Jump to content

Чай_кофе_потанцуем)

Forumjan
  • Posts

    96
  • Joined

  • Last visited

About Чай_кофе_потанцуем)

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  • Birthday 08/24/1984

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Россия, г.Краснодар
  • Interests
    Геноцид.
  1. Наверное, в жизни каждого из нас, есть какие-то особенные люди..которые даже если мы ОЧЕНЬ сильно захотим забыть их..и всё что нас с ними связывает..будут иметь влияние на нас. Я не знаю что это за связь, и наверное никто не сможет расшифровать такой вид отношений, когда любовь давно угасла...но в душе живут самые тёплые воспоминания. Любви нет. Есть как бы несколько этапов человеческих отношений, а главными чувствами которые связывают людей являются страсть и обычная человеческая привычка. Первый этап. Этот этап, как бы становится трамплином для дальнейших отношений. Каждого из нас тянет к чему-то новому, неизведанному..и здесь и женский и мужской инстинкт преобладает. Второй этап. Непосредственный процесс познания. Познания не морального, а скорее оценка интеллектуальных данных человека. Третий этап. Самый главный. Именно здесь происходить духовное соединение людей..можете называть это "пиком любви"...кому как удобно. Четвёртый этап. Это самый спокойный..без нервных срывов этап. Но на самом деле этот этап я называю самым пагубным.Здесь, человек не стремится познать свою вторую половинку..нет..оон её уже познал..и просто мирно существует. Пятый этап. Момент "подвешенных отношений" когда уже не понимаешь, чего хочется..и не можешь дать вразумительного ответа..Любишь или нет? Но есть ещё одно НО...все мы разные, и каждый по-своему уникален..Дай Бог чтобы Ваши отношения никогда не шли по тем этапам, которые описала вам я. Это мой личное мнение...однако, ни одни здоровые отношения не обходятся без конфликтов, с битьём посуды и громкими истериками, в этом тоже есть какой-то кайф ..в смысле не в ссоре. а в процессе примирения)) Это гипотеза. Как и всякое мнение она имеет право существовать. Ах да..чутьн не забыла о страсти и привычке. Страть к женщине или мужчине пораждается от неизвестности..от желания получить новые, остарые ощущения. Когда же эти ощущения в физическом, либо моральном плане, получены, тогда на смену страсти приходит привычка..а люди почему-то называют это любовью. Интересно..почему?
  2. Иногда кажется, что мы созданы для того, чтобы ТОЛЬКО шутить. У нас это очень хорошо получается...а ещё мы очень скромные)) з.ы. Почему Новые Армяне больше не играют в КВН..даже в летних кубках не принимают участие?? :о((((
  3. О истории геноцида, его начале, продолжении и конце, знают все уважающие себя и свою истории армяне. Мы очень много , часто и не к месту вспоминаем турецкий народ , как самый варварский на свете.. а ведь наши предки жили там не один век..мысль не о том..вот ВЫ..читающие этот форум , знаете о всех деяниях наших собратьев? Знаете ли о трагедиях в Ходжалы и о тайных организациях организующих массовые убийства турков? Пусть еденицы из Вас знают это, лично мне такие люди попадаются ОЧЕНЬ редко..но зато о геноциде мы готовы трубить всему миру! зачем? вы скажете :"Чтобы никто не был забыт!"?..никто , никогда не будет забыт...зачем такая массовая агитация против турок? Нередко армянские дети, с младенчества, так сказать с молоком матери, впитывают себя ненависть к туркам..и к чему это приводит? ненависть порождает ТОЛЬКО ненависть...будьте терпимее.
×
×
  • Create New...