Jump to content

Япония создаст в Армении Центр восточных боевых ис


Recommended Posts

Национальная сборная Армении по каратэ на 40-ом международном первенстве в Лос-Анджелесе в октябре завоевала 20 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей и была признана победителем, удостоившись золотой медали Международной ассоциации каратэ. Как сообщили сегодня на встрече со спикером армянского парламента Артуром Багдасаряном руководитель федерации каратэ Армении Григор Микаэлян и Марк Григорян, очевидные спортивные достижения вызвали интерес у японцев и те выразили готовность способствовать созданию в Армении Центра восточных боевых искусств.Артур Багдасарян поздравил сборную с успешным выступлением и вручил диплом Национального собрания руководству федерации за спортивные заслуги и 1 млн. драмов (около $2000) для поощрения тренеров и на нужды федерации. Артур Багдасарян пообещал также содействовать ремонту спортивной школы. Для укрепления дальнейших спортивных достижений спикер армянского парламента выразил готовность и в будущем способствовать федерации и сборной.

Link to post
Share on other sites
Национальная сборная Армении по каратэ на 40-ом международном первенстве в Лос-Анджелесе в октябре завоевала 20 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей и была признана победителем, удостоившись золотой медали Международной ассоциации каратэ.

Как сообщили сегодня на встрече со спикером армянского парламента Артуром Багдасаряном руководитель федерации каратэ Армении Григор Микаэлян и Марк Григорян, очевидные спортивные достижения вызвали интерес у японцев и те выразили готовность способствовать созданию в Армении Центра восточных боевых искусств.

Артур Багдасарян поздравил сборную с успешным выступлением и вручил диплом Национального собрания руководству федерации за спортивные заслуги и 1 млн. драмов (около $2000) для поощрения тренеров и на нужды федерации. Артур Багдасарян пообещал также содействовать ремонту спортивной школы. Для укрепления дальнейших спортивных достижений спикер армянского парламента выразил готовность и в будущем способствовать федерации и сборной.

Все это фигня вот Ай-кидо - это клас!

Link to post
Share on other sites
Но каратэ больший рейтинг имеет чем айкидо и чемпионаты престижнее.

Дорогой David-Mavid в Ай Кидо нет соревнований, это еще филосовско-духовный путь! У меня жена 3 года занималась, и я немного походил и мне понравилось. А еще некоторые ошибаются что в Ай кидо преподают "танцы".

На моего учителя (а он мне ровестник) (когда он был помоложе) напало 16 скинхедов, а он как раз возвращался с тренировок с другом. И что ты думаешь, 5 - рым он сразу поламал руки, шею и ноги. Он не хотел но они заставили его так отреагировать на них.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...