Jump to content

Мужчины любят глазами, а женщины ушами


Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Esli chelovek razvivaetsya, to on razvivaetsya vo vsex otnosheniyax. On ne mojet razvitsya tol'ko s odnoy storoni, a s drugoy ostatsya tupim chaynikom...
A VOT TUT TI NE PRAVA!! OCHEN' DAJE MOJET :/ ...ZALATAJA SEREDINA JEST VSIGDA I VIZDE, TOL'KO SREDI ETOVO JEST' JESHCHO MAXIMALISTI I NETOLERANCIJNIJE LJUDI!KAJDIJ CHELOVEK IMEJET PRAVO PASVOJSTVENNO MISLIT' I VISKAZATCA_A JESHCHO UVAJAT' TO CHTO GAVARIT KTO TO DRUGOJ!PATAMU CHTO KAJDIJ SAM VIBIRAJET SVAJI CELI V JIZNI I UCHIT' KAMU TO CHUJOMU ILI UPRIKNUT' NIKTO NE IMEJET PRAVO!ETO VSJO CHTO JA XACHU SKAZAT' NA TEMU INTERESNOJ DEBATI ANAIDI I OOPSA...
Link to post
Share on other sites
"Armyanki - malen'kie i volsatie sushestva" stidno dolzhno bit' tebe, a ne mne! Chelovek, kotorij govorit ploxo o svoem narode (kakix bi predstavitelei ego on ni vstrechal) izvini menya, eto amoral'nij chelovek.Izvini, French, ne xochu obizhat', no podumai na dosuge, chto vazhnee - rodnoe ili chuzhoe....
10:0CHELOVEK KATORIJ V PERVUJU OCHERED' NE UVAJAJET SVOJ NAROD O DRUGOM RECHI I BIT' NE MOJET!TO JE SAMOJE MOJNO SKAZAT" a semje a radnix< ILI PAINACHI- PRIDAT'EL BUDET PRIDAT' jeshcho raz. VSE MI RAZNIJE_VSE MI RAVNIE !!!MNE JAL' CHTO JEST' JESHCHO LJUDI KATORIJE RAZDILJAJUT UMNIX LJUDEJ PA NACII... XATJA VETOM SLUCHII MI_ARMJANI BUDIM OOOOOOOOOOOOOCHEN' BLIZKO DO CELI!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Мужчины любят всем подряд - и глазами, и ушами, и на ощупь... :D Рецептов как же все-таки удержать своего единственного нет. Но один маленький советик для того, чтобы ваши отношения (даже после многих дней/месяцев/лет общения) всегда были как новенькие. Кажитесь своему мужчине немного отчужденной, отрешенной и недосказанной. Помните, что не всегда на вопрос "Готов?" надо отвечать "Всегда готов!" Чередуйте доступность с недоступностью. Также позволительно немного подливать масла в огонь, вызывая его ревность и намекая, что на вас пристально смотрят другие красавцы-мужчины :blush: .А вышевысказанное нелестное мнение по поводу представительниц славянских народов - это все неправда. То есть я имею в виду, что вот такое представление, ну например, о тех девочках, с которыми я дружу и общаюсь, абсолютно ошибочно. Это то же самое, что называть каждого американца или британца убийцей и захватчиком. Я живу в Москве, и вот однажды я присутствовала на одной встрече. Там кроме меня были два армянина и две армянки. Ну и что вы думаете... Эти армянки были одеты в супер короткие юбчонки, имели выкрашенные пергидрольные волосы, тонну косметики на лице и курили, при том что ни я ни мужчины, присутствовавшие с нами, не курят вообще. Вот и судите сами - то ли Москва влияет на тех, кто был лишен свободы на родине, то ли воспитание подвело. :ermm:

Link to post
Share on other sites

Надо же... Тыковка, я и не видел твоего ответа.. извини, не подумай, что промолчал, потому что нечего возразить... У меня есть что возразить.

