Jump to content

Белорусские армяне о Лукашенко


Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Grigoriy

Я про фон, Лампс, про фон... НА ФОНЕ Литвы и Чехии с Польшей, ваш "самый человечный из неармян" просто дешевка и его интеллектуальный максимум - колхоз "Закат коммунизма"

Link to post
Share on other sites

Эх, дорогие форумчане! Вот тема про демократию в Армении вас мало заинтересовала, а про Лукашенко в Беларуси….. Ну давайте по порядку :hi:

Джазиммигрант и Виген, про наш менталитет - советую зайти на политику - демократия в Армении… :flower:

Сатеник :hi: ни мужества, ни патриотизма, ни преданности своему народу, ни бесстрашия у Лукашенко нет. Это я тебе могу сказать как житель Минска. Про туберкулез и другие показатели о Беларуси тоже он придумал. Легко.

Фригиан - про God bless him это ты загнул сильно, надеюсь пошутил :huh:

Авжйан - про студентов попозже расскажу, т.к. меня это лично коснулось :cry:

Горн джан, не поняла, почему Армянам жилось бы легче, если б Лука был во главе России (он, кстати, об этом давно думал)- сомневаюсь. Просто тут Армян мало, поэтому и скинов у нас мало, да и сами белорусы не такие как русские, их знаменитая толерантность просто отсутствие патриотизма (не буду обобщать, однако, есть тут и люди достойные уважения, и то, потому что не с колхоза и добились всего сами благодаря своим знаниям)

Лампс - говорят вообще что Лукашенко - самый богатый человек в СНГ, потому что его деньги не пущены в оборот, а лежат дома в сейфе

Авшар - белорусы по - разному думают, пока репрессии не коснуться каждого - ему всё нравится. А среди бабушек разговор такой - ну украл он у народа и успокоился, а другой придет - снова наворует, так уж лучше этот…

Сатеник - про Гитлера - цитата Лукашенко "… не всё только плохое связано в Германии с известным Адольфом Гитлером…"! это его мнение :lol:

И снова Горн - может, в Вильнюсе белорусы и думают, что им повезло (!) но в Беларуси ……. Тяжело сказать, см. выше, как они думают. И опять же скажу - пока каждого в отдельности не это коснется - как, например тех же предпринимателей, которые, когда он поднял налоги, начали самоубийствами увлекаться - всем всё нравиться - как здесь любят повторять местные журналисты - народ за стабильность…

Григорий - у него и есть все СМИ!!! вы бы видели национальные каналы …. Это надо записывать для будущих поколений, как такое было возможно в 21 веке в самом центре Европы! Пропаганда особенно усилилась ближе к референдуму - вот сидишь перед теликом и такое ощущение, что тебя считают каким-то безмозглым растением не способным ни мыслить самостоятельно, ни искать самому информацию, и только лапша на уши, и промывка мозгов.

И не думаете, как некоторые российские политики, что 77,3 % невозможно подделать. Я могу 1001 случай нарушений привести похлеще тех, которые в Армении на выборах делали ( и то что обсуждалось в топике - Кто будет после Кочаряна)

В стране треть населения, а может и больше, - менты, гэбэшники, а просто шестерки. Часть свалила, многие- многие попали в тюрьмы или просто БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛИ, и часть, мааааленькая кучка патриотов ( маленькая т.к. уже побили большую часть) вот еще вчера на главной площади стояли… стояли и молчали с флагами Евросоюза и бело-красно-белым. Многие в знак солидарности стояли невдалеке и смотрели, как очередную партию сумасшедших увезут в автобусе в неизвестном направлении.

