Jump to content

NewOne

Forumjan
  • Posts

    341
  • Joined

  • Last visited

About NewOne

  • Rank
    смотрящая в небо
    Newbie
  • Birthday 03/05/1985

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Москва
  1. Да, я видела у нас одну такую девушку в универе Ходила в бандане до следующей покраски. А вообще это конечно не смешно...представляете каково это ходить с зеленой шевелюрой?
  2. Маска из овсянки и соли - горсточку овсянки залить кипятком и добавить соль, этим средством протирать лицо. Можно оставить на минут 15. Я бы еще добавила сок свежевыжатого лимона - будет сужать поры. Что касается тонированого дневного крема - такие есть у Clarins, Clinique, Estee Lauder и у многих других. Я думаю что если ты к консультанту обратишься, то тебе подберут тот, который твоей коже подходит больше. У меня от byTerry, но этот магазин только в Москве есть, насчет Киева не уверена.
  3. Слушайте, а Вам и не надо всего этого знать. Мы, девушки, не лезем к вам в политику, например, правильно? Тут по-моему чисто женская тема. И чтобы Вам не было страшно, я Вас уверяю, любая девушка использует эти"штучек" не меньше, просто здесь написано все, что мной использовано за последние года 3. В реальной жизни больше 20 минут в день на свой внешней вид я не трачу. И выглядит это совсем не страшно :lol:
  4. Ой да, совсем забыла про скрабы. Лучше этим не увлекаться, но раз в недельку будет полезно. Самый классный скраб - это простая овсянка с йодированной солью на распаренное лицо, можно помассировать специальной мочалочкой для лица, я такие мочалки - руковички покупала в "Для Душа и Души". Но наверняка есть и других куча. Из скрабов самый классный у меня был Dior, для нормальной кожи. Сейчас я правда перешла на косметику Lush, это натуральная косметика сделанная вручную без химических добавок. Вот там я купила скраб, называется OceanSalt. Это вещь Всем советую, все отшелушивает и увлажняет. Вот и еще очень хорошее средство - это Литокомплекс. Кстати от мелких черных точек избавляет на ура.
  5. Angel, смотря какие кремы ты имеешь ввиду - тональные или "простые" по уходу за лицом. Мой искренний тебе совет - если кожа у тебя хорошая, поменьше маж ее чем бы то ни было, потому что лицо очень привыкает к косметике и потом без нее выглядит хуже. Если у тебя нормальная кожа, просто с черными точками, то я тебе советую их самой не выдавливать, будет еще больше, говорю на собственном оыте, лучше к косметологу, он так сделает, что лицо красным не будет после процедуры, и обработает чем нибудь полезным. Я использую полоски Нивея, но у меня этих точек много, и то не все вытягивает. Я бы тебе посоветовала аптечные серии, Avene и La Roshe-Posay. У Avene купи термальную воду, классно освежает лицо, можно в сумке носить с собой, есть еще хороший крем против черных точек Diacneal, но он сильный, я просто твою кожу не видела, если там всего пара черных точек, то не стоит. А у La Roshe-Posay я использую серию Effaclar, она сужает поры и увлажняет, у меня умывалка и крем. Есил кожа блестит, то купи салфетки впитывающие, я пользовалась Nivea и Shiseido. Разница только в цене На всякие мелкие прыщики можно мазать простой зубной пастой, помогает отлично. А на красные пятнышки - облепиховым маслом. Еще есть замечательный карандаш подсушивающий у Vichy - очень хорошо замазывает мелкие дефекты. Тональником я бы вообще не очень советовала пользоваться, лучше выбери тонированный дневной крем. Он наносится как простой крем и слегка разглаживает кожу, придает ей сияние. Если тональник, то выбирай тот, где написано "non comedonic". Этот не будет забивать поры. Я могу посоветовать только те, которыми сама пользовалась, и которые мне понравились: Vichy Aero-teint, больше подходит для лета, потом Clinique superbalanced make-up teint, Estee Lauder Ideal Matte, он похож на новый тонак от Maybelline, который щас рекламируют, только лучше намного и ложится ровнее. Ну и ByTerry - это теперь моя любимая косметика. Пудру вообще не советую, вместе с тональником ядреная смесь получится Можно легкую с эффектом загара - у меня такая от Лореаль, мне нравится, но это совсем не обязательно.
  6. Мне ничего не остается, кроме как настраиваться Если серьезно, то хочу сначала учебу закончить, а потом...потом моего мнения уже спрашивать не будут :lol:
  7. Да, кстати, девушки, я тут на ночь глядя еще один рецепт вспомнила, очень эффективно. Мне мой косметолог посоветовала умываться вечером простой бритвенной пеной, но не та, которыя в баллонах, а та, что в тюбиках. Очищает лицо так, что оно прям скрипит даже Думаю буду совмещать эту штуку + те рецепты, которые Смайл насоветовала. Попробую по крайней мере
  8. NewOne