Wow! French, to, chto ya rodilas' v Moskve, eshe bol'she mne raskrilo glaza na to, chto, skazhem detskim yazikom "horosho, a chto ploxo" Ya nikogda ne priderzhivalas' drugix vzglyadov, navernoe ti vo mne ne razglyadel tu, kakoi ya yavlyayus'. I ya ne schitayu sebya menee intellektual'noi tolko iz-za togo, chto ne ochen' uvazhayu russkih, i lublu svoi narod!
Если ты так не уважаешь русских, то какого ты тогда тут живешь? Родилась тут, получила образование, родители твои имеют возможность зарабатывать и содержать семью...

Что Вы тогда тут делаете, если эти русские такие нехорошие?? Поезжайте всей семьей в Армению или еще лучше в США... Зачем Вы это терпите? Зачем унижаетесь? :ermm:

esli bi v tebe bilo xot' nemnogo chuvstva rodini i lubov k svoemu narodu, ti bi tak yaro ne vistupal s lozungami "Armyanki - malen'kie i volsatie sushestva" stidno dolzhno bit' tebe, a ne mne! Chelovek, kotorij govorit ploxo o svoem narode (kakix bi predstavitelei ego on ni vstrechal) izvini menya, eto amoral'nij chelovek.

:lol: :lol: Ах вот оно что... задело, да? Во-первых, я не писал, что "армянки маленькие и волосатенькие существа", если быть точным я писал, "Что среди армянок редко встречаются высокие и длинноногие, а БОЛЬШИНСТВО маленькие и волосатенькие". Кроме того, это была шутка, если кое-кто этого не понимает, в связи с отсутствием чувства юмора и повышенной закомплексованностью...

Да, я считаю, что среди армянок большинство маленькие и волосатенькие... так и есть. Я же не говорил, что ВСЕ. Есть и приятные исключения, некоторых из которых я знаю...

Izvini, French, ne xochu obizhat', no podumai na dosuge, chto vazhnee - rodnoe ili chuzhoe....

Я ценю то, что мне близко, вне зависимости от национальной принадлежности...

Наша с тобой разница в том, что я приехал из Армении в Россию и смог приспособиться к жизни тут, к людям, которые тут живут. А ты родившись и живя тут, так и не смогла этого сделать... но это твои проблемы, меня они мало волнуют.

Link to post
Share on other sites

Меня всегда "убивали" теми типа "какие женсщени самие красивие?" или что то в етом духе, а потом всем хором начинаут гнуть одну и туже "ура" потриотичною хренатень "наши армянки самие красивие , наши армянки самие умние, наши армянки самие армнские армянские в Мире" если все так тогда зачем откривать топик под таким вопросом?

Положа руку на сердце, без дураков, ну что армянки в общем красивее русских? украинок? Повторяю, В ОБШЕЕМ, не по отдельним личностям!!!

Френч прав,когда сказал про не високого роста, волосатих, и иногда даже с носом-паяльником :D

Извените, если когото обидел, просто надоело читать одну и туже преметивною темы на разних форумах ;)

Link to post
Share on other sites
Меня всегда "убивали" теми типа "какие женсщени самие красивие?" или что то в етом духе, а потом всем хором начинаут гнуть одну и туже "ура" потриотичною хренатень "наши армянки самие красивие , наши армянки самие умние, наши армянки самие армнские армянские в Мире" если все так тогда зачем откривать топик под таким вопросом?

Положа руку на сердце, без дураков, ну что армянки в общем красивее русских? украинок? Повторяю, В ОБШЕЕМ, не по отдельним личностям!!!