а вообще прочтите книгу Шеремета " Случайный президент", так сказать взгляд извне ;)

а я лучше помолчу пока за мной не пришли ( :no: ) к тому же изначально моя задумка была обсуждать не Луекашенко, а подобнуюсистему в Армении

Первенцы- джазимигрант и Виген - зрят в корень - менталитет - ключевое слово :up: ( опять же приглашаю вас на Политикс!!! )

Link to post
Share on other sites
Эх, дорогие форумчане! Вот тема про демократию в Армении вас мало заинтересовала, а про Лукашенко в Беларуси….. Ну давайте по порядку :hi:

Джазиммигрант и Виген, про наш менталитет - советую зайти на политику - демократия в Армении… :flower:

Первенцы- джазимигрант и Виген - зрят в корень - менталитет - ключевое слово :up: ( опять же приглашаю вас на Политикс!!! )

ну, это менталитет, но все же, каждый армянин в душе самый самый :D :hi: :cool: разве не так?

армянский менталитет незаменим :flower:

Link to post
Share on other sites
это дааааа Виген джан

так ты прочитал про демократию???

угу, очень хорошо написал, в точку. :flower:

Link to post
Share on other sites

BIBAR jan, ti poterpi eshco nemnogo. skoro Bush ili sleduyushchi prez USA osvobodit Belorusiyu ot tiranov vrode Luki i v Belorusii toje budet demokratija tipa Yugoslavii, Avganistana, Iraka itd. Tolko nado v ochered'i stoyat. Poka do Belorusii est' Iran, Siriya, Korea i prochie. Bez ocheredi nikak ni-ni!

Terpenie, terpenie!

Link to post
Share on other sites

не написал а написала :hi: :flower: недооцениваете вы армянских девушек ;)

я в шоке Бибар оказывается девушка :blink: бибар ян я очень много обшялся с беларуссами в штатах и все они мне в один голсы твердят что их ташнит от ЛУКИ

ОФФТОП моя бившая любовь Была белоруской ОНА даже меня научила по белоруску размовлят :p :hi:

Link to post
Share on other sites

я в шоке Бибар оказывается девушка :blink: бибар ян я очень много обшялся с беларуссами в штатах и все они мне в один голсы твердят что их ташнит от ЛУКИ

ОФФТОП моя бившая любовь Была белоруской ОНА даже меня научила по белоруску размовлят :p :hi:

в шоке это хорошо или плохо :hm: :flower:

Link to post
Share on other sites

Часто бываю и в Литве и в Белоруссий- как их сравнивать можно?

Попробуйте поговорить с белорусом. И потом попробуйте сказать про Л. хорошее. Попробуйте поехать в Б. и просто погулять- потратить деньги.

Link to post
Share on other sites

не написал а написала :hi: :flower: недооцениваете вы армянских девушек ;)

простите, не знал :p

тада вот Вам цветочек - :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Я не собираюсь защищать Лукашенко....Но думаю все армяне Белорусии должны "офигенно" быть благодарны этому человеку.....Здесь нет такого насилия как в России,вы же наверняка знаете ,что там творится....А еще хотят объядинить Белорусь и Россию во главе с Путиным.Нет уж....позвольте...Разве армянм живется неплохо в Белорусии,....а может здесь их достают?????Тогда поезжайте в ту же Россию,откуда вы приедете первым же транспортом Москва-Минск:)))))))Все мы знаем ,что больше всего нерусских не любят в России,и там конкретным словом "обсирают"...А эти терракты еще хлеще "подили масло в огонь".Здесь,в Белорусии,по крйней мере нет ТАКОГО беспорядк,хамского отношения к армянам.Я лично счастлива ,что живу в Белорусии.По крайней мере меня родители пускют на дискотеки,праздники....конечно они беспокоятся,но это лучше,чем жить в России в полном страхе за свою жизнь.Разве а время правления Лукшенко рмяне ,прожиющие в Белорусии,испытали на себе какую-то неспрведливость,непристойное обращение к себе....А вы уверены,что другой президент будет лучше во всем?Я-нет!Поэтому,пока я живу в Белорусии я буду поддерживать Лукшенко,а именно голосовать за него:)))))

