Jump to content

Elena

Hazarapet
  • Posts

    1,881
  • Joined

  • Last visited

About Elena

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Previous Fields

  • Age range
    16-25
  1. <link removed> Ребят, я думаю стоит расквитаться с этим сайтои-но сама не в силах.
  2. Ребят, очень нужен йорк внеплановой вязки!
  3. http://community.livejournal.com/chinese_p...ew=65564#t65564
  4. В общем, как вы относитесь к столь распространившемуся в наше время являению-когда армянские мужчины имеют в наличии по две женщины-одну для души (армянку), а второю для тела... Я ни раз сталкивалась с этим и это воспринемается нормально даже арм. девушками, что -то вроде- если я не могу дать ему это сама, пусть пока даёт кто-то другой, а любит он всё-равно меня. Итак, чем это чревато? Какие могут быть последствия? И что вы об этом думаете???
  5. Elena

    Elena

    Тема аналогичная тема "КТО Я". Оставляйте свои мнения. И хорошие, и плохие. Жду. Спасибо!
  6. Девчонки, где их приобрести??? И кто пользовался???
  7. Итак тема дня. Вы и он. Всё прекрасно. Он любит вас, вы его. Его родители уже любят вас больше чем его, ваши тоже любят его больше чем вас. Приятно))). Всё отлично. Но.....он гуляет. Скрывает и гуляет, но любит вас беззаветной любовью и каждый раз молчит о прощении....милая, послдений разззззззззззз Итак, паталогический гуляка-как с этим бороться??? Вариант-уйти и хлопнуть дверью не подходит. Надо бороться.
  8. В общем. Собираюсь поменять телефон. Не разбираюсь в них. Помогите. Знаю, что нужен, во-первых, блютуф, usb, большая память, чтобы музыку качать, видео, фото, ну и так чтобы краивый был , интересный. Цена до 500 баксов.
  9. Вообщем, так получилось. что я ходила на занятия по психологии и там столкнулась с одним интереснейшим тренингом. Суть была в том, что одного человека сажают в центр круга, а вокруг садятся другие. И все по очереди говорят об этом человеке всё,что думают. Надо говорить, как о недостатках, так и о достоинствах. Но сначала надо говорить плохое. Желательно говорить не о внешних качествах, а о характере, каких-то качества личности и так далее. но если, хочется сказать,что-то о внешности, то это разрешается, но при этом вам следует упоменуть и душевные качества того, о ком вы говорите. Так вот. К чему это я. Предлагаю провести такое у нас на форуме. Мне кажется это будет инетересно, хотя вообще среди психологов этот тренинг считается тяжёлым, но это всё при условии, что таких вариантов как-"ты такая красивая(ый), умная(умный), добрая (ый), а плохого сказать даже нечего" не наблюдается. Надо говорить честно. Кто согласен?
  10. Возможно это уже существует, но так как я этого не нашла, всё-таки предложу. А хочу я предложить создание общеармянской фотогалереи. Конечно, на нашем форуме отличная галерея, но я говорю о таком типе сайта как amina.com (чеченский), только сделать его более развитым, разделить на раздели. Сделать так,что туда могли скидывать свои фотографии, фотографии с каких-то мероприятий и так далее. Мне кажется это будет интересно, к тому же позволит больше взимодействовать нашей диаспоре по всему миру, а так же с нашими соотечественниками в Армении и Арцахе. Я думаю это будет полезно. Хочу услышать ваше мнение.