Френч прав,когда сказал про не високого роста, волосатих, и иногда даже с носом-паяльником :D

Извените, если когото обидел, просто надоело читать одну и туже преметивною темы на разних форумах ;)

Izvini koneshno, no ti vot govorish, shto vse tebe eto tak nadoelo.... oj-oj-oj a sam ved vse eto ti chital( ved ti je delaesh vivodi) tak vot tebe moj sovet- ne nravitsa ne chitaj, esli tvoj um ne terpit takoj primitivshini, xota tvoj nik govorit obratnoe ;) French skazal glupost, a ti povtiraesh i ja imenno eto nazivaju primitivshinoj, nebos v takix voprosax vi solidarni... Izvini koneshno no eto prosto ne po- armanski govorit tak ob arm. devushkax i eto ne potomu, shto ja devushka ja tak govoru :angry:

Link to post
Share on other sites

Izvini koneshno, no ti vot govorish, shto vse tebe eto tak nadoelo.... oj-oj-oj a sam ved vse eto ti chital( ved ti je delaesh vivodi) tak vot tebe moj sovet- ne nravitsa ne chitaj, esli tvoj um ne terpit takoj primitivshini, xota tvoj nik govorit obratnoe ;) French skazal glupost, a ti povtiraesh i ja imenno eto nazivaju primitivshinoj, nebos v takix voprosax vi solidarni... Izvini koneshno no eto prosto ne po- armanski govorit tak ob arm. devushkax i eto ne potomu, shto ja devushka ja tak govoru :angry:

Da, Dimka prava, simple ti peregnul palku... Nikto zdes' ne krichal vo ves' golos chto armyanki krasivee vsex drugix naciy, i esli ti sledil za predidushimi postami i topikami, ti bi zametil, chto mi yje prishli k soglasheniyu chto vse taki slavyanki obladayut ochen' xoroshimi fizicheskimi dannimi... No fact est' fact, chto v OBSHEM, armyaninu ne mojet bit' tak xorosho, uyutno i spokoyno ni s kem krome armyanki-jeni-podrugi...

Simple jan, French jan ne nado tak grubit' i virajatsya, aystex mezanic baci urish azgeri nerkayacucichner el kan, ev petk che irenc tak naglyadno pokazivat' jer shat "gexecik" verabermunk@ hay axjikneri nkatmamb, amote.

I ne nado zdes' offtopit', tema topica bila - chem je lyubyat mujchini i jenshini... I esli mujik i vpravdu tak glup chtobi polyubit' to'ko glazami, to mne ego ochen' jalko...

Link to post
Share on other sites

Ребята, пишущие на "horvatskom", не в службу а в дружбу, пользуитесь пожалуйста транслитом. ;)

Дымка, "Izvini koneshno no eto prosto ne po- armanski govorit tak ob arm. devushkax , другими словами, не политкоректно для армянина сказать что армянки в красоте уступают пред. других нации. Значит то что он деиствительно думает по этому поводу не важно, должен как настоящи армянин хвалить все свое (я еще понимаю, надо сдержтся в кругу других) но зачем обманивать самих себя? Поетому я и сказал раз уж откриваютса топики где заранее ожидается запланированное расваливание (своего) тогда зачем вовше откривать?

Кстати то же самое в темах где говорится что Ереван , сами красивы.

Ладно времени нет... побежал.. потом закончу ответ. ;)

Link to post
Share on other sites

Анаида, не знаю вроде не каких палок я не перегибал, просто висказал свою ИМХО. ;) Начет того что армянину лучше с армянкои чем с кем нибило еще то в таких случаях говорят что - нравятся одни ,а женятся на других.

Теперь по теме, скажУ что да, определяющее значение для оценки женчини, это внешни вид, душа, образование, понимание это все потом, первое что превликает -ВНЕШНОСТ. Как не крути, но это так ;)

Link to post
Share on other sites

Лююююдииии, ааауууу!!!Ну неужели вам не надоело спорить на одну и ту же глупую тему? Ну при чем здесь национальности, красота не зависит от национальности, есть и армянки, от которых глаз не отведешь, и русские красотки, и грузинки, и азиатки... И не надо с пеной у рта доказывать, что ВСЕ армянки САМЫЕ красивые. Вообще, старайтесь избегать превосходной степени, как-то менее категорично звучит :p Пожалуй, соглашусь с Френчем, что такая рьянность в защите физических и моральных качеств армянок скорее всего идет от закомплексованности, расслабьтесь и поверьте в себя, и вас перестанет раздражать красота других женщин, а то это попахивает завистью, а зависть - плохое чувство ;) Все мы любим и уважаем свой народ, но это не значит, что мы лучшие во всем, надо объективно смотреть на вещи, а слепо доказывать свое превосходство - это по крайней мере глупо, примитивно и как-то слишком отдает ханжеством...