Link to post
Share on other sites
Я не собираюсь защищать Лукашенко....Но думаю все армяне Белорусии должны "офигенно" быть благодарны этому человеку.....Здесь нет такого насилия как в России,вы же наверняка знаете ,что там творится....А еще хотят объядинить Белорусь и Россию во главе с Путиным.Нет уж....позвольте...Разве армянм живется неплохо в Белорусии,....а может здесь их достают?????Тогда поезжайте в ту же Россию,откуда вы приедете первым же транспортом Москва-Минск:)))))))Все мы знаем ,что больше всего нерусских не любят в России,и там  конкретным словом "обсирают"...А эти терракты еще хлеще "подили масло в огонь".Здесь,в Белорусии,по крйней мере нет ТАКОГО беспорядк,хамского отношения к армянам.Я лично счастлива ,что живу в Белорусии.По крайней мере меня родители пускют на дискотеки,праздники....конечно они беспокоятся,но это лучше,чем жить в России в полном страхе за свою жизнь.Разве а время правления Лукшенко рмяне ,прожиющие в Белорусии,испытали на себе какую-то неспрведливость,непристойное обращение к себе....А вы уверены,что другой президент будет  лучше во всем?Я-нет!Поэтому,пока я живу в Белорусии я буду поддерживать Лукшенко,а именно голосовать за него:)))))

Белорусия нормальная страна :) уважаю этот народ и президента тоже... :up:

и по развитии лучше чем Россия :) ;)

Link to post
Share on other sites
Белорусия нормальная страна :) уважаю этот народ и президента тоже...  :up:

и по развитии лучше чем Россия :)  ;)

Вот и я про тоже...Белорусь уважаю :up: ,Россию(ее органы власти и управления)-нет! :down:

Link to post
Share on other sites

Лукашенко нормальный мужик. Вот бы ему стать Президентом России.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вай Айер джан ну что вы говорите эээээ! :ermm:

Ультра , дорогая, как я поняла - вы молодая девушка , живете в белоруси и скорее всего имеете бел гражданство - исправьте меня если не права, во первых - рада что хоть кто нибудь кроме меня есть на форуме из белоруси - кто знает может мы с вам и знакомы - очень даже может быть :hm:

Во вторых, про белорусов, я не про них тему открывала , аменайн депс, руснериц авели мегм ен, и да, слава Богу скинов у нас не как в России и по городу можно свободно гулять - везде есть свои + и -! :yes:

В третьих почему надо рассматривать Л в том плане что армянам при нем хорошо! Немного эгоистично звучит - я предпочитаю смотреть на это с той точки зрения - как в общем здесь живется, обыкновенному Индивиду, и не надо с Россией сравнивать!

Акс и Виген джан - с одной стороны и вы правы , но выводы обычно делаются после правления, так вот посмотрим что будет, тем более вам из Росси не всё понять что здесь твориться в определенное время. :p

И напоследок - ес жоговурдин менак сенс президента петк , иранк ла советакан жамериц чен дус екел, у ов гиди вор уриш" га- инч кегни!

И прошу по экономике не судить о всем, до Гитлера в Германии тоже безработица страшная была , а если б не Сталин ваще - то вторую мировую немцы б выиграли…… так можно долго рассуждать, не будем .

И вообще тема не про Лук была , :D

Link to post
Share on other sites
Белорусию спасёт только снайпер!

:D

Чем тебе Лукашенко не нравится?

Link to post
Share on other sites

Чем тебе Лукашенко не нравится?

А что внём хорошего? У Белорусии потенциал большой, а из-за Лукашенко они стоят на месте. Это что за президент, которого ни в одну западную страну не пускают!?

Link to post
Share on other sites
два вопроса-

а тебе он нравится?

а чем он может нравиться?

Честный и порядочный человек

Link to post
Share on other sites

А что внём хорошего? У Белорусии потенциал большой, а из-за Лукашенко они стоят на месте. Это что за президент, которого ни в одну западную страну не пускают!?

А что Путина пускают, что, Россия лучше живет?

СССР тоже называли империей зла. Ну и что. Прекрассная была страна.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...