Jump to content

Мужская жадность


Recommended Posts

смотря какой бюджет семьи ;) а то может быть жена попросит купить ей за 30 тысяч баксов шубку, а таких денег нет. И чтож муж жадный? от жены тоже зависит.

Помоему у нас, у армян нет в крови чувство жадности. Может и есть, но я еще в жизне не встречал.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Mi depq im kyanqic :rolleyes: Handpum em mi txu het amen inch normala tpavorutun@ vat chi mek el mi pah caxikneri motov ancanq indz asec khishacnes qez caxik arnem :ermm: et pahin chgitem inch hets katarvec :o chgiteyi inch mtaceyi u tenc el chhaskaca et txu dzer@ chgnac caxik arni prostto asec vor mtqov ancnuma te anshnorq er vor tenc antakt ban :unsure: asec :doh: u et er et vor piti hishacneyi :lol: Tenc el chhishacreciu baic iran ha hishum em :lol:

Link to post
Share on other sites

ne vse znayut kavkazkix mushin v reale :brows: i ves mir,devushki,,sxodyat suma (chnayac ashxari kesnel zzvuma ) :/ :brows: bayc es enkan uraxeeeeeeeem dra hamar meronkkkkkkkk urisheeeeeeeeen..jadnost :/ inogda bivayet,,, bayc vor chaperic dursa linum,,,,, axchkerrrrrrrrk toxeq u paxeqqqqqqqqq :hm: :yes: :rolleyes: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Mi depq im kyanqic :rolleyes:                                                                            Handpum  em mi txu het amen inch normala tpavorutun@ vat chi mek el mi pah caxikneri motov ancanq indz asec khishacnes  qez caxik arnem :ermm: et pahin chgitem inch hets katarvec :o  chgiteyi inch mtaceyi u tenc el chhaskaca et txu dzer@ chgnac caxik arni prostto asec vor mtqov ancnuma te  anshnorq er vor tenc antakt ban :unsure:  asec :doh:  u et er et vor piti hishacneyi :lol: Tenc el chhishacreciu baic iran ha hishum em :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: LOOOOOOOOOOOOOOOOOOL...lavner janul :lol: :lol: :lol: ba verje??? :lol: :hm: bayc vryat li vor hishacneyr arner...et naxadasutyune asoxe..... :hm: :rolleyes: :D

Link to post
Share on other sites
Mi depq im kyanqic :rolleyes:                                                                            Handpum  em mi txu het amen inch normala tpavorutun@ vat chi mek el mi pah caxikneri motov ancanq indz asec khishacnes  qez caxik arnem :ermm: et pahin chgitem inch hets katarvec :o  chgiteyi inch mtaceyi u tenc el chhaskaca et txu dzer@ chgnac caxik arni prostto asec vor mtqov ancnuma te  anshnorq er vor tenc antakt ban :unsure:  asec :doh:  u et er et vor piti hishacneyi :lol: Tenc el chhishacreciu baic iran ha hishum em :lol:

Ну а может у него просто сколероз? Эт тхен инча ан кин мна? :lol:

Link to post
Share on other sites
смотря какой бюджет семьи ;) а то может быть жена попросит купить ей за 30 тысяч баксов шубку, а таких денег нет. И чтож муж жадный? от жены тоже зависит.

Помоему у нас, у армян нет в крови чувство жадности. Может и есть, но я еще в жизне не встречал.

Виген джан в любой крови есть жадность!

Я уже думаю лучше жадный,чем до ужаса расточительный! :hm:

Link to post
Share on other sites
смотря какой бюджет семьи ;) а то может быть жена попросит купить ей за 30 тысяч баксов шубку, а таких денег нет. И чтож муж жадный? от жены тоже зависит.

Помоему у нас, у армян нет в крови чувство жадности. Может и есть, но я еще в жизне не встречал.

:up: :up:

Как ты прав Виген джан. Многое конечно зависит от семейного бюджета и отношения жены. НО....

Ведь щедрость может проявляться и у самого неимущего мужчины. Если жена понимает, что будь у мужа ровно 30 тыс., он бы потратил их незадумываясь на шубку :) , вот это и есть мужская щедрость.

Link to post
Share on other sites
:up:  :up:

Если жена понимает, что будь у мужа ровно 30 тыс., он бы потратил их незадумываясь на шубку  :) , вот это и есть мужская щедрость.

Это уже мужская недальновидность! :brows:

Link to post
Share on other sites

Я тоже бывал в Германии Калинка-джан, и отнюдь не пять дней :) . Да конечно, есть люди особо стойкие, "настоящие" :) которые могут думать сами :) , но есть и люди обычные. Последних больше. Они и подвержены "показухе", то есть нормам. Повторюсь, считаюсь, что это хорошо, если нормы армянские, а не варварские, конечно. А люди есть везде, это конечно...

Link to post
Share on other sites

Ну а может у него просто сколероз? Эт тхен инча ан кин мна? :lol:

лллллллооооооооооллллллллллллл

я ща умруууууу!!! пусть мысли свои сразу записывает!!!!! вот и борьба со СКРЕЛОЗОМ (им татики асац склероз э) лол

Link to post
Share on other sites
Я тоже бывал в Германии Калинка-джан, и отнюдь не пять дней :) . Да конечно, есть люди особо стойкие, "настоящие" :) которые могут думать сами :) , но есть и люди обычные. Последних больше. Они и подвержены "показухе", то есть нормам. Повторюсь, считаюсь, что это хорошо, если нормы армянские, а не варварские, конечно. А люди есть везде, это конечно...

ок Норик джян.. я с тобой солидарна

Link to post
Share on other sites

слушай!! тебя трудно понять!!!! то ты ужас какой щедрый, то ты слишком "дальновидный" :hm:

Его девушка написАла ,что он жадный! :lol:

Link to post
Share on other sites

:up: :up:

Как ты прав Виген джан. Многое конечно зависит от семейного бюджета и отношения жены. НО....

Ведь щедрость может проявляться и у самого неимущего мужчины. Если жена понимает, что будь у мужа ровно 30 тыс., он бы потратил их незадумываясь на шубку :) , вот это и есть мужская щедрость.

:yes: конечно.

Link to post
Share on other sites

Виген джан в любой крови есть жадность!

Я уже думаю лучше жадный,чем до ужаса расточительный! :hm:

Нужно быть просто нормальным :victory: Нужно взвешивать плюсы и минусы когда тратишь деньги. Если например какой нить ко мне пьянь подойдет скажет типа дай пятерку на красненького, я не дам. т.к. он ... вот. Это не жадность.

Надо просто уметь деньгами пользоваться. :hi:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: ANUSHKA JAN,es vonc tesnumem du porcanqices prcel,kam grigor lusavorich piti gnas,,imennno,kamel matax anes,,,et depke ahazanga :lol: :lol: :lol:

qors lusna,,xexch txu verje tveles,,animast sklerozi patcharov,,bayc laves arel :girlkiss: iran qichela,anmakardake :lol: :yes:

Link to post
Share on other sites

Я не жадный я просто жмот, вот сейчас жалко буквы что бы продолжать предложение....

МВА джян а чем отличаются жмот от жадного, как по мне, так жмот ещё хуже :blink:

Link to post
Share on other sites
МВА джян а чем отличаются жмот от жадного, как по мне, так жмот ещё хуже :blink:

а я про что!!!! Я ужастный жмот и скупердяй( чего не скажешь прь себя главное было девушке приятно :lol: )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...