Jump to content

Безумства ради любви!


Recommended Posts

:lol: :lol: :lol:

Норайр, видите какую особую любовь к Вам проявляет наша форумская общественность. :D

Даже не смею запрещать им оффтопить :p , так мне нравится этот поток излияний чувств по отношению к Вашей персоне.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Норайр джан, незнание ситуации не дает Вам ни малейшего права говорить о моей репутации :yes: .

Дело в том, что встречался со мной МБА не "после" любви не к "нему", а совсем наоборот :yes: "во время" любви к "ней" и "вместе с ней" :p

Сочувствую Вам, что после стольких лет прожитих по истиному верному пути, под старость все таки сбились с курса. :D

И сокрушаюсь по поводу того, чему наша армянская молодежь в Армении учится у стариков, и беспокоюсь о будущем нации. :D

:up: :up: :up:

Все таки как хорошо что хоть какая то часть армян успели бежать з Армении от рук(....) этих страшных стариков разбойников- изврещенцев!

Я вот удивляюсь не ужели у нас уже закрыли все учреждения в Армении способные помочь нашему пенчионеру? Может надо будет всем форумом собирать средства на его лечение что вернуть его в ложе семьи?

Только мы должны помнить про них и старсться держаться на расстоянии!

Link to post
Share on other sites

Приколистка я обещал Агавни не продолжать эту тему :flower:

Откуда ирония говорите, Агавни? Ну во-первых она не ко всем, не так это. А к тем, к кому есть:

1. К мужчинам от моей абсолютной нетолерантности к мужской глупости.

2. К женщинам уже от глупости моей :) В сайте спорят голые тексты, а текст - мужская субстанция. Если бы дама сидела напротив меня, и я видел бы глаза, губы, руки, то ничего подобного сказать бы просто не смог. А тут - текст. Забываюсь.

Link to post
Share on other sites
Приколистка я обещал Агавни не продолжать эту тему :flower:

Молодец красиво отмазался старичок разбойник! :lol: ;)

Удачи!

Счастливой охоты!

Link to post
Share on other sites
Вы способны на безумства??? 

Залезть в окно на пятый этаж по пожарной лестнице, чтобы поставить розу на окно любимой.  :brows:

Собрать миллион ромашек, чтобы выложить "я тебя люблю".  :flower:

Сделать себе татуировку на интимной части тела: "Маша!!!Я твой навеки!!!"  :lol:

Ой, что-то понесло не туда 

Давайте теперь Вы продолжите. На что Вы способны ради своей любви?

radi svoey lyubvi,ya mogu ne kushat` pol dnya :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...