Jump to content

Igor Gefen

Hazarapet
  • Posts

    1,270
  • Joined

  • Last visited

About Igor Gefen

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Previous Fields

  • Age range
    less than 16
  1. События | В мире | Ислам Мусульмане Назарета запугивают христиан 02.01 13:53 | MIGnews.com РАСПЕЧАТАТЬ ВСЯ ТЕМА Еще накануне нового года Исламское движение Назарета (Нацерет) провело на улицах священного для христиан города шествие, посвященное началу праздника жертвоприношения Ид аль-Адха. Участники мероприятия выкрикивали лозунги вроде: "Ислам – это единственная истина" и "Ислам будет править миром". По данным агентства World Net Daily (WND), религиозная демонстрация чуть было не вылилась в погромы христиан, которые уступают по численности мусульманам Нацерета. Большинство христиан предпочли держаться подальше от шествия, однако владельцы магазинов, которые рискнули не закрывать свои заведения, находившиеся на пути у толпы, чуть было не стали жертвами молодых исламистов. Молодежь уняли лидеры Исламского движения, которые заявили западным репортерам, что христиане являются "братьями и добрыми друзьями мусульман". Вместе с тем, представители христианской общины Нацерета описывают другую действительность. В беседе с журналистами WND представители общины рассказали о погромах, которые периодически устраивают приверженцы ислама, о христианках, которые становятся жертвами мусульманских насильников и других преступлениях, совершенных на почве религиозной ненависти. По данным израильских правоохранительных органов, большая часть антихристианских инцидентов в Нацерете не получает огласки в связи из опасений последующей расправы. Между тем христиане говорят, что волна насилия прокатилась по городу накануне выборов в местный совет. "Мусульмане на улицах в открытую угрожали христианам, – говорит один из представителей общины, – Они пытались останавливать людей на пути к избирательным урнам". В 2000 году мэр города и христианин Рамиз Джараизи был избит группой активистов противоборствующей исламской партии. Следует отметить, что согласно израильскому бюро статистики христиане составляют 27 процентов от всего населения Нацерета. ВЕРНУТЬСЯ К СТАТЬЕ
  2. Я поместил этот топик в форуме International.Модератор форума оскорбил меня, оскорбил мой народ, удалил топик. Никаких норм форума я не нарушил. Остается предположить, что нарушено только личное равновесие модератора. Не имея возмолжности писать в International, я продублирую топик в Политике. Надеюсь, что те, кто осуждал американцев за то, что им казалось наступлением на свободу слова, обратят внимание на произвол в форуме International. Дублирую написанное в International по памяти.Чем больше я об этом думаю, тем более обоснованной такая гепотиза мне кажется. Кому вагодна вражда между нармянским и еврейским народом? Арабам? Нет. Арабов вполне устроила бы межгосударственная напряженность по формуле " быть евреем хороше, сионистом - плохо". Любое проявление генетического, "махрового" антисемитизма в антисионистском лагере, снижает рейтинг Арафатовской пропоганды. Арабам каждую свою словесную атаку на сионистов пришлось бы начинать с оправлданий, только не думайте, что мы юдофобы. Европа? Европа хочет того же, что и арабы. А антисемитский разгул среди народа-союзника, для Франции как нож острый в задницу. Штатам, эжто и вовсе не к чему. Это ограничивает их маневр на Кавказе. Любой уклон в сторону Армении, будет встречать косые взгляды со стороны еврейского лобби. Кому такая ситуация подходит как перчатка на руку, туркам. Если засветить армян как антисемитов, они на сто процентов заручаются поддержкой американских и прочих евреев. (Я не знаю, какой вес сегодня имеют российские евреи, но их симпатии поляризируются). Можно через еврейских парламентариев в Штатах требовать "активного прекращения окупации Арцах(карабах)а". Можно через те же каналы добиваться блокады поставок оружия в район войны (Армения, Азербайджан). Я не помню что я еще там перечислял. Это не обязательно пройдет полностью. Но на это можно ставить. Как прилепляется армянам юдофобство и евреям армянофобство. Личного общения между этими народами практически нет. Нет возможности захватывать газеты. Но можно заполнить интернет отрицанием Катасрофы армянами, и отрицанием Геноцида евреями. Взаимно оскорблять "пархатых" и "армяшек". Выступать с этим под видом армян в армянских и еврейских сайтах. Среди еврейских юзеров появляются армянофобы, среди армянских юзеров - юдофобы. Проверить настроения армян, для основной массы евреев, можно толь ко через итнтернет. Тоже и в обратную сторону. И всего то вклад - пара, тройка профессиональных отрицателей Катастрофы на полную ставку у компьютера. Можно даже поддержать деньгами тот или иной сайт. И ждать. За что сняли этот мой топик?
  3. УДАЛЕНО!..................... ДИТЯ АРАРАТА: почему вы не поднимаете панику на своем родном мегафоруме, а претесь сюда? я вам безтолковому в который раз повторяю, у армян в хаястане свое мнение, а я выражаю свое. вы излишне накаляете ситуацию, никакого глобольного конфликта от того что я говорю,а вам не хочется слушать, не произойдёт. а произойдет то, что уже происходило и раньше, опущу я вас в форуме по самое не балуйся. перестаньте ЗДЕСЬ рыгать перегаром сионистской пропоганды. И ФЛУДИТЬ!
  4. Может я чего не понимаю? На сколько модератор являтся лицом форума? В форуме International модераторствует человек сам заявляющий о своем антисемитизме, отрицающий Катастрофу европейского еврейства, отрицающий сам факт существования евреев, как нации. Разделяет ли администрация ArmForum позиции ее модератора по этому вопросу? Если нет, не считает ли администрация, что наличие такого модератора связывает и весь ArmForum с этой позицией, против ее желания? Ведь вы дали ему в руки инструменты решать селектировать посты, удалять их или влезать в текст с замечаниями.
×
×
  • Create New...