Jump to content

4apaev

Forumjan
  • Posts

    279
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by 4apaev

  1. Я давно ушел с этого форума,но душевная связь осталась.Сейчас конкретно сижу с друзьями ,пью за детей ,за семьи.Не могу не выпить за вас,ваших друзей ,детей и жен,семьи и.т.д и.т.п.

    Будьте здоровы.

    4апаев.

  2. Тогда молчи

    именно поэтому

    Молчать мне или нет я решу сам.Ок?

    А дом вы можете и потерять.Чего лично я вам,искренне не желаю.

    Будьте здоровы.

  3. сердобольный цапаев, извольте не злорадствовать вашей искренностью и благими намерениями, народ тут не глупый

    Я не знаю где вы увидели здесь злорадство,но это видимо та пелена и есть.

    Давайте ,продолжайте в том же духе.

  4. 4apaev ты вернулся ? Чтобы помолчать вместе с нами?

    То что помолчу я ,так же как и вернулся я или нет,погоды здесь наверное не сделает.Самое главное чтобы не молчали вы - это же ваш виртуальный дом,не так ли?

  5. Всем добрый вечер.

    Хочется сказать несколько слов.Тем кто сейчас начал выливать всю грязь.Остановитесь,ребята!Я понимаю ,на форуме кризис,но не теряйте лица.Умейте различать черное и белое.Снимите пелену с глаз,которую сами же насильно надели.

    Все те кто сегодня решили для себя уйти с форума,приходили сюда с искренними и чистыми намерениями.Независимо от национальности и всего прочего.Не за тем чтобы вылить ушат грязи и похихикать в сторонке.Не надо гнать на Трампа.Неважно кто он по нац.,неужели не понимаете!?То зачем он сюда пришел,никакого отношения к нац. принадлежности не имеет.Кто еще до сих пор не понял,тем просто сочувствую.

    Я пришел сюда по причинам,наоборот имеющим нац. смысл.Но опять же не для того чтобы унизить,осквернить и излить желчь.Хотя наши отношения не из легких,желания у меня такого никогда не возникало.Даже в моменты ,когда ко мне применяли именно такие меры.

    Можно много говорить - понимающий да поймет.Хотелось бы чтобы поняли сегодня,все проснувшиеся ,воинствующие и плюющиеся,что в этот момент ,как раз всего этого и не нужно.Это только еще больше отталкивает.

    Очень надеюсь что все вышесказанное не уйдет в пустоту

    .Пока еще есть здесь Люди с большой буквы,надеюсь они не дадут все же прогрессировать развалу.

    Спасибо.

  6. Как бывший модератор прошу прекратить оффтоп. :lol: :hehe:

    Э-э,"прошу" это не по-модераторски."Требую" - вот это да.Мымрочка неужели так быстро вышли из роли? :lol: :p

  7. 4аpaev :flower: , спасибо но я все еще тут. И никуда отсюда не собираюсь. Мне тут хорошо и привольно. А то, что я нынче, не модератор, это хорошее событие, а не плохое, уж поверьте. :) :flower:

    Я понял,Мымрочка,что вы не ушли совсем,а лишь с модераторской позиции.Но и это не есть хорошо для форума,поверьте.Так как на ваше место может придти человек с сами знаете какими взглядами(не дай бог) и не думаю что вам же самой от этого ,впоследствии, будет уютно.Но будем считать ,что я драматизирую.

  8. Насколько я понял те кто ушел до Мымрочки,ушли по другим причинам.Уход Чачанак и Мымрочки косвенно связан и тенденция здесь не по причине уходов ,как таковых,а по причине политики проводимой на форуме.

  9. Не хочу давать излишних комментариев,здесь их и так много было высказано.Единственно хочу выразить свое сожаление по поводу случившегося и обратиться непосредтвенно к Чачанак с просьбой подумать о своем решении.Чачанак,хочу искренне тебе сказать,что ты одна из тех,присутствие которых на этом форуме очень важно.Лично я прихожу сюда и имею желание общаться из за таких как ты.

    Ничего не поделаешь,Чачанак,наши народы черствеют душой.Но пока есть такие как ты,я продолжаю верить.Подумай.

    Спасибо.

  10. Чапаев вопрос Арцаха для его жителей и всех армян решен. Но не решен для других в том числе для тех азери, которые покинули тте территории, которые находятся вне бывшего НКАО.

    Когда они возрвратяться, будет референдум для окончательного статуса Арцаха ( в тех границах, которые я указывал).

    К несчастью я нечего(надеюсь пока) не решаю. Была бы моя воля, многие вопросы давно нашли бы свое решение!

    Что ты вкладываешь в слово "решен"?Может быть ты и я хотели бы чтобы так было,но к сожалению это не так.Не будем себя обманывать.Вопрос далек от решения.И развитие ситуации трудно предугадать.Поэтому давай не будем говорить столь однозначно.

    А как ты себе представляешь возврат азери в Арцах(карабах)? Вот так взяли и просто вернулись?Нужно создать какую то почву,которая обеспечит не просто физический возврат,а и основу сосуществования.

  11. Чапаев насколько я понял ты предлагаеш вариант

    "Арцах будет нейтральной офшорной зоной с обоюдно Армяно-Российско-Турецко-Азербайджанскими правилами и свободной от любых вооружонных формирований"

    если согласен с такой формулировкой могу добавить.

    Здравствуй,Вотер,давно не виделись! :hi:

    Да,только это не самоцель.А цель здесь преследуется такая,чтобы придти в конце концов к решению по статусу,справедливому,насколько можно для обеих сторон.И решать это будут жители Арцах(карабах)а.Турция и Россия самоустранятся после решения.

    А бизнес-проект - инструмент для налаживания соц. отношений.Ну и естественно основа экономического существования региона.Но в первую очередь,повторюсь,инструмент для налаживания связей между общинами и принятия общего решения.

  12. А потому что Россия и Турция уже показали себя в этом конфликте и это привело к самому худшему что могло произойти. Так что пускай теперь пробует Евросоюз.

    Может быть,может быть.Я просто исходил из интересов стран в регионе.

    А по остальнону у вас есть мнение?И если можно вас спросить(поймите правильно,здесь это важно),вы азербайджанец или армянин?

  13. Мерк ты сам себе противоречишь.В начале ты относишся к Kарабаху как к уже независимому гос-ву(типа вопрос решен),а в конце все же соглашаешся что будет референдум.О чем?Ты же уже все решил.

×
×
  • Create New...