Jump to content

Белорусские армяне о Лукашенко


Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

BIBAR джан, доказать может только Виген. :)

ну щас проверим- хотя - какая между ними связь?? :hm:

млявасц и абыякавасц да жыття - вот главные характеристиски Беларуси... вернулася недавно оттуда... спасет только снайпер - кто-то сказал... я согласен теперь... снайпер - или БНФ и ЗУБР... Луку нужно убирать, чем скорее, тем лучше... народ мёртвый в беларуси :((( а армянская община - не едина... нет ни одной армянской организации, ни одной армянской церкви даже... очень неприятное впечатление осталось в социальном смысле после Беларуси... семьи поголовно разваливаются... мужики пьют... зато - на улицах чисто.. блин...

Лореци джан ))) что ж ты не сказал что был тут :( а я тут без армян скучаю (

а про армянскую общину - абсолюто прав :up: ( может ты еще и на концерте был 9гого ???)

я про нее собираюсь изобличающий топик открыть в ближайшем будущем :wow: и под твоми словами про общину готова - поолностью подписаться :cry: - я и не знала что ты такой знаток армянской общины Белоруси :blink:

Link to post
Share on other sites
Это не смешно, Виген джан.

Карен джан, извини если что, если не секрет напиши мне в ЛС.

Link to post
Share on other sites

Лореци джан ))) что ж ты не сказал что был тут :( а я тут без армян скучаю (

а про армянскую общину - абсолюто прав :up: ( может ты еще и на концерте был 9гого ???)

я про нее собираюсь изобличающий топик открыть в ближайшем будущем :wow: и под твоми словами про общину готова - поолностью подписаться :cry: - я и не знала что ты такой знаток армянской общины Белоруси :blink:

Бибар джан, это моя, Бог даст, не последняя поездка в Беларусь, в скором времени буду там снова, но мои связи и дела в Бресте и Кобрине, поэтому я в Меньск даже не заезжаю. В следующий раз буду ехать весной, если Бог позволит, и непременно дам знать, чтоб можно было бы встретиться, мне будет интересно очень с тобой познакомиться. А армянскую общину я разыскиваю во всех странах, которые посещаю, и Беларусь не исключение, правда найти армян в Бресте мне стоило огромных трудов, но тем не менее - нашел, допросил, записал. Но опять же - чего мне это с тоило с совершенно некооперативными беларусами...

Да, и я не совсем Лореци :)) Бабушка только :) Так - западноармянско-тбилисский...

Link to post
Share on other sites

Ваааааа - ты что в Бресте - есть знакомые армяне - с моей подругой 2 года по нету переписывались - и вот 9 января на концерт к нам приехали - 2 сестры и брат - клаасые )))

а армян я тоже везде ищу )))) ( это по секрету))

Link to post
Share on other sites

Карен джан, извини если что, если не секрет напиши мне в ЛС.

Лучше не буду, кушать не захочешь :D

Link to post
Share on other sites
ну что такое - везде меня маленькой считают (((((

наверно он в морге работает :hm:

Link to post
Share on other sites

наверно он в морге работает :hm:

Хорош глымиться, какой еще морг. Просто ..... вот и все :D

Link to post
Share on other sites

Хорош глымиться, какой еще морг. Просто ..... вот и все :D

а че же еще тогда?

Как в грузинском анекдоте :)

в крации.

"В Роддом приехал грузин и спрашивает у жены:

Ну кто там родился?

Жена: не мальчик

А кто же тогда?"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...