории Маунт-Вилсон. Член Национальной академии наук в Вашингтоне с 1927 года. Основные труды Хаббла посвящены изучению галактик. В 1922 году предложил подразделить наблюдаемые туманности на внегалактические (галактики) и галактические (газо-пылевые). В 19241926 годах обнаружил на фотографиях некоторых ближайших галактик звёзды, из которых они состоят, чем доказал, что они представляют собой звёздные системы, подобные нашей Галактике. В 1929 году обнаружил зависимость между красным смещением галактик и расстоянием до них (Закон Хаббла). В 1935 году открыл астероид № 1373, названный им «Цинцинатти» (1373 Цинцинатти).

    В честь Хаббла назван астероид № 2069, открытый в 1955 году (2069 Хаббл), а также орбитальный телескоп «Хаббл», выведенный на орбиту в 1990 году.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%...%8D%D0%BB%D0%BB

  6. И еще, наш великий Чеширксий друг решил помочь Армении в развитии туризма и 'пошутил' на тему Пирамиды Гора в Городе Горисе (ГорИс=Гор и Ис[сида] ;) ). Вот читайте, есть картинки. При хорошей пиар компании hastat turistneri tive Goris ekog kavelana.

    Чеширский Кот: http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...st&p=838559

    Если кто-то укажет местонахождение очень, очень, очень древней Пирамиды на территории Армении, то это наверное подстегнет туризм в Армении, не так ли?

    Как вам такие перспективы роста ВВП за счет мировой шумихи?

    Вот рисунки: http://forum.openarmenia.com/index.php?act...t=0#entry838583

    И там внутри скрыты великие тайны woohoo.gif . Если конечно это не есть хохма и ложь. laugh1.giflaugh1.giflaugh1.gif

    Это сообщение отредактировал Mr. Cheshire Cat - 1 February 2009 - 22:45

  7. Хорошие новости. Надеюсь страна потратит эти деньги с умом.

    http://www.lenta.ru/news/2009/02/04/kudrin/

    Россия поможет Армении 500 миллионами долларов

    Россия предоставит Армении стабилизационный кредит в размере 500 миллионов долларов, которые страна сможет потратить на преодоление последствий глобального финансового кризиса. Об этом заявил министр финансов России Алексей Кудрин, передает РИА Новости. При этом министр добавил, что Россия готова оказывать поддержку и другим странам Содружества независимых государств. В числе стран, которым Россия готова оказать помощь, министр финансов назвал Белоруссию, Киргизию и Армению. При этом он добавил, что Белоруссии будет выделено два миллиарда долларов, а Киргизии - более двух миллиардов долларов. "В настоящее время к нам обращаются и другие страны", - добавил Кудрин.

    О том, что Армения попросила у России стабилизационный кредит, стало известно 23 января 2009 года. Кроме того, страна также обратилась за помощью в Азиатский банк развития (АБР) и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР). Речь шла о кредите в размере одного миллиарда долларов, который понадобился правительству для противодействия глобальному финансовому кризису.

    Ранее Россия согласилась предоставить стабилизационный кредит Белоруссии. Причем один миллиард долларов страна получила в конце 2008 года, а еще один миллиард долларов поступит на счета Белоруссии в 2009 году.

  8. А вы читали вот это Адабас: www.regnum.ru/news/1120283.html надеюсь вы понимаете что это означает. Средь бела дня...

    Вот видите Адабас, а вы обижались на моего знакомого. В конце статьи даны исчерпывающие ориентиры. Даже они уже поняли, что не тянут. Т.е. его слова оказались пророческими.

    Насколько я понимаю вы продолжает пить кофе.

    Приветики.

  9. АРМЯНСКИЙ СПОРТСМЕН ТАК И НЕ ВЫШЕЛ ИЗ КОМЫ

    20 Января 2009

    В российском городе Новосибирск скончался 14-летний армянский боксер Александр Шароян. Александдр принимал участие в юношеском турнире, проходящем в Новосибирске в начале января, где одержал две блестящие победы.

    После выступлений самочувствие Шарояна ухудшилось, и он потерял сознание. Юного спортсмена поместили в больницу. После 11-12 дней комы армянский спортсмен скончался. Причина смерти пока неизвестна.

    Как отмечают тренеры, на ринге Шароян не получил сильных ударов. Кроме того, перед соревнованиями он прошел медицинское обследование, и Шарояну было разрешено выходить на ринг.

    Странно, разница в одну букву, причем в ту с которой начинается слово Шахматы.

    Это не выглядит как совпадение. Видимо это совсем иное Дефиле... и уже не Архангелов.

    И если вспомнить, что предыдущий ушедший шахматист родился 24 Апреля, то положение дел выглядит еще куда специфичнее. :(

    А эта информация про боксера проверенная? Может просто утка???

  10. Almi, GM stock traded around 30 dollars just a year ago or so, and now it is around $3. So General Motors lost about 90% of its capitalization.

