Jump to content

Еврейский вопрос


Recommended Posts

Бен Ладен это даже не агент а просто “креатурай (выдумка) израильских и американских спецслужб созданная чтобы хоть как-то напугать народ на западе и как-то оправдать очередной импери алистический передел мира.

Флаг им в руки, главное чтобы китайтсев не допустили к нефти. По мне так лучше жит под западно-сионистским управлением чем быт похороненным этой монгольской ордой.

да уж... флаг им, а нам свой флаг - :flag:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 376
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Помоему эту тему надо перевести в отдел Юмор.

Чего стоит одни лиш высказывания "Арафат борез за независимость своей страны и народа"

Какой страны ребята? Вы что это пишете, чтоб поприкалываться над нашими немногочисленными еврейскими участниками форума.

Арафат это такой же патриот и борец за освобождение и независимость "своей страны", как лидер организации освобождения карабаха Агиф Наги вроде так его зовут....

С Арафатом умрёт и фалостинький "народ" как таковой, выдуманный ввиду политической необходимости - недать Израелю спокойной жизни, как азверабаранов выдумали ввиду политической необходимости недать Ирану спокойной жизни.

А перлы типа "Арафат делал всё во благо своего народа" стоят "дорого" ну конечно он брал деньги у арабских стран и в частности у Саддама и передовал "честно" семям шахидов взрывающих себя вместе с детьми в автобусах на улицах Иерусалима. Только вот пару миллиардов посреднических долларов он себе на свой "личны счёт" жаны "честно" положил...

Короче говоря надеюсь вы шутить изволите, постясь в этой теме.

Link to post
Share on other sites

Игорь Арафат борец за независимость, и ненадо приводить такие грубые примеры.

Арафат- убийца детей и женщин. Если в ваших глазах убийство женщин и детей – это легетимная форма борьбы за что-либо, о чепм еще говорить?

Способен ли кто-либо из вас, целенаправленно убить турецского младенца, азербайджанскую старуху. И не надо рассказывать, что это – не он, а кего подчиненные. Он планировал, он посылал, он давал приказы.

Я считаю, что моя израильтян - обороны свое страны, не меее высокая, чем его цель достижения незвависимости. В Израиле судят солдата, если он ударит связанного терориста.

Да и его стремление к независимости, весьма условно.

Иудея, Самария, Газа находились под контролем Иордании и Египта – Арафат не воевал с ними, а воевал с нами. Когда ему предлагали, практически, все территории он отказался, потому что хотел большего.

Палестинцы гибнут не за независимость, а за то, что они хотят сверх того, что израильтяне могут им дать. Независимость они могут получить через месяц..

Link to post
Share on other sites
Игорь

вот именно эти странные теракты во времена перемирий и приводят к мысли что спланированы они были израильскими службами безопасности. НЕ говорю что все, но некоторые точно. Как только перемирие и назревает передача земель арабам как вдруг начинается серия терактов - кому они выгодны? Ясно что евреям, не планирующим отдавать ни пяди территорий.

Не упрекаю вашу политику с арабами так как и армяне тоже самое бы делали чтобы удержат свои территории, но правда зарыта очень глубоко и вам там в Израиле далеко не все объясняут.

Так же как кстати американцам и не объяснили кто сделал Септембер 11 и кому было это выгодно - а выгодно это было именно Белому Дому вместе с Израилем.

Вы привели пример Гитлера - но вспомните что он пришёл к власти поджигая Реихстаг, и вспомните как он начал Вторую Мировую воину переодев своих солдат в польские мундиры и напав на свою же пограничную заставу в Глеивице под видом поляков.

Тактика продолжется и на самом деле БОЛьШИНСТВО терактов последнего десятилетия дело рук самих же спецслужб.

Ну, насмешили.

Бакинский погром – был подстроен армянскими спецслужбами, чтобы имет повод для ...

Голландские спецслужбы замочили Ван-Гога, чтобы иметь повод для...

На днях французские спецслужбы разбомбили несколько французских солдат в Республике Берег Слроновой Кости, чтобы потом был повод....

Армяне семи себя вырезали в Турции, чтобы потом в качестве компенсаций потребовать от турков Арарат.

Арабы убивают, потому, что только убивающий араб – настоящий мужчина.

Независимость можно только ОТНЯТЬ силой оружия, а не получить росчерком пера. Для того, чтобы убить израильтянина, для араба не нужен повод, достаточно врозможности. А с появлением у них новых территорий у нрих появлялются новые возможности.

