Jump to content

Toffel

Forumjan
  • Posts

    565
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Toffel

  1. Кстати, порой складывается впечатление, что юзер Toffel - это некий собирательный образ.. Вернее, несколько разных людей, которые заходят с этого ника в разное время, независимо друг от друга, естественно, не контролируя предыдущие переписки с этого же ника, чем, обусловливается некая "забывчивость"... Как в мультфильме "Трое из Простоквашино" - то пёс подойдёт пару строчек напишет, то кот, а то и сам дядя Фёдор"... Вот и получилось - "То лапы ломит, то хвост отваливается!" :lol3: ... Лично я тут за последнюю неделю уже был, и багировым, и русским с неизвестным именем, а пролистать собственное же обращение ко мне, и проанализировоть мой же ответ - ума не хватает..... И тем более, дать на него свой обещанный ответ....

    http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=976817

    Кстати, всё, что писалось до этого - обратите внимание - было без всякой доли иронии по отношению к русским, ибо (непонятно какой по счёту тоффель) на тот момент считал русских чуть ли не идеалом.... Вот дословно:

    Так что давайте подождём пару недель.. Возможно, мы все станем китайскими шпионами, а спасение Армении окажется в руках японцев... :lol3:

    Ты что, поэт апшеронский, совсем слетел с катушек? Там же сказано несколько постов ниже, для самых тупых азеров как ты - сарказм это, мальчик.

    Я уже устала говорить, вы трое - тролли. Передёргиваете факты, не даёте другим учавствовать в дискуссии, создаёте много шума и отвратительную среду для общения. Я даже не знаю, вы делаете это на профессиональном уровне, следите постоянно за нашими постами, как-то анализируете, даже страшно становится писать! Вообщем ПИПЕЦ!

  2. и сейчас, если встанет вопрос, быстрой смерти от русских или американские войска, наверное надо что-то выбрать, правда?

    Пока третьего варианта никто не предлагает, ну, кроме бульдозеристов Сэра Кристофера.

  3. Кирпич в мой огород, понятно :yes:

    Потому что данное дискуссионное поле контролируется мною по доверенности администрации Форума.

    Кстати, более пророссийского суб'екта, чем я, наверное трудновато встретить.

    Возможно по этой причине, ничего особо "российского-шпионского" в "этих представителях" я не вижу.

    Ну, а когда ты, Toffel, упоминаешь о "русских палачах", я отмечаю, что таково твое личное мнение, хотя и довольно терминальное. Но я не ставлю "целью своей жизни" изменить твое мнение или покарать тебя за него.

    Моя позиция примитивна, и самая простая.

    Я считаю турок и русских союзниками в армянском вопросе.

    Армянам был дан выбор: быстрой смерти от турок или медленной смерти от русских.

    Армяне выбрали второе в надежде на милость судьбы... Непрокатило.

    За всю свою историю больше всего армяне умирали за Россию. А получили пятку в глотку.

    А эти три субьекта... хм, не могу довериться тебе. Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.

  4. С одной стороны, конечно, здесь не поле битвы, где решается судьба народа. А значит, неучастие или уход отсюда - в избыточной мере сугубо личное дело.

    Тем не менее, "нервировать" или "не нервировать" - это не есть главное (даже здесь). Если человек уверен в своей правоте и желает донести ее до умов и душ тех, кто ему не безразличен, он должен найти такую форму представления своей правоты, которая была бы одновременно и убедительной, и уважительной.

    Уважаемый Adabas,

    Луи, Грозненский и Симпл на своём личном примере показали, что такое Россия. Бесовская, истеричная и подлая реакция на мнение, которое отлично от их собственного мнения, воспитанного годами инфернальной пропагандой. Где бы ни жили Луи, Грозненский или Симпл: в Париже, Торонто или Лос Анджелесе, они - Россия. Луи олицетворяет чиновничий аппарат России, Грозненский - бригаду интеллигенции на службе у чиновников, Симпл - простой и честный народ.

    Их реакция - это великолепный урок для меня и для людей, которые мне не безразличны.

    Подлог, фальсификация контекста дискуссии, преднамеренное изменение смысла сказанного, шантаж и издевательство вместо взвешенных и трезвых оценок и аргументов - вот реальный образ той контролирующей Армению силы от которой зависит судьба армян.

    У меня нет желания продолжать дискуссию. Это бессмыссленно до тех пор, пока дискуссионное поле контролируется единолично этими представителями русских шпионов.

  5. почему же? ты требуешь иностранные войска, расстрелы и газовые камеры для целого народа, и все это во имя борьбы с дерьмом. юзер луи предлагает тебе начать эту войну с самого себя,

    пс. если на веришь данного юзера спроси по форуму - дерьмо ли ты?

    Слаженными усилиями твоих бакинских и московских коллег, ушлёпок, в Армении уже стоят иностранные войска.

    Ты доволен, гопник с погонами пидараса?

    И не передёргивай мои слова о наказании марадёров. Ты свои причиндалы передёргивай, сидя у себя на толчке, сучонок гебешный.