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: Девушки мои милые- Дымка джан, Анаида джан, Тыковка джан... не обижайтесь и не воспринимайте все на свой счет. Я с Вами согласен, в том, что армянину с армянкой намного комфортней чем с девушками другой национальности. У меня у самого все девушки были только армянки (имею ввиду серьезные отношения ;) ). Я понимаю, что у вас принято говорить только комплименты в адрес всего армянского, но у меня своя точка зрения, достаточно критичная во многих вопросах, которая касается армян(ок). И я ее высказываю, и никто мне этого запретить права не имеет. Если мне что-то не нравится, я об этом говорю. Уважаю и Ваше мнение, даже если оно с моим не совпадает. :) Уважайте и Вы мое, а если не уважаете, то по крайней мере, не пытайтесь мне что-то доказать. Я уже взрослый мальчик :) и имею свое мышление. Пого джан, тебе мой отдельный респект! De du indz gites eli, inch asem... :) С уважением,Френч

Link to post
Share on other sites
Меня всегда "убивали" теми типа "какие женсщени самие красивие?" или что то в етом духе, а потом всем хором начинаут гнуть одну и туже "ура" потриотичною хренатень "наши армянки самие красивие , наши армянки самие умние, наши армянки самие армнские армянские в Мире" если все так тогда зачем откривать топик под таким вопросом?

Положа руку на сердце, без дураков, ну что армянки в общем красивее русских? украинок? Повторяю, В ОБШЕЕМ, не по отдельним личностям!!!

Френч прав,когда сказал про не високого роста, волосатих, и иногда даже с носом-паяльником :D

Извените, если когото обидел, просто надоело читать одну и туже преметивною темы на разних форумах ;)

Du el pti qes Hay ases! Amot!!!

Odin skazal glupost, ti povtoril.......U tebya est sobstvennoe mnenie, ne zavisyashee ot obshestva?!.....Devochki, a mi eshe nashix rebyat xvalim, govorim, shto oni luchshie......nikogda ne dumala, shto mogut rojdatsya takie......Mne lichno ochen stidno za tebya SIMPLE!

P.S. Nauchis pisat pravilno po-russki...

I eshe, esli tebe eto vse tak ne nravitsya, vse tak primitivno dlya tebya, togda, shto ti tut delaesh, mojno mne pointeresovatsya?

Link to post
Share on other sites

armenian_flower да пойми не повторял я чью то мысль, просто выскозал свою которая может совподать с мыслей другого человека. Прочитаи пост Пого, чить выше, это в обшем то что я хотел сказать, просто у нее ето получилось более спокино и складно.

А стыдится за меня не надо, кажди если хочет может испытивать стыд за свои поступки и висказивания (мне это не грозит) :D

По русски пишу я нормально (как ни как роднои язик) это все транслит портит, но все равно лутче чем по "хорватски" ;)

Link to post
Share on other sites

armenian_flower, da ne obraschai vnimanie...

bivayut i takie... prosto oni ne ponimayut chto vsyo eto idyot ot uvajenia k nashim devchatam... mi vas lyubim i v nashix glazax net prekrasnei nikogo na svete... te kto obrusel malos' schitayut chto kakie libo mogut ryadom stoyat' s vami... nonsens... dlya armyanina - armyanka, dlya nemca - nemka... !

tgherk, xotya bi postidilis' takoe govorit' v prisutstvii nashix devchat... :/

Link to post
Share on other sites

Ребят, давайте закроем эту тему: картина и так ясна...

Я думаю мы просто спорим о разном... :/ (кто о внутренней красоте, кто о внешней)

P. S. А то что мужчина любит глазами - это чушь собачья, мужчина увлекается глазами, а любят люди только сердцем и душой... :inlove:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...