Jump to content

Нужна распознавалка армянского или прога типа KDWi


Recommended Posts

Ребят! Подскажите где можно откопать этот скрипт, если правильно выражаюсь?Хочется написать чего-нить на армянском, а нечем... :/ Или мне на мыло вышлите, ведь он не должен много весить!

Link to post
Share on other sites
Ребят! Подскажите где можно откопать этот скрипт, если правильно выражаюсь?Хочется написать чего-нить на армянском, а нечем... :/ Или мне на мыло вышлите, ведь он не должен много весить!
Если у тебя Win2000 или WinXP, то тебе не нужна распознавалка. Тебе нужен установочный диск Windows. Например в XP, заходишь в Панель управления, выбираешь Язык и региональные стандарты, и оттуда вкладку Языки. Ставишь галочку рядом с пунктом "Установить поддержку для языков с письмом слева направо и сложным письмом (включая тайский)". Тут он с твоего диска эту поддержку и устанавливает. Перезагружаешься если потребует, и правой кнопкой кликаешь на значок языка в Трее (в углу, рядом с часами) и заходишь в Параметры. Там добавляешь из списка армянский язык и к ней раскладку клавиатуры "Армянская восточная". Теперь у тебя в системе есть армянский язык, если потребует, перезагружаешься, и учишься писать армянскими буквами. :victory: В Win2000 процедура примерно аналогична.Если у тебя другая версия Windows или нет установочного диска, то тогда придётся ставить armnls, армянские ARMSCII шрифты и конвертор armscii-unicode Haytranslit2. И сначала писать в Armscii а затем, с помощью конвертра переводить всё это в Unicode и копировать на форум.Вообще, почитай тут, здесь на форуме не раз всё подробно расписывали. Если что, пиши мне на PM, разберёмся :hi:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...