Jump to content

Вопрос армянам


Recommended Posts

ни одной девушке не пожелаю такого тирана. а моей укр. подружке нравится , когда над ней издеваются. ну и пожалйста :)

Девушку жалко :( Все таки хохлушка....почти родная

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По-моему уже получалось и ни раз!!! И пролучалось очень даже хорошо!

я знаю таких семей, за то потом 100% уверен что их дети женяться/замуж выйдут за русских!

Link to post
Share on other sites

MBA, тут как раз и утверждают , что одни лучше других. Но мне иногда кажется, что скоро будт как в Китае среди армян проводить, если узи девчоку показывает, то сразу ей грохать!!! А зачем армянской нации девочки???

Link to post
Share on other sites
MBA, тут как раз и утверждают , что одни лучше других. Но мне иногда кажется, что скоро будт как в Китае среди армян проводить, если узи девчоку показывает, то сразу ей грохать!!! А зачем армянской нации девочки???

Не надо так шутить :angry: Готов убить любого кто так может поступить с детьми!

Армянки нужны, вот решил завести 14 детей, буду делать мальчиков :lol:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
MBA, тут как раз и утверждают , что одни лучше других. Но мне иногда кажется, что скоро будт как в Китае среди армян проводить, если узи девчоку показывает, то сразу ей грохать!!! А зачем армянской нации девочки???

мы не тормозим -> http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=10712

Link to post
Share on other sites

Девушку жалко :( Все таки хохлушка....почти родная

а чего жалко? ей нравится. она от тиранства получает удовольствие.... все таки как же довели хохлушек хохлы... НОЛЬ внимания . поэтому и к тиранам тянутся :lol:

Link to post
Share on other sites
Не знаю, у меня есть друг, его мама армянка, отец-русский, он 100% женится на армянке, а вот у его сестры муж русский!

круто, редкие случае, и все по разному заканчиваеться...

Так что нельзя говорить что всем парням-армянам нравиться русские, а армянкам русские парни, и что при смешанных браков исчезает все армянское.

надо завязывать с этими топиками..

Link to post
Share on other sites

ВИген, видишь, мы современные, вперёд к прогрессу??? Ну, а зачем армянам девочки, ведь есть жншины других нациоанльностей, которые переплюнут любую армянку!!!

Link to post
Share on other sites

Да, завязывать, вам, армяснких красавцам, вступать в межнациоанльные браки, а нам сидеть и ждать своего мусульманского счаться....Лдано шутка, хотя и актуальная!!!

Link to post
Share on other sites
ВИген, видишь, мы современные, вперёд к прогрессу??? Ну, а зачем армянам девочки, ведь есть жншины других нациоанльностей, которые переплюнут любую армянку!!!

конечно... нафига нам армянки :lol:

:cry: я так вас люблю :flower:

Link to post
Share on other sites
Да, завязывать, вам, армяснких красавцам, вступать в межнациоанльные браки, а нам сидеть и ждать своего мусульманского счаться....Лдано шутка, хотя и актуальная!!!

не фиг в Москве сидеть... надо в Ереване сидеть :p :hi: Москва(!) всегда славилось ахчик кпценелов :down:

Link to post
Share on other sites
ВИген, будем счиать что это шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки и сейчас это неприятно

А что ждали, что 100% армяне в России сохранят свою кровь?

На то и отарь еркир.

Link to post
Share on other sites

учитывая , что все больше армянок не хотят выходить за "армяней", думаю проблем у них ( у армянок) не будет. тем более , другие нации больше ценят, то что есть в армянках, чем зачастую армяне....

и это я на полном серьезе.

что армянам впривычку, то другим нет ...и ценят особо... так что подумайте господа армянские парни ;)

Link to post
Share on other sites

не фиг в Москве сидеть... надо в Ереване сидеть :p :hi: Москва(!) всегда славилось ахчик кпценелов :down:

Vigen jan, что значит ахчик кпцнел? Если я тебя праильно поняла, то Ереван на первом месте в мире по этому делу!!!

Елена :flower:

Link to post
Share on other sites
учитывая , что все больше армянок не хотят выходить за "армяней",  думаю проблем у них ( у армянок) не будет. тем более , другие нации больше ценят, то что есть в армянках, чем зачастую армяне....

и это я на полном серьезе.

что армянам впривычку, то другим нет ...и ценят особо... так что  подумайте господа армянские парни ;)

Я вот подумал и сделал свой выбор! И признаться до этого выбора у меня был богатый опыт серьезных отношений, чуть ли не с десятком наций! :blush: ( :( )

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
а чего жалко? ей нравится. она от тиранства получает удовольствие.... все таки как же довели хохлушек хохлы... НОЛЬ внимания . поэтому и к тиранам тянутся :lol:

АРМЯНЕ СПАСАЙТЕ ХОХЛУШЕК ОТ ХОХЛОВ! :lol:

Правда мы не все тираны... ноя все же вхожу в число тиранов :lol:

Link to post
Share on other sites
ВИген, видишь, мы современные, вперёд к прогрессу??? Ну, а зачем армянам девочки, ведь есть жншины других нациоанльностей, которые переплюнут любую армянку!!!

Ну что за глупости :angry: Елена ты же такая миленькая и умная!

Посмотри в зеркало и ответь сама на свой вопрос зачем армянам армянки. Помоему ты с этим лучше меня справишься! ;)

Link to post
Share on other sites

Vigen jan, что значит ахчик кпцнел? Если я тебя праильно поняла, то Ереван на первом месте в мире по этому делу!!!

Ну нормальные армяне не кпцнумен, а знакомяться, я смысле того что нормальные ребята в Москве с русскими девушками не будут знакомяться для дальнейшей проведение с ней жизни. Во основном гуляют с ними на год-два, развликаються можно сказать, легко сказано :D

Так что, просто нужно не обращать внимание на тех парней которые женяться на русских девушек, они потерянные армяне, даже если бы они жили в Ереване.

Но есть все равно исключение в смешанных браков (и с стороны армянок и армянина).

Link to post
Share on other sites

Ну что за глупости :angry: Елена ты же такая миленькая и умная!

Посмотри в зеркало и ответь сама на свой вопрос зачем армянам армянки. Помоему ты с этим лучше меня справишься! ;)

Ну зачем так грубо, просто в неармянках есть то, чего нет в армянках.

Link to post
Share on other sites

Я вот подумал и сделал свой выбор! И презнаться до этого выбора у меня был богатый опыт серьезных отношений, чуть ли не с десятком наций! :blush: ( :( )

ну и какой выбор дорогой армянин :hm: :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...