    I was baned by moderator Pandukht for 1 month only because I posted a quite short comment “Ну Ну …” in the Sport section, so that us why I answer with such a delay. And I asked a friend of mine to write a response instead of me:

    Как мне кажется вам следует откорректировать ваши цифры: на рисунке изображена статистика Генерал Моторс за последние 2 года, здесь (see figure at the very below of this post) : http://finance.google.com/finance?client=ob&q=NYSE:GM вы можете отследить статистику за более длительный период времени. So the statement of Almi does not contradict the statistics so far:

    Almi posted the statement 16 Oct 2008, 22:18, by that day GM was Price 6.4 Volume 22,78m (you can check it by the interactive pointer, very handy tool btw), while the AIG case triggering the crisis started at: about 17 September 2008 right after hurricane Icke http://edition.cnn.com/2008/LIVING/persona...rman/index.html , so by that day the GM was Price 9.93, Volume 35.05m, but let us make a data comparison with the period of August, when GP indices were on Stability Plateau: 22 August Price 10.44 Volume 21.64.

    So from August to October when the crisis triggered the price dropped from 10.44 to 6.4 when Almi made the statement about Gasprom. As you see there is NO 90 % drop as you wrongly indicated above if to look from Crisis starting points. But indeed at 2 Feb 2008 the price was: 28.98, while making the statement you for clarity and candidness of comparison HAD TO COMPARE THE SAME SPAN OF TIME of Gasprom and GM assets, while you did not. Hope that was not an intentional miss -comparison for statistics of companies for different time spans.

    Помимо этого, 2-ого Февраля 2009 согласно Блумбергу http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=206...&refer=home Генерал Моторс уже фактически Банкрот, т.е. у вас была старая информация о состоянии дел компании, here it is:

    2009: Feb. 2 (Bloomberg) -- General Motors Corp., the automaker getting $13.4 billion in U.S. aid to avoid bankruptcy, may face a tax liability of as much as $7 billion unless Congress intervenes, a person familiar with the matter said. GM is trying to persuade lawmakers to amend the $819 billion stimulus legislation pending in Congress …

    Hope you shall carefully consider my analysis prepared for Alim, which debunks your wrong statement based on comparison of quite different time-span statistics.

    And I think that Gasprom shall do quite well in coming years.

    post-32871-1233827410.jpg

  11. Читайте Цицерона. В его словах есть очень много мудрости. Во всяком случае к его словам следует прислушаться: это снап шот с файла одного моего очень, очень, очень старого знакомого, я думаю он не обидеться если я это помещу сюда.

    Как мне кажется Армянский народ, если хочет чего-либо достигнуть, то должен научиться слушаться, уважать, а порой и подчинятся Очень Древним и Мудрым Силам.

    Вчитайтесь в слова Цицерона, в них есть очень великий секрет величия и мощи Рима.

    Если Армянский народ поймет смысл этих строк, то Holy Victorious Armenian Empire может стать реальностью по мановению волшебной палочки.

    Но думаю ваш народ на это не тянет.

    Нету в вас сияющий искры. :lol:

    Xorovatc, Qyabab, Хаsh, Rabiz (XQXR) вот ваша цивилизация. Все остальное лишь заимствования. Исторя третьей республики служит подтверждением этого утверждения.

    Плюющие на Имя не достойны великих свершений.

    Пока я придерживаюсь именно этого мнения о вашем народе.

    А мое мнение имеет первостепенное значение в некоторых вопросах на этой планете, хотите верьте, хотите нет. :lol: :lol: :lol: :p

    post-32871-1231222558.jpg

  12. Уважать надо любой умственный уровень. Мозг человека работает в среднем на 10 процентов своей мощности. У некоторых 8% у Некоторых 12%. Но в каждом человеке сокрыт целый мир. И неравномерность распределения работы мозга - это временное явление человечества.

    Кстати как вы думаете насчет выступления доктора Вульфа?

    Каббалистика это лженаука.

    На самом деле, каббалисты выполняют техническую функцию, но сами они считают, что то чем они занимаются это венец науки... Каждый каббалист в процессе своей жизни занят генерацией одной из образов С-Аттракторов описывающих грань реальности, и ему кажется, что это и есть венец истины. На самом деле все они лишь выполняют техническую кибернетическую функцию постоянно думая о ключах и оперируя ключами.

    Их техническая функция держать ключи активными. Как правило те, кто играют с ключами и ищут все новые грани ключей лишь производят позвонку в глобальной кибернетической сети поддерживая активность той сказки, в которую они верят не понимая, что сказка эта живет своей собственной жизнью и зависит от совсем иных факторов. Но с течением времени их собственный мозг переживает изменения над которыми они не властны. На самом деле они становятся рабами Колец власти, которые они полируют в течении своей жизни.

    Им кажется, что шапочки им помогут, на самом деле это иллюзия. Шапочка сдерживает поток света, но не более.

    Кабалистика это величайшее заблуждение в истории человечества, но технически они нужны как блуждающие токи в системе.

    Единственное, что было ценным в этом видео это упоминание об Электромагнитном Монополе и его симметрии. Все остальное чушь. У алхимии есть много приложений, но подавляющее большинство Алхимиков, которые стремятся изменить мир своими мыслями и визуализациями не понимают, что их искусство делает их рабами.

    Они никогда не смогут одолеть Кольцо Всевластия, как бы они не старались.