  6. В общем, как я понимаю, ты согласна, что пророссийская ориентация Армении - это реальность. Причем, возникла она не вдруг и не вчера.

    Конечно. И выхода из этого положения я не вижу. Я считаю, что русские не самый правильный образец для подражания.

    Вся социально-культурная, моральная среда армян заточена на русскую среду. Это ПИПЕЦ!

    Возможно, термин Русский Бес, что-то может обьяснить...

    Возможно, для тебя непонятно, что этот "хачикян" говорит, почему этот "хачикян" так говорит.

    Даже не пытаюсь что-то обьяснить, не смогу.

    Разницу надо понять только на собственном опыте, своей шкуре, и увидеть собственными глазами.

    В случае, когда встанет час Х, американцы не успеют ввести войска.

  7. Toffel,

    интересно, а кому, по-твоему, будет предоставлены полномочия определать: кто "дерьмо", а кто нет, а?

    Если ты сама себе позволяешь считать дерьмом кого-то по каким-то твоим же собственным критериям, это твое личное отношение.

    На мой же взгляд, "личностная вонь" любого рода всегда начинается с высокомерия, с завышенной оценки своего мнения и неоправданной универсализации своей личной точки зрения.

    Насчёт человека-дерьма, я надеюсь, много думать не надо. Все знают что это такое, но когда приходит момент выбора, многие становятся человеком-дерьмом, и лишь немногие остаются человеком. Американцы, как-то сумели побороть синдром человека-дерьма. Может пасторы постарались, или человек с кольтом и добрым словом?

    Твоя позиция вполне ясна и на сегодняшний день не оригинальна в Армении (и тем более за ее пределами).

    Она укладывается в сегодняшнюю широкую дискуссию о дальнейшей стратегической ориентации Армении.

    Жаль, что дискуссия эта ведется практически всеми в истерическом ключе.

    И странно, что она возникла в последнее время, т.е. тогда, когда более половины экономики РА уже принадлежит российскому капиталу, когда военное присутствие России в Армении, закрепленное пролонгацией юридических межгосударственных договоренностей, день ото дня ширится и множится, а основной поток мигрантов из РА направляется именно в Россию.

    Такова реальность, Toffel.

    То как некоторые силы в Армении красиво загнали Армению под Россию стоит написать песню. Надеюсь, в момент выбора в них не был типажа человека-дерьма. Когда жизнь целого народа, зависит от того, в каком настроении проснётся русский царь, это не выбор, это приговор.

  8. Кстати, Toffel, я все никак не возьму в толк, к чему именно относится коммент на странице указанной тобою ссылки:

    Это технические неполадки. Поставив линк на музей, я скопировала текст для ориентации, чтобы легче было найти фотографию, затем через некоторое время я нашла ещё один сайт. Вставила фото а сверху скопировала соответствующий линк. Однако при редактировании форум выдал ошибку, что-то вроде "вы не можете редактировать этот пост". Но фотографии вставились а линк нет.

    Вот он:

    http://massispost.com/archives/8638

    Но вижу, что речь идет об Александрополе октября 1925г.

    Уж не хочешь ли ты сказать, что в 25-м году на территории Советской Армении американцы помогали армянким сиротам? :)

    Да, а почему большевики должны были выдворить американцев из Советской Армении? Американцы собрали миллионы долларов на помщь пострадавшим. Кстати, по моим наблюдениям, больше половины жителей Еревана - потомки тех детей, которых спасли американцы.

  9. Уважаемые дамы и господа - участники Форума (простите, если кого задел подобным ограниченным обращением, но в силу своего личного гендерного снобизма иных гендерных нюансов я не признаю),

    в последние дни некоторые из вас очень сильно меня огорчают.

    Вы можете сказать, что это моя личная проблема - и в определенном смысле будете правы.

    Тем не менее, во мне теплится надежда, что я все-таки не заслуживаю столь явного неуважения с вашей стороны, а иначе воспринимать написанное здесь вами в последние дни у меня не хватает фантазии.

    Убедительно прошу и требую искоренить личные нападки и воздержаться от категорических определений.

    Или буду вынужден банить - всерьез и надолго.

    Мне от этого - никакого кайфа.

    Я конечно прошу прощения, Adabas, что слишком агрессивно начала давить на мозги, продвигая свою точку зрения. Но сколько бурления вызвала эта точка зрения, сколько говна и шаблонных, догматических аргументов были подняты со дна вместе с илом и мусором. Какое амбрэ развеялось вокруг. Но я думаю, что это как прививка - если не расчёсывать, пройдёт само.

    Есть некоторые социальные типажи, такие как: человек с ружьём, человек-оркестр, дама с собачкой. Я встречала немало людей категории человек-дерьмо. И это самый опасный вид социального типажа, так как из этого исходного материала, обычно лепят тех, которые решают судьбы человеков.

    У меня просто предложение - начать в Армении борьбу с таким явлением, как Человек-Дерьмо.

  10. Киса, твоя болезнь неизлечима: у тебя уже распух мозг, внутри всё горит, и ты стал, буйной и очень прожорливой тварью.

