Jump to content

Recommended Posts

Васпур ты в Армении живешь? :( Ты о какой республике говориш?Я живу в Армении, это не моя страна.В моей стране 2003 не будет такое словосочитание как "зона бедствия".Будет "зона развития".

Link to post
Share on other sites

Васпур джан я не знаю где ты живешь, еслиб знал то не задал вопрос. ;) А на счет всего остального.Васпур это не просто слова за ним стоит реальное дело.И это не с проста 70% Ширакцев, Лорийцев и Тавушцев хотят выбрать Кочаряна. Это не из за красивые глазки.

Link to post
Share on other sites
Vaspur,Esli vi vospol'zovalis' voim pravom jit' tam gde Vam vigodano, to pochemu Vi ne xotite, chtobi drudie vospol'zovalis' etim pravom takje ?
Merkur, ne znaju, u kogo "krasivije glazki" ili chto to drugoje,no fakt-chto do six por ljudi zhivut v zemljankax,a v Gorode idet nikomu ne nuzhnoje stroitelstvo "prospektov",na eti dengi naverno mozhno vosstanovit 20 dereven jesli ne bolshe.. rasprodali vse prestizhnije proizvodstva,gde dengi? ..ax da..."vodni mir" postroili... eti %%%,mne nichego ne govorjat,segodnja odni,zavtra drugije, vibori eto bolshoj torg (xotja zdes ja o nix ne govorju ;) ) i ja v nix ne uchastviju.candid, ne pojmu k kotoromu iz moix postov mogla otnositsja vasha replika, no vse taki otvechu... - Da ja ne xochu,chtobi MOIM pravom vospolzovalis drugije.
Link to post
Share on other sites

Vaspur,Kak ya ponial vi vibrali emmigraciu. Mne kajetsia, edinstvennoe chem emmigrant mojet pomoch' Rodine - eto pomogat' ey. Sposobi raznie : denejnaya pomosh' rodstvennikam, organizatcia nebol'shogo proekta, ...lobbirovanie interesov Rodini.... .No vmeshivat'sia v IXNUIU politiku izdaleka, esli vi, konechno, ne politimmigrant, ne dumaiu, chto korrektno. Ia, k sojeleniu, toje emmigrant. Ia toje perejivaiu za Rodinu, sleju za sobitiyami, pomogaiu chem mogu..., no UJE ne imeiu prava besceremonno otzivat'sia o tex kto ostalsia tam i pitaetsia izmenit' jizn' v luchshuiu storonu.S uvajeniem,candid

Link to post
Share on other sites
Merkur, ne znaju, u kogo "krasivije glazki" ili chto to drugoje,no fakt-chto do six por ljudi zhivut v zemljankax,a v Gorode idet nikomu ne nuzhnoje stroitelstvo "prospektov",na eti dengi naverno mozhno vosstanovit 20 dereven jesli ne bolshe.. rasprodali vse prestizhnije proizvodstva,gde dengi? ..ax da..."vodni mir" postroili... eti %%%,mne nichego ne govorjat,segodnja odni,zavtra drugije, vibori eto bolshoj torg (xotja zdes ja o nix ne govorju ;) ) i ja v nix ne uchastviju.
Факт то, что в 2002 году сдали 3500 квартир и еще столько же планируется в 2003 году.А это значет исчезнавения с нашего лексикона "Ахети готи". Факт то , что кроме этого в 2003 году планируется обиспечения своими домами 5000 беженцам.Строительство проспектов нужну для Армении, Еревана, армян, ереванцев и для меня тоже! Это не только шикарный город, это большие инвестиции, это туризм, это искуство. Какие это пристижные заводы продали? Коньячный завод? Дорогой коньячный завод работал на 15% своей мощности, 60% виноградников было унечтожено. Золотые рудники, заводы по перероботки золота. В 2002 году В Армении было произведено на 200кг больше золота и золотых изделий чем в советские годы. Список таких заводов много.Правда есть и те, продажа которых до сих пор не оправдала себя.......но работы по этому направлению ведутся."Водный Мир" :D это развликательный центр построено не на госсударственные деньги, а на деньги армянаского и испанских бизнесменов.Что я говорью хочешь узнать инфо зайди не веб страницу Робика, там подробный отчет.Что бы судидь об Армении, надо как минимум быть в Армении.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

da chto vi srazu povelis? ja zavel razgovor o zone bedstvija,a Merkur pro Robika nachal vosxvaljat :/ Merkur jan ,uspokojsja, ja protiv Kocharjana (lichno) nichego ne imeju, da i oppoziciju ne znaju. menja volnujet TOLKO LISH sudba mojego naroda i Mojej Rodini.ja ne volnujus za udobnij stul pod zadnicej ili kormushku... i dazhe na chuzhbine ne umirajet chuvstvo ljudvi k Rodine, pover bivajet i tak ;)

Link to post
Share on other sites

Васпур джан я Робика не хвалю. Упаси Бог. Я хвалю сделаннаю работу.

Я рад за тебя, что ты искренен в своей любви к Родине. Я и не сомневался. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...