Jump to content

Meteor

Forumjan
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

About Meteor

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Уважаемы Все! В новом номере журнала "Парапланы&Кайты" (за сентябрь-октябрь) напечатана статья про полеты в Армении - вот аннонс. Журнал можно купить или заказать по почте - здесь указано где и как это сделать. Высокого неба!
  2. Знаю, что многие из Армении ездят в организовные туры на море в Грузию, но может кто-то ездил и дикарем? Поделитесь впечатлением! 1. Как там, если рвануть самостоятельно - реально? 2. Можно-ли найти подвоз (автобусы или частник)? 3. Можно-ли закупиться по дороге всем необходимым? 4. Где можно найти ночлег не на побережье и сколько это может стоить? 5. Какой вообще примерный бюджет поездки? 6. Какое отношинем местного населения к армянам и к русским? 7. На каком языке вы там общались -- по-армянски или по-русски? Заранее шат мерси!
  3. Meteor

    Армения

    Доброе время суток! В начале мая удалось побывать в Армении и полетать там. Впечатления и информация сейчас собраны в иллюстрированном отчете. Буду очень признателен за информцию об ошибках или неточностях, если я таковые допустил в своем описании. Спасибо заранее и приятного чтения и просмотра! на фотот - вид на Абовян с высоты Атиса... или даже немного выше
  4. Уважаемы все, подскажите пожалуйста, кто знает, где можно скачать армянского видео? интересуют просто клипы (типа художественных видео-зарисовок), а так же любительские городские сьемки и видеосьемки пейзажей (особенно горы). чем больше (длиннее и качественне) будет файл - тем лучше. заранее шат мерси! з.ы. один ресурс я уже знаю - на yerevan.ru есть подборка видеосьемок в Ереване.
×
×
  • Create New...