Jump to content

tagor

Forumjan
  • Posts

    269
  • Joined

  • Last visited

About tagor

  • Rank
    .
    Newbie

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  1. приветствую всех с кем знаком и с кем не очень. ворошить форум и пользоваться поискмо не стал, т.к. базы падали, не полностью восстанавливались и все такое, посему спрошу просто: Рената тут, случайно не обитает сейчас? Некогда ненадолго попала сюда одна милая особа, которую любезно закидали камнями за "смелые" идеи. Тему топика не помню, но обсуждали там обнаженную армянку, публичную и не очень. Кто-то помнит? знает как связаться? Видел ли еще ее тут? Заранее спасибо, ваш рабиндранат.
  2. tagor

    вопрос

    Я хотел бы задать вам вопрос... ... только мыслям откуда взяться? Что ль и мне час куда податься... Стоит этим серьезно заняться, А для этого сделать опрос. Надо знать ведь Куда идти Ведь без этого мы никак не можем. Надо тропку свою найти Чтоб не сбиться, не сгинуть в пути, Чтобы не был наш сон тревожен. Но как только мы путь свой начнем Мы людей повстречаем разных: Умных, светлых, пустых или праздных, С кем то будем кутить на праздник, С кем то счастье свое найдем. И не будем мы знать наперед Что в конце нас пути ожидает Но уверены будем в одном: То ли встреча нас ждет с врагом Иль накажут нас поделом Но уж друг никогда не оставит. ... Вдруг уходят друзья кто куда И следы их так быстро тают Я бреду по тропинке туда... Впрочем, можно сказать в никуда Все кто жили здесь - пропадают. по делу: жильцы... точнее уже "нежильцы" или даже незнаю как тут правильнее сказать, да и что тут вообще можно сказать... вобщем всем кто покинул (но вдруг еще заглядывает по инерции) или собирается покинуть форум, отпишитесь плз где(какой форум) кто будет сидеть. Если нет желания развивать мой неумелый флуд - можно писать в приват. з.ы.
  3. зашел на ворум а тут темы... "Уход chachanak с форума Кто прав, кто не прав?" "Gumanizm tolko k lyudyam?" "Форум, он наш." "Почему я не хочу быть модератором "
  4. tagor

    Stigmata

    посмотрел вчера... кто-то вообще видел этот фильм?
  5. есть предложение проверить... в 12 чисало призжать лысый, но в 13ое пусть встретимся.поставьте птичку если есть хотеть идтине складно, зато понятно
  6. коментарий автора: "кайтесь грешники или вас ждет страшная кара"
  7. может конечно это прозошло давно, а я тормоз не заметил раньше, но сегодня вот обратил внимание, что на аватаре у Бриз метель улеглась чтобы это значило?
  8. я вот сегодня поближе придвинулся к монитору, поизучал внимательно картинку... и наконец понял что обозначает вот этот " " смайл :lol: беленькая кривулька - это некая злобная ухмылка, а дергающаяся синусоида это брови. во я даю
  9. tagor

    Spiders

    System Of A Down мне нравятся далеко не все их песни, можно даже сказать огранниченное количество, хотя сами участники группы мне глубоко симпатичны. А те песни, что нравятся - очень люблю. Одна из таких песен - Spiders. Но я что-то никак не могу "въехать" в смысл... может кто поможет? Spiders The piercing radiant moon, The storming of poor June, All the life running through her hair, Approaching guiding light, Our shallow years in fright, Dreams are made winding through my head, Through my head, Before you know, Awake, Your lives are open wide, The V-chip gives them sight, All the life running through her hair, The spiders all in tune, The evening of the moon, Dreams are made winding through my head, Through my head, Before you know, Awake Through my head, Before you know, Before you know I will be waiting all awake, Dreams are made winding through her hair, Dreams are made winding through her hair.
  10. Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог, Когда ж я пал к его ногам, он мною пренебрег.
  11. http://www.is.svitonline.com/ual/pinguin.swf итак пробуем господа. есть два вида ударов - на втык и на скольжение. пока наблюдалось два вида соревнование - попасть в черту 200 на втык и как можно дальше запульнуть скольжением. еще предлагаю кто ближе ударит на втык
  12. насколько мне стало известно, в ближайшее время в передаче "большая стирка" будет тема "армяне встречаются москва - ереван" или нечто в этом роде. Точно не скажу, ибо телефизор не смотрю. кто-то что-то знает об этом?
×
×
  • Create New...