Jump to content

Sench

Hazarapet
  • Posts

    2,706
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sench

  1. http://www.2visible.com/2010/04/15/reklama-facebook-armenia/

    Самая популярная социальная сеть в мире – Facebook открыл возможность создания рекламных кампаний для Армении. Раньше на странице создания рекламы Армения не была видна вообще.

    Детали:

    Реклама на Facebook:

    Цена – начиная с $0.01 за 1 клик (переход по рекламной обьявлении)

    Таргетинг – по возрасту, по интересам, по языку и т.д.

    Дневной бюджет – от $1

    Аудитория Армении – по возрасту от 20 до 30 лет – более 30.000

    Отличная новость! :)

  2. Kars, о чем говоришь? Такое ощущение тут мало кто матч смотрел. У турков не было никакого класса, у наших вообще игры не было! Что у испанцев или у португальцев хуже футбол чем у турции? Почему тогда с ними смогли сыграть достойно а с турцией видете ли у них класс выше? Тренер у нас просто хуже травы. Dashti xota eti, trener chi! Знаете кто был нашим тренерем? Фатих Терим! Он и нашим давал указания, и турции!

  3. Князь, не надо анализировать мои действия, я и без Вас знаю что делаю и почему. Я написал что некоторые треки не хорошего качества, в частности их 3. Прямых ссылок на мп3 на этом сайте никто не может дать, так как для каждого юзера открывается сессия. Ссылка же вела на отдельные песни певца. Я что должен тут оправдываться техничесскими аспектами сайтов? Или мне указать на другие топики в разделе музыка где нету ни одной активности?

    Еще раз, вы редактировали по причине "реклама". А я утверждаю что это не реклама. Я к сожеленью не владелец сайта зайцев.

    Вы утверждаете что из за не активности перевели топик, но в разделе есть много других не активных топиков.

    Мне не нужно жаловаться админу. Я думаю Вы здравомыслящий человек и поймете что в данной ситуации поступили не правильно. Я сам был модератором этого форума и даже глобал модератором, и отлично знаю что бывают ошибки.

    Я прошу исправить ситуацию и перенсти тему в отдельный топик.

    Мне не надо блинкать тут. Это не красиво.

    Не совсем понял о чем это Вы.

  4. Что за черт тут блин творится? Где Вы князь видели рекламную силку? Это ссылка была на все песни Сержа Танкяна если Вы не в курсе! Мне что блин делать нечего рекламировать должен тут сайты разные? Делиться ссылками уже нельзя? И почему тема была перемещна сюда? Я что тут шланг что-ли? Я хочу обсуждать этого одного певца и его новый альбом в отдельном топике! Если на то пошло переместите все темы которые касаются одного певца сюда! Нельзя было посоветоваться с автором темы?

  5. Сенч, ответь честно какой пост пообещали Вазгену Манукяну?

    А мне откуда знать кому какой пост обещали? Я лично вижу его премьером Армении.. точнее хочу видеть. А не слабого Арама Саргсяна или истерика Степана Демирчяна.

  6. 200px-FinalElect_The_Dead.jpg

    Правда, System of a Down не выпустил новый альбом, да и они на грани распада, но зато главный СОАД-овец Серж Танкян порадовал нас своим сольным альбомом. И с первым же альбомом доказал что равных ему нету :)

    Настоятельно рекомендую всем поклонникам SOAD послушать этот изюмительный альбом!

    Вот треки которые вошли в альбом:

    1. "Empty Walls" – 3:49 :up:

    2. "The Unthinking Majority" – 3:46

    3. "Money" – 3:53

    4. "Feed Us" – 4:31 :up:

    5. "Saving Us" – 4:41 :up:

    6. "Sky Is Over" – 2:57 :up:

    7. "Baby" – 3:31 :up:

    8. "Honking Antelope" – 3:50

    9. "Lie Lie Lie" – 3:33 :up:

    10. "Praise the Lord and Pass the Ammunition" – 4:23

    11. "Beethoven's Cunt" – 3:13 :up:

    12. "Elect the Dead" – 2:54 :up:

    13. "The Reverend King" – 2:49 (Japanese bonus track)

    Special Edition Bonus Disc

    1. "Blue" – 2:45

    2. "Empty Walls" (Acoustic) – 3:46 :up:

    3. "Feed Us" (Acoustic) – 4:21 :up:

    4. "Falling Stars" – 3:05 :up:

    Скачать некоторые песни из альбома можно у зайцев: >>>

    Хотя некоторые треки там не совсем качественные, так что если кто выложит мп3шники с высоким качеством, буду благодарен. :)

    п.с. давно я так старательно не открывал топики на форумах..