    Как только они пробираются в Великому Каналу они теряют самоконтроль.

    «Избранный был создан Матрицей для создания новой системы Контроля» НЕО, фильм Матрица.

  13. Посудите сами, раньше подобные вещи тайно сообщались частному лицу, ныне именуемого пророком, который на базе этих знаний создавал учения, которые учитывали некоторые элементы реального строения мира нежели общедоступное. Следует признать, что качество учений оставляет желать лучшего, но в древние времена видимо Очень Древним Силам трудно было осуществлять непосредственное редактирование священных трудов и из-за этого многие писания полны эээ определенного рода неточностями и перегибами.

    Теперь, с появлением Интернета многое изменилось, появились многие технические возможности.

    К сожалению умственный уровень Армянской аудитории, особенно его агрессивной части, и как правило обитающей не на территории самой Армении, этот факт надо особо подчеркнуть, чтобы те Армяне, которые живут в самой Армении обратили бы внимание на это весьма интересное обстоятельство…, не позволяет воспринять очевидные факты. Некоторая часть, будучи в составе догматически ориентированных групп включая и сексуально озабоченных и одержимых волчатами подростков начитавшихся разных книжек о СилЯх МрЯка, намеренно, как в очень древние времена, пытается оградить жителей Армении от Очень Древней Мудрости. Конечно этих негодяев будет ждать соответствующее невероятное наказание...

    Как вы понимаете, то что изложено здесь является частью мировой политики, и любое вменяемое правительство, будучи осведомленным о столь великих странностях, вне зависимости от того в каких орденах находятся его члены, уже, более не может не учитывать Волю и Мнение Очень Древних Сил без особых последствий. Знание предполагает и ответственность.

    Надеюсь теперь, после этого очень интересного файла с телефонными номерами будет понятно, почему неестественно агрессивному модератору Карсу с номером юзера 19994 рекомендовалось зарегистрировать новый юзер с новым номером, дабы немножко откорректировать коридоры СумрЯка. Но одержимость модератора вашего форума оказалась невосприимчивой к мудрому слову...

    Ну все,

    С Новым Годом!

  14. Плохо, очень плохо...

    Этому всему есть одно решение. Ухожу я с вашего форума, радуйтесь.

  15. 'одна из редких стран мира' ...

    Уровень инфляции в Армении составил 5,2-5,5%

    Армения одна из редких стран мира, которой в 2008 году удалось обеспечить инфляцию на запланированном уровне в 5,2-5,5% (по предварительным данным Центробанка Армении). Об этом заявил председатель Центрального Банка Армении Артур Джавадян на официальном приеме по итогам 2008 года. На приеме присутствовали президент Армении Серж Саргсян, премьер-министр Тигран Саркисяна и руководящий состав финансово-банковского сектора республики.

    Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1106411.html

    20:43 29.12.2008

  16. Было бы неплохо, если бы вы поведали человечеству о причинах того, почему вы не смогли наложить бан сразу, а смогли это сделать спустя 7 часов. Думаю многих это заинтересует мистер карс.

  17. Мы решили с Сэром Кристофером и знакомым с которым я недавно познакомился на чаепитии поздравить Армянский народ живущий в Армении особым способом к новому году.

    Уверяю Адабас, вы точно узнаете, что поздравление от нас троих.

  18. Смотрю тут машина промывки мозгов работает полным ходом.

    Ребята из правительства Гномланда вы не взяли в расчет, что в эти дни поток ф форумы и в инетрнет резко сокращяется.

    __________

    Ара все четко по полочкам.

    __________

    Адабас а вы даже попытку не сделали, что бы оправергнуть утверждения Ара.

    Что доказывает правоту этой точки зрения.

    У вас с гномиком четкая цель.

    Сделать из армян материал для глобального мира, этаким винтиком.........без целей, без культуры, без традиций.

    Вобщем зомби.

    Это оффтоп Меркурий! Вы нарушаете правила форума!

  19. На форуме имеется почтовый ящик администрации:

    http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=694974

    Там вы могли бы оставить свою очередную жалобу на предвзятое, на ваш взгляд, модерирование в спортивном разделе. Заодно там вы могли бы высказать все то, что у вас и в каком месте наболело от капанских армян. Вы же предпочли это сделать в теме о Шахматной олимпиаде. Модератор спортивного раздела Pandukht оценивает это действие в неделю бана за хроническое нарушение пункта 4.1 Правил форума. А Модератор исторического раздела Pandukht оценивает нарушение вами пункта 4.2 Правил форума, выразившееся в открывании темы, которая уже обсуждалась на форуме, в устное предупреждение.

    С Новым вас годом!

    Я поздравлю Армянский народ живущих в Армении особым образом.

  20. Я вот все думаю, почему Иосиф Виссарионович заказал ритуальное убийство Троцкого: удар ледорубом в макушку аж до шишковидного тела чтоб дошло. Почему этому придавалось такое важное значение? Видимо помимо Троцкого Иосиф Виссарионович хотел навредить кому-то еще, видимо живущему в тов. Троцком. Это я шучу конечно.

×
×
  • Create New...