Jump to content

Iron Mike is BACK !


Recommended Posts

518752_20030223102252.gif518753_20030223102252.gif

Тайсон триумфально вернулся на ринг, но с Льюисом драться пока не хочет

Такое заявление Тайсон сделал, реально оценивая свои силы. В интервью Reuters после боя, "Железный Майк" отметил, что пока бой за чемпионство ему не нужен. "Я намного сильнее, чем в прошлом году. Однако, я не хочу быть битым, как тогда. Сейчас мне нужно больше практики на ринге", - сказал Тайсон, отметив, что эта практика заключается в еще двух-трех боях.

"Быстрые нокауты - это хорошо, но мне нужно больше раундов на высшем уровне", - заявил Тайсон. По его словам, если он хочет побить Льюиса, то ему нужно быть более активным. Уже с понедельника Тайсон снова отправляется в свой тренировочный зал, где будет продолжать подготовку к встрече с британским боксером.

Pyramid Arena, где проходил поединок, встретила Тайсона овацией. На трибунах, которые вмещают более 15-ти тысяч человек яблоку негде было упасть, и все зрители приветствовали Тайсона стоя. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, потому что Тайсон остается последней американской надеждой в боксе. Майк как всегда вышел на ринг в своих черных трусах, и в черном халате с белыми отворотами. Как отмечает Associated Press, татуировка Майка делала его лицо устрашающим.

Возвращение на ринг известного боксера-тяжеловеса Майка Тайсона увенчалось его триумфом - в схватке в Мемфисе он отправил в нокаут Клиффорда Этьена всего за 49 секунд. Тайсон уложил Этьена жестким ударом правой, напомнившим болельщикам о его лучших временах, сообщает ВВС

С самого начала боя боксеры бросились в атаку. В итоге Этьенн упал на ринг, а Тайсон встал на колено. Однако, оба быстро поднялись и вновь бросились друг на друга. Этьенн даже нанес Тайсону коварный удар с правой. Однако после ответной серии Тайсона, с финальным ударом правой в челюсть, Этьен упал на спину в центре ринга, а рефери Билл Клэнси отсчитывал десять положенных секунд.

Интересно, что в этой схватке встретились два уголовника. Напомним, что Тайсон отсидел шесть лет за изнасилование, а Этьенн в свое время отбывал срок за разбойное нападение. Видимо, то, что оба были в тюрьме наложило на бой свой отпечаток. Когда арбитр объявил о победе Тайсона нокаутом, Майк помог Этьенну встать с ринга.

В завершении стоит добавить, что это не самый быстрый нокаут, который сделал в своей жизни Тайсон. В 1985 году Марвис Фрэзер упал на ринг после удара "Железного Майка" уже через 30 секунд после начала боя. Эта победа Тайсона занимает лишь пятое место по скорости.

newsru

Link to post
Share on other sites

Da Taison edinstvenniy po nastoyaschemu chto nazivaetsya showman kotorogo videl boks za poslednie 20 let!!!

Ego stil', professional'nost', ubiystvennie udari delayut ego samim privlikatel'nim...

Lewis prostoi bokser, a Taison eto xarakter... videlyaetsya sredi vsex svoei maneroi vedenia boksa...

:yes:

Link to post
Share on other sites

Lewis vsyo ravno standard... cherez 10 let zabudut ego on uidet v istoriyu i nikto o nyom ne vspomnit... a kaseti taisona i cherez 20 budut vklyuchat' i smotret', kak on bil monstr v 80x... :)

Link to post
Share on other sites

Посмотрел я бой Тайсона с Этьеном.Мне кажется Этьен просто боялся Тайсона, поэтому после нокдауна решил не вставать, чтобы отделаться "легким испугом". Все равно он свои бабки заработал и живой остался, к тому же :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...