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ваша тема перенесена в рекомендуемые песни.

    Так как не стоит из за одного певца открыть тему.

    Если вы хотите предложить вашего любимого пивца, то дайте силку на песню.

  7. Йокрный бабай, после выборов я сюда не заходил, думал вряд ли после всего что случилось АртГео и ко продолжут свои агитации... А нет. Ошибся ты Сенч-джан! Они до сих пор пеной во рту твердят что ЛТП наш спаситель.

    Специально для тех кто в танке: ЛТП использует таких как вы для достижения своих личных целях, никаким патриотизмом тут и не пахнет. Дали сегодня власть ЛТП - ровно через 4 года будете такими же способами избавляться от него..

  8. Artgeo, шире нужно глаза открыть, Левон рядом с народом? И грзо? и Гаго? они рядом с народом? как же вы не видите, ЭТО БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ! В соседней ветке вы как-то сказали, и не имеет значения, похос или левон. Так флаг вам в руки! Если уж для Вас не имеет значения кто будет руководителем той страны где Вы намерены жить. Хотел бы я видеть как Вы будете жить в стране где влавствует Левон. Сегодня Карабах здаст, завтра у меня будет страх за Ереван. И уж лучше жить туго, под президенством Сержа но уверенным что в Арцахском вопросе уступки не будет, чем жить в "свободной" экономике, но осозновая что частичка армянства под чужим владением. И так же может быть с любым другим городом тоже! Как же не понимаете, потеряв Арцах мы потеряем себя.

    Блин кому что доказываю. В танке сидят и хотят чтобы музыка снаружи дошла до них...

  9. Сенч, давай рассуждать по другому. По твоему рядом с Левоном есть несколько неприятных людей. Спорю ли я с этим? Нет, не спорю. Скорее всего так оно и есть. Но, есть ли рядом с Левоном люди уважаемые и всеми любимые? Безусловно есть и их очень много (не думаю, что есть нужда их перечислять).

    Вопрос в том, есть ли такие люди рядом с Сержом? Лично я их не вижу.

    П.С. Кркорян и Азнавур не в счёт, они не стоят рядом с Сержом, они просто поздравили по итогам "выборов".

    Если люди осуждают такие выборы в Армении значит они с Левоном? Тогда я тоже станавлюсь его сторонником :D

    Нет уж, давайте перечислять тех, кто РЯДОМ как Вы сказали с Левоном. Жду.

    Еще раз повторяюсь, я не сторонник Сержа. И не надо паралели проводить между ними. Я хочу одно показать вам всем, что страна разделилась на две части, из за того что один криминал хочет угробить другого криминала из за власти. Лучше от того что Левон будет во главе, точно не будет, забудьте. А сейчас они практически раскололи общество, дестабилизация страны, которая того не стоит, ради ЛТП блин...

    Так если же Вы признаете что рядом с ним мягко говоря "не приятные люди", как же Вы поддерживаете его? Вы себе просто не представляете какие они не приятные люди, что даже кушать не хочется :D

  10. Slovno popal v 1944 god, razbito neskolko desyatkov palatok, goryat kostri i lyudi greyutsa ryadom s nimi, rabotayut polevie elektrogeneratori.

    Na zdanii operi ustanovlen ekran na kotorom demonstriruyutsa politicheskie kadri, zvuchit patriotichekskaya muzika.

    Вчера кстати узнал от одного Левонакана что люди которые остаются на ночь получают 5000драм в день.

  11. Да при чём тут кто такой Манвел? Если честно меня мало волнует это :)

    Я прекрасно знаю, что из себя представляют Серж с Кочаряном и мне этого хватает.

    А при том, что Вы обвиняете СС и РК в том что во власти все криминалы, а Манвела даже не знаете какой он криминал. Этого Вам хватает, конечно. Взвесить нужно все прежде чем "бороться за свободу"! Неужели вы верите в эту чушь что такие как Манвел, черный Гаго, Грзо боряться за свободу и справедловость граждан страны? Вопрос к сторонникам Левона, ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?

    Торонто, я лично не сторонник Сержа, я противник Левона. Вазген Манукян тоже был в разных должностях провительства при АОД. Это не думаю что многое значит.

  12. Просто удиялюсь как можно из заграницы пеной во рту кричать что хорошо для жителя Армении а что нет... Приезжайте, почувствуйте все на своей коже, потом только орите что хотите. А нет, они там боряться за свободу Армении.

    Надо же, им в Москве нужен нормальный политик в Армении.

×
×
  • Create New...