Jump to content

Неуч

Forumjan
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Неуч

  1. Неуч

    Сталин

    Присваевать сталина было бы глупа..ибо факты гаврят о другом.. во первых репреси одним только боком коснулись Грузии..Есть статистика. Потом сталин Грузию сделал большим в териториольном смысле... а для Армении он сыграл ракавую роль пару раз..в первый раз когда отделил от Армении Карабаз и Нахичеван.скажете он не причем в этом? Спомните год договора,роль сталина в эти года..и почему то Ахалцха и Ахалкалак тоже оказались вне состава Армении... И во второй раз 45-ом...когда войска в Закавказья ждали приказа чтоб напасть на Турцию...как же он мог его давать...давные мафиозные друзья напомнили бы его о прошлом...и потом жаба его душила от той мысли что Армения вернет себе часть потеренного...и сам же свае время подсказал туркам стать союзником США...и сам же разыграл эту карту..типа как с Гитлером делил Польшу,но на этот раз с союзникамы Европу!
  2. Привет ребята...имею желания открить свой проект типа интернет могазина, к кому из Вас можно обротиться по этому вапросу? Желательно в Ереване. пишите [email protected]
  3. По моему не только на югах но и на северных широтах тоже имеют эту привычку... А ещо помнеться лет так 18 назат в парламенте США обсуждали вапрос,- считать ли нормай приличия если человек пукнул,или пернул в общественных местах...да и вся европа харкает на лево и на право... Но все же,хаталась бы услишать от автора сей темы ,- что же делать в нашем случии???
  4. Вапрос,-может мы уже лишние в этой стране? Ответ,- Нет,лишние те,вышеуказанные,только вот вапрос,- Как избавиться от них?
×
×
  • Create New...