    паршиво

    Понимаете, мечты, даже несбыточные, хороши тем, что они помогают этому миру двигаться вперед. Живите, ищите радость в простых удовольствиях, просто чаще улыбайтесь. А мечта обязательно сбудется. Обычно это происходит тогда, когда мы чуть-чуть от нее отвлекаемся проверено
  9. 20 В общем еще пара лет у меня в запасе есть, я думаю А потом..потом суп с котом :lol: Потом конечно выйду замуж, или мой будущий муж меня просто выкрадет Короче нет у меня выбора
  10. Спасибо, обязательно попробую
  11. Я очень сладкое люблю, благо на моей фигуре это не отражается, но иногда устраиваю себе разгрузочные недельки. Просто больше ешь овощей, салатов, мясо только вареное, хлев либо серый, либо черный ( ну если совсем фигово, лаваш тоже можно). Из сладкого только мед. А с фруктами во время таких разгрузок надо аккуратно. Могут вызвать аллергию. Самые безопасные - это бананы. И самое главное - это много-много воды - не меньше 2 литров в день. Я вот через неделю так питаюсь. Эффект есть, какая-то легкость появляется и кожа прям светится вся. Короче здорово. Главное только перед началом самым правильного питания выбросить из дома все шоколадки :lol: Иначе можешь сорваться :lol:
  12. PS Smile, а еще Фридерм Цинк бывает, там другая система действия? Просто очень уж с дегтем не хочется, но если так помогает, то куплю обязательно. А зачем кремом радевит мажете? он не знабивает поры, ведь он жирный наверно? Кстати, девушки, из дорогих вариантов косметики для жирной кожи Очень советую зайти в ByTerry на Кутузовском и купить себе модулятор цвета лица%)) Да, я согласна, звучит жутко, но действует еще как. Кожа вся светится прям. Это тонированный дневной крем, можно его вместо тональника использовать, там есть разные оттенки. Еще охлаждающая пудра мне понравилась. Короче советую. вот ТУТ посмотрите
  13. Это да, особенно если поменьше сладкого есть...Но блин..так хочется Я иногда думаю, что родилась с шоколадкой в зубах А овсянку, такую, не из пакетиков, а настоящую, не съем под растрелом. Даже не уговаривайте :lol: Зато для проблемной кожи из нее классно масочки делать и просто ей умываться. Насчет шампуня кстати идея неплохая, обязательно попробую Кстати для проблемной кожи еще одно средство нашла, наше, российское, выпускает фирма "Секреты Красоты". Называется Литокомплекс. Мне очень помог, даже как-то подозрительно :lol: И стоит дешево, где-то 200р. Ну где-то должен быть подвох, не бывает так хорошо все. Это такой порошок, его разводить надо и умываться.
  14. Из аптечных Avene, La Roshe Posay и Vichy. Vichy нравится меньше всего. А из натуральной косметики много делаю сама на основе эфирных масел, а мыло из натуральных экстрактов покупаю в Lush.
×
×
  • Create New...