    не возбуждайся раньше времени. Сейчас нас будут банить. Может надолго. Там и поговорим, в интимной обстановке.

  11. у нее бабки фальшивые да и грудей нет сафсэм ))

    Вам что-нибудь принести? Чай? Кофе? Меня? © (Working Girl)

    Кадрить надо в отделе кадров. А ВАС попрошу остаться до окончания следствия.

  12. ну все киса, тебе конец, счас устроим для тебя иностранную интервенцию сзади, и про газовую камеру не забудем ))

    Эй, апшеронский гопник, я здесь. Ты не в ту сторону смотришь.

  13. 1. У Судьи на руках папки уголовных дел на Ивана Завидова, с уликами и заключением следователя, что подозреваемый перманентно копал под домом Карапета Лохяна.

    2. В зале суда сидит Джон Смит, который претендует на усыновление детей сирот Карапета Лохяна, после того как Иван Завидов, преднамеренно, навёл на квартиру Карапета Лохяна своих подопечных бандитов-родственников: Али Кюрдюк-оглы и Мустафу Педерастлы.

    3. На руках у судьи нет ни одной улики против Джона Смита, зато масса улик против Ивана Завидова и его сообщников, более того, есть свидетельства о том, что именно Джон Смит спас генофонд детей убитого Карапета Лохяна.

    Какое решение примет суд?

  14. если еще раз на форуме повесишь азиатские фотки под видом спасенных армян, я заднюю часть туловища твоего кисЫ порву английским флагом.

    Смотри, сука, перед тем как врать:

    http://www.genocide-museum.am/rus/online_exhibition_3.php

    Группа девочек-сирот в летнем лагере Комитета помощи Ближнему Востоку.

    Ниже: Александрополь: «Руки вверх», массовая зарядка на полигоне. Октябрь 1925

    "Story of Near East Relief", Джеймс Л.Бартон, Нью-Йорк, 1930, стр. 21

    post-36659-1372541826.jpg

    post-36659-1372541851.jpg

  15. :lol3: Ох, возомнила из себя баба... а прокурор - сам Мефодий, да? :lol3:

    Да послушай ты, озабоченная! Кто тут вообще Россию упоминает? Кто хоть раз сказал, что Россия это хорошо? Иди, скажи своему драпанувшему из России жидёнку, что армяне не хвалят тут русских, пусть трахается в своей "командировке" спокойно... :lol3: А за Гюмринскую базу скажешь самим ленинаканцам, для многих из которых служба при этой базе - гарантированный стабильный доход, выше, чем в среднем по республике... И они скорее тебя саму по кругу пустят, чем откажутся от службы там, либо на замену русских пиндосами... Уход подобной базы из Ахалкалака, где большинство как военнослужащих, офицеров, так и обслуживающего персонала составляли местные армяне, обрекло регион на массовую миграцию и запустение всего Джавахка... Я херею просто - сидеть хрен его знает где, давиться пирожками перед компьютером, вымещать злость за загулявшего мужа на ничем не виноватых форумчанах, умничать в тех вопросах, рядом с которыми ни один тоффель не валялся - и при этом ещё оскорблять собеседников... :lol3:

    Сучьяра, бери свои бабки и проваливай, апшеронский поэт-песенник:

    post-36659-1372539149.png

  16. я враг для турок и азеров, для всех остальных я - друг и брат.

    послушай тоффел, если еще раз на форуме повесишь азиатские фотки под видом спасенных армян, я заднюю часть туловища твоего кисЫ порву английским флагом.

    Послушай, друг армян и враг недругов, муж еврейской жены. На, смотри:

    http://www.genocide.ru/lib/photos/near-eas...lief-photos.htm

    http://www.genocide-museum.am/rus/online_exhibition_3.php

    Милиция! уберите от меня этого гопника!

  17. 1. У Судьи на руках папки уголовных дел на Ивана Завидова, с уликами и заключением следователя, что подозреваемый перманентно копал под домом Карапета Лохяна.

    2. В зале суда сидит Джон Смит, который претендует на усыновление детей сирот Карапета Лохяна, после того как Иван Завидов, преднамеренно, навёл на квартиру Карапета Лохяна своих подопечных бандитов-родственников: Али Кюрдюк-оглы и Мустафу Педерастлы.

    3. На руках у судьи нет ни одной улики против Джона Смита, зато масса улик против Ивана Завидова и его сообщников, более того, есть свидетельства о том, что именно Джон Смит спас генофонд детей убитого Карапета Лохяна.

    Какое решение примет суд?

  18. Тоффел, тут только Киса комментирует собственные посты(гвоздь ему в жопу, нет, много гвоздей)

    Послушай, апшеронский гопник, ты враг лютый и хитрожопый. Если ещё раз наедешь на Кристофера, я сдам тебя в прокуратуру.

    А это американцы, которые спасли армян после того, как русские сдали армян туркам на сьедение.

    Спасённые американцами армянские сироты на американской базе в г. Гюмри, там, где сейчас русские палачи устроили свой форпост против армянского народа.

    post-36659-1372537701_thumb.jpg

    post-36659-1372537722.jpg

×
×
  • Create New...