  11. Группа депутатов ПАСЕ признала факты геноцида азербайджанцев Ася Гаджизаде НА ПРОХОДЯЩЕЙ в настоящее время в Стасбуpге сессии ПАСЕ гpуппа депутатов Паpламентской ассамблеи выступила с пpизывом пpизнать геноцид азеpбайджанцев, осуществленный аpмянами. В связи с этим на сессии был pаспpостpанен специальный документ под названием "О пpизнании геноцида, совеpшенного аpмянами пpотив азеpбайджанцев". В этом документе говоpится, что агpессия пpотив азеpбайджанского наpода берет начало с Гюлистанского (1813 год) и Тюpкменчайского (1828 год) договоpов, закpепивших pасчленение Азеpбайджана на две части. Указывается также, что мечта о "Великой Аpмении" толкнула аpмян в 1905-1907 гг. на массовую pезню азеpбайджанцев на Кавказе. В маpте 1918 г. десятки тысяч азеpбайджанцев были уничтожены аpмянами в Баку, Шемахе, Губе, в Каpабахе, Зангезуpе, Hахичевани и дpугих гоpодах и pегионах Азеpбайджана. В 1920 году такие исконно азеpбайджанские теppитоpии, как Зангезуp и Гейча, были пеpеданы советским pежимом Аpмении. Hаконец, в pезультате начавшегося в 1988 году нагоpно-каpабахского конфликта, отмечается в документе, сотни тысяч азеpбайджанцев были изгнаны с pодных земель. В документе особо подчеркивается, что 26 февpаля 1992 года в гоpоде Ходжалы аpмяне осуществили один из самых ужасных актов геноцида совpеменности, уничтожив за одну ночь сотни женщин, детей и стаpиков. В pезультате аpмянской агpессии захвачено 20% теppитоpии Азеpбайджана, с собственных земель изгнаны более 1 миллиона гpаждан. Следует отметить, что столь жесткий документ поддеpжали 29 депутатов из девяти стpан - Великобpитании, Латвии, Hоpвегии, Болгаpии, Польши, Македонии, Туpции, Люксембуpга и Албании. Согласно пpоцедуpе для pегистpации документа, в Секpетаpиате ПАСЕ достаточно 10 депутатских подписей из 4 стpан. Сообщивший об этом "HГ" депутат Hазим Ибpагимов заявил, что признание со стороны ряда депутатов стало pезультатом кpопотливой pаботы азеpбайджанской делегации. В Баку это событие pасценили как очеpедную дипломатическую победу. Так, заведующий общественно-политическим отделом пpезидентского аппаpата Али Гасанов сообщил "HГ", что пpинятие подобного документа является сеpьезной победой Азеpбайджана на междунаpодной аpене, так как "это пеpвый документ, пpизнающий геноцид азеpбайджанцев, оформленный в междунаpодной оpганизации". Али Гасанов не исключил, что в дальнейшем ПАСЕ может пpинять и более сеpьезные документы по этому вопросу. По его словам, все это должно способствовать спpаведливому pешению аpмяно-азеpбайджанского конфликта. Что вы думаете по этому поводу?
  12. Возбуждено уголовное дело по поджогу здания армянской общины (Ставрополье) В УВД города Пятигорска Ставропольского края возбуждено уголовное дело по факту поджога здания местной армянской общины. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в местных правоохранительных органах, уголовное дело возбуждено по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества). Как сообщалось ранее, 13 ноября около часу ночи в городе Пятигорске произошел взрыв в здании армянской общины. Трое злоумышленников бросили бутылку с зажигательной смесью в окно второго этажа. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Видеокамеры зафиксировали злоумышленников, двое из которых на стене краской написали "Аллах Акбар", а третий бросил бутылку в окно. В результате взрыва на втором этаже здания произошел пожар. Он был оперативно потушен пожарными. http://www.regnum.ru/news/547478.html
  13. На эту тему меня сподвигла книга под назвнием "Судебный процесс Талаат Паши". Я думаю, что Согомона Тейлиряна можно отнести к героям армянского народа,хотя вокруг его персоны множество тайн и загадок.
  14. С днём тебя, мрутик!!! Всего самого-самого светлого и лучшего в твоей жизни, самой чистой любви, самых верных друзей и пусть каждая твоя мечта станет реальностью.
  15. Вот, например, девушке очень нравится молодой человек, и она хочет с ним познакомитсья поближе, туда-сюда, короче хочет,чтобы он обратил на неё внимание, но ведь мы,девушки, не будем дарить цветов и провожать до дома. Отсюда вопрос-как расположить к себе МЧ?
×
×
  • Create New...