Каждый шаг к миру, сделанный Израилем, расценивается ими, как м аленький акт капитуляции перед их героическими самоубийцами.

Посмотрите ролики, которые самоубийцы снимают перед «акцией». Может ли этих фонатиков, мирный процесс остановить от смерти ради Аллаха?

Правительство Переса (друг Рабина и Арафата) слетело именнго потому, что продолжало отдавать территории, в то время, как арабы нас убивали. Это он сам себе подстроил? Или это наши спецслужбы вышли из повиновения? И убивали нас просто так?

Сколько вам лет?

Хамас берет на себя ответственность за терракты. Джихад берет на себя ответственность за терракты. Танзин, Бригабы Мукченников Эль Акци и пр., берут на себя официальную ответственнотсть за терракты. Не было терракта, чтобы кто-то из них не взял на себя ответственность за них. И это вполне преальные организации. Имеющие представителтьства во многих странах.

Личность террористов известна. Они снимают себя на видио перед тем как идти на дело. Чтобы никто другой не взял на себя ответственности за это.

Бин Ладен выступил по Эль Джазире и заявил, что именно он подготовил ватаку на близнецы. Его знают и росийские спецслужбы и саудовские и пакистанские и ливанские. И все подтверждают, что он – это он.

Но вам это все по-фигу.

Американцы сами себя взрывади, израильтяне сами себя взрывали,

Унтерофицерша сама себя выпорола.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
А вам, Игорь, стыдно, не читамши, встревать.  :angry:

Турция после прихода младотурок обеднела сильно, при том, что они и так были бедная аграрная страна до того.

Если армянским историкам не верите, читайте хоть турецких диссидентов (Танер Акчам). И говорите тогда, когда прочитаете.

Ни один из тех евреев, с кем я общалась, не ведёт себя так, как вы. Совесть имейте, по вам люди мнение составляют!  :down:

Обычно армяне более сообразительны. Но чтобы избежать недопониманий -

Я не считаю, что армяне сами себя вырезали в Турции.

Я не считаю младотурков, резавших армян, благородными борцамит за благополучие своей страны.

Я не считаю, что какая-либо цель оправдывает все средства.

Мне по-фигу, принес или не принес Геноцид армян благополучие Турции.

Те кто режет женщин и детей – не патриоты, а сволочи.

Нет у тебя яиц воевать с вооруженными мужчинами, сиди дома, молись Богу, проси его помочь.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
какой бы человек он ни был, он уже мертв, его нет и говорить о мертов плохо это не богоугодно.

Был такой анегдот.

Умер очень плохой чеоловек. Что-то хорошее надо сказать на похоронах.

Выступил его парикмахер и скаазал, что у покойного были очень хорошие усы.

Плохой человек хорошм после смерти не станет.

Но когда живые видят в убийце детей героя, это становится опасным для других живых.

Если уж неприлично говорить о плохом человеке плохо после его смерти, так уж лучше молчать, чем врать.

У Арафата были всегда хороше выглаженные штаны и хороше выстиранная куфия.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Если не считать, что правой руокй Джек Потрошитель вспарывал животы, левой руокой пвскраивал черепа, а зубами перпегрызал глотки, он был очень милым и добрым челоовекеом.

Детский сад. Вы ещё Фреди Крюгера вспомните. :ermm:

Делом жизни Кастро (не то, что я большей поклонник его идей) была революция на Кубе. Возожностей у него было не брольше чем у Арафата.

Он совершил свой переворот не убив ни одного ркебенка, на взорвав ни одного рпесторана.

Игорь, вы всё время сравниваете разные вещи. Кастро совершил революцию у себя дома. Его целью была смена одной общественно-экономической формации другой. Методы и цели разные.

Палестино-израильское противостояние, это совсем другая история. Это война двух разных народов, которые ненавидят друг друга настолько, что могут прибегнуть ко всем средствам ради достижения своих целей. Но террор, как средство достижения цели, не имеет никакого оправдания.

Тем не менее, государственнымий симпатиями его балуют гораздо меньше, чем Арафата. Почему?

Потому, что в симпатиях арабовпрогрессивное человечестов заинтересовано гораздо больше, чем в симпатияъх кубинцев.

Отнюдь не это главная причина. На данном примере симпатии и антипатии продиктованы правящим режимом Кастро, вернее не угодным западу режимом.

А уж с гросударственной подачи, симпатии переходят к гражданам. Черезх средства информации и пр.

