Jump to content

Azerbaidjani

Forumjan
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Azerbaidjani

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. И не говорите, что я просто хвастливый азербайджанец. Это правда. Были все: русские, азербайджанки, армянки, иностранки, даже китаянка. Женщина для меня сейчас - открытая книга. Даже по вашим постам, я могу сказать, что вы за девушка. И скажу вам так: женщины бывают разные - черные, белые, красные, но большинство из них хорошие и милые и нежные. Когда-нибудь я напишу мемуары, и это будет круче, чем мемуары Казановы. А, пока задавайте вопросы, у меня есть, что вам порассказать об отношениях полов.
  2. Баку сейчас стал городом, похожим на восточную сказку. Дорогие отели, магазины, кинотеатры, неоновые витрины и все это на фоне старинных восточных построек. Наши девушки красивы и свежи как никогда. Стало чуть прохладнее и дышится легко. Море теплое и зовущее. Welcome to Baku, the best city of the world!!
  3. Баку сейчас стал городом, похожим на восточную сказку. Дорогие отели, магазины, кинотеатры, неоновые витрины и все это на фоне старинных восточных построек. Наши девушки красивы и свежи как никогда. Стало чуть прохладнее и дышится легко. Море теплое и зовущее. Welcome to Baku, the best city of the world!!
×
×
  • Create New...