Не хватало чтобы вы тут обвинили СМИ Армении в однобоком освящении или в пристрастности. Тут другая причина может формировать чувство симпатии или антипатии граждан. Это государственная политика Израиля в отношении отрицания Геноцида армян в Западной Армении и поддержка Турции.

Отделяют Хамас и Джихад от ООПа, не потому, что те действуют иными методами. Танзин (молодежная организация  арафатовскаорго ФАТХа) послало терроористов-самоубийц не меньше, чем Хамас. Но Европа Танзин террористами не считает.

Кто может мне объянить, почему Хамас террористы, а ФАТАХ – нет. Те же методы. Те же цели. Половоина террактов имеет совместное исполнение.

Игорь, а вот вы мне объясните, почему Ирландская Республиканская Армия террористы, а "Шинн Фейн"-нет? И неоднакратно на выборах в Ирландии "Шинн Фейн" лидировал и за одним столом с премьер-министрами сидели. Почему то политическое крыло ИРА, может считаться не террористической, а ООП должно считаться таковым, а лидер должен сидеть дома и никуда не высовываться, потому что его в противном случае грохнут.

Я уже устал писать. О том, что палестинское государсвто рядом с Израилем могло появиться уже 5 раз. План раздела ООН, не принрятый арабами, которые отказались объявить свое государство  большей части зхемель, которые они считали Палестиной.....

Если вам скажут, что вам должны миллион у.е., а потом объявят вам, что из этого миллиона у.е. вам должны всего полмиллиона, согласитесь ли вы на полмиллиона?

Вам как патриоту своей страны должно быть известно о двух разных планах создания арабского и еврейского государства. Один был предложен до начала второй мировой войны, второй по окончании, со стороны ООН. Тот план который был до, устраивал и арбов, и евреев. Тот который был после, не устраивал арабов и ещё больше устраивал евреев. Правом арабов было отказаться от второго плана, который заметно увеличивал еврейское государство за счет арабских территорий.

Link to post
Share on other sites

Бингул джан вот ты сам и написал АРАБЫ и ЕВРЕИ отказывались или соглашались на какие то планы но никак небыло НАРОДА ПаЛеСТИНЕЦ "героическим" представителем которого тут представили Ярафата.

Это полнейшая восточная сказочка о том, что были какие-то фалостинцы которые жили в Иерусалиме а Ярафат был их отцом рождённым аж ранше христа в Иерусалеме.

Этот народ фикция такого нет и ненадо применять ценности "патриот своего народа и страны" к таким мерзостям, которые стоят в очереди, чтоб за деньги арабских нефтебаронов взорвать себя в автобусе с детьми, а остальные этим гордяться и само собой того, кто передаёт денги от баронов семьям самоубийц обожествляют и называют своим отцом.

Были арабы, которые жили на территориях обявленных ООН как Израель и проблем небыло, пока их не непризвали уйти оттуда дабы неполучтиь увечья вовремя изгнания евреев доблесными арабскими воинами на вириблудах. Вот эти арабы и скучкались у границы с Иорданией и Египром в лагерях, которые до сих пор с 30 лет уже называються лагерями.

Но "почему-то" у доблесных арабских воинов ничего невышло с "очисткой" своего полуострова от неверных. И беженцы которые были гражданами новосозданой страны Израель, после арабо израельской войны оказались в дерме, люди без государства, страны и гражданства, с которыми никто ни Иордания ни Египет ни Сирия нехотели иметь дело. Вот для них и придумали отца Арафата, заяняти - террор на нефтедоллары и название фалостинец.

Вот по этой самой причине, что Арафат стал фигурой, так как надо было создать нового лидера нового народа, он и был самым ярым противником, чтоб "борьба" за признание этой фигни под названием фалостина закончилась.

Link to post
Share on other sites
Нет у тебя  яиц воевать с вооруженными мужчинами, сиди дома, молись Богу, проси его помочь.

:wow:

Практически по всей теме я ваш оппонент, но данное выражение по моему очень важно! :victory:

Link to post
Share on other sites

Арафат- убийца детей и женщин. Если в ваших глазах убийство женщин и детей – это легетимная форма борьбы за что-либо, о чепм еще говорить?

Способен ли кто-либо из вас, целенаправленно убить турецского младенца, азербайджанскую старуху. И не надо рассказывать, что это – не он, а кего подчиненные. Он планировал, он посылал, он давал приказы.

Я считаю, что моя израильтян - обороны свое страны, не меее высокая, чем его цель достижения незвависимости. В Израиле судят солдата, если он ударит связанного терориста.

Да и его стремление к независимости, весьма условно.

Иудея, Самария, Газа находились под контролем Иордании и Египта – Арафат не воевал с ними, а воевал с нами. Когда ему предлагали, практически, все территории он отказался, потому что хотел большего.

Палестинцы гибнут не за независимость, а за то, что они хотят сверх того, что израильтяне могут им дать. Независимость они могут получить через месяц..

Дорогой мой, а убийства палестинских бежанцев в Иордане это разве не терроризм.

Link to post
Share on other sites

Господа, кажется эта тема опять перерастает в еврейский вопрос, который мы недавно обсуждали.

Виген, наверное эти темы опять придется обьединять.

Link to post
Share on other sites

Простите я недописал. В Иордании. Два легеря палестинских бежанцев.

Link to post
Share on other sites
Но террор, как средство достижения цели, не имеет никакого оправдания.

Разница между террористом и партизаном заключается в том, что партизан воюет с солдатами окупационой армией. Террорист убивает женщин и детей, добиваясь таким образом своей цели.

Так почему же вы прилепляете этому террористу ореол героя, ореол освободителя и пр. Неужели не вы не понимаете, что признавая террориста героем, вы даете легетимацию террору.

Отнюдь не это главная причина. На данном примере симпатии и антипатии продиктованы правящим режимом Кастро, вернее не угодным западу режимом.

Режим Кастро не более демократичен, чем режим Арафата. Но арабы важнее западу, чем кубинцы.

Не хватало чтобы вы тут обвинили СМИ Армении в однобоком освящении или в пристрастности.

Если факты типа

Вам как патриоту своей страны должно быть известно о двух разных планах создания арабского и еврейского государства. Один был предложен до начала второй мировой войны, второй по окончании, со стороны ООН. Тот план который был до, устраивал и арбов, и евреев. Тот который был после, не устраивал арабов и ещё больше устраивал евреев. Правом арабов было отказаться от второго плана, который заметно увеличивал еврейское государство за счет арабских территорий.
Подчерпнуты вами из армянских СМИ, у меня есть серьезные претензии к вашем журналистам.

Первый план (довоенный) раздела Палестины – был, так называемой депкларацией Бальфура. Декларация Бальфура, на основании которй Англия получила мандат от Лиги наций, предусатривала создание еврейчского государство на ВСЕЙ территории Палестины (включая те части, которые впоследствии стали Иорданией и южным Ливаном).

После военный план раздела ООН, предусматривал раздел по этническому признаку. (Следует отметить, что увже с 30-х годов англия блокировала еврейскую эмиграцию морским путем, в то время как арабы приезжали совершенно свободно через сухопутные границы).

Посмотри на карту и скажи, что еще можно отобрать у евреев и отдать арабам на этой карте.

http://www.israel-mfa.gov.il/MFA/Facts+Abo...tition+Plan.htm

Игорь, а вот вы мне объясните, почему Ирландская Республиканская Армия террористы, а "Шинн Фейн"-нет? И неоднакратно на выборах в Ирландии "Шинн Фейн" лидировал и за одним столом с премьер-министрами сидели. Почему то политическое крыло ИРА, может считаться не террористической, а ООП должно считаться таковым, а лидер должен сидеть дома и никуда не высовываться, потому что его в противном случае грохнут.

Грохнуть Арафата можно было и с доставкой на дом. Арафат прятал в резиденции в Рамалле несколько своих «братанов», совершивших терракты в Израиле. Арафат являлся их «живым щитом», угорожая, что застрелится, если израильтяне войдут в мукату. Несколько из них он выдал англичанам, которые держат их в тюрьме в Ерихо. Остальных отдавать отказался. Говорит, больше нет. Вот и сидел вместе с ними. Израильтяне сократили ему жилплощадь, разрушив половину его резиденции.

Если вам скажут, что вам должны миллион у.е., а потом объявят вам, что из этого миллиона у.е. вам должны всего полмиллиона, согласитесь ли вы на полмиллиона?

Вам как патриоту своей страны должно быть известно о двух разных планах создания арабского и еврейского государства. Один был предложен до начала второй мировой войны, второй по окончании, со стороны ООН. Тот план который был до, устраивал и арбов, и евреев. Тот который был после, не устраивал арабов и ещё больше устраивал евреев. Правом арабов было отказаться от второго плана, который заметно увеличивал еврейское государство за счет арабских территорий.

1. Я уже писал, что 2 плана - это глупости.

2. Евреи считали, что их обделили не меньше чем арабов, но они согласились на компромисс.

3. В таком случае не морочьте мне готлову, что он борется за независимость своего народа. Он ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕМУ ДАЮТ и гттоов ради этого убивать израильских женщин и детей, жертвовать жизнями собственного народа, затянуть на 65 лет получение независимости, если не лишивши свой народ такой возможнгости вообще.

Большей герой и патриот.

Link to post
Share on other sites
Простите я недописал. В Иордании. Два легеря палестинских бежанцев.

Поподробнее пожалуйста. Вторжение в Иорданию и уничтожение там 2-х лагерей, новость для меня.

Была операция Караме, против военных формирований палестинцев в Иордании. Операция, кстати, прошла неудачно. Знгачительная часть батальона 101 израильской армии погибла в этом бою с мирнопашушими палестинскими беженцами.

Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду не уничтожение, а погромы в лагере, повлекшие большие потери.

Link to post
Share on other sites
Игорь почему вы не даете независимость Палестине.

Лично я не готов отдавать свои земли арабам. Если они не требовали их у иорданцев, перебьются и сейчас.

Но есть у нас и такие, что готовы отступить к границам 1967 года. Было даже 2 премьера таких. Арафат сыграл мне на руку, потребовав, помимо земель, чтобы Израиль принял в свои границы 5 миллионов арабских беженцев. (напомню, что население Израиля 6 миллионов, из которых 2 – арабы.)

Link to post
Share on other sites

Игорь это и их земли и ненадо быть такими эгоистами. Вы исконно вместе жили.

Link to post
Share on other sites

Иран предложил решение палестино-израильского конфликта01:49-13.11.2004

Как известно, лидер Ливийской Джамахирии Муамар Каддафи давно предлагал разрешить палестино-израильский конфликт с помощью создания одного государства для двух народов - Исратины. 12 ноября идею Каддафи поддержал бывший президент Ирана Хашеми Рафсанджани.

Рафсанджани, в настоящее время возглавляющий Совет по целесообразности, предлагает создать единое демократическое государство, в котором еврейские и арабские граждане будут вместе выбирать правительство. В его плане кроется небольшой подвох - бывший иранский президент предлагает наделить правом голосе еще и палестинцев, проживающих в странах Ближнего Востока.

Вместе с тем, слова Рафсанджани могут знаменовать собой новый поворот внешней политики Ирана. Исламистское правительство никогда не признавало за Израилем права на существование, выступало против палестино-израильских переговоров и призывало к уничтожению еврейского государства.

Хашеми Рафсанджани заявил, что "евреи, христиане и мусульмане должны жить вместе в мире. Исламский мир, ООН и сверхдержавы будут гарантами правительства", выбранного совместно.

MIGnews.com

Link to post
Share on other sites
Игорь почему вы не даете независимость Палестине.

Akc ты неправильно информирован, фалостинцы неберут а не Израель им недаёт.

Link to post
Share on other sites
Почему Арафату все сходило с рук

 

О мертвых не принято говорить плохо, но для Ясира Арафата - печального символа всех бед, постигших Третий мир после крушения европейских колониальных империй - я сделаю исключение.

Слишком многие лидеры стран, добившихся "освобождения" во второй половине 20 века - Мао Цзе Дун (Китай), Сукарно (Индонезия), Роберт Мугабе (Зимбабве), Муамар Каддафи (Ливия), Гамаль-Абдель Насер (Египет) и им подобные - оказались поклонниками политической философии Людовика XIV, выраженной знаменитым афоризмом: "Государство - это я". Их алчность - как и жестокость - не знали границ.

Однако, как бы эти правители ни издевались над своими народами, в интеллектуальных салонах Запада с ними носились, как с писаной торбой. Европейская и американская интеллигенция, движимая чувством вины за действия своих стран в прошлом, тоской по бурным революционным страстям, столь отличавшимся от их собственной жизни, и снисходительностью по отношению к африканцам и азиатам, которых, по их мнению, нельзя было судить по высоким западным стандартам, готовы были оправдать любое преступление, совершенное во имя "национального освобождения".

Арафат извлекал выгоду из подобного преклонения с 1969 г., когда он возглавил Организацию освобождения Палестины. Он с приспешниками прикарманил миллионы долларов и удерживал власть за счет жестоких репрессий в отношении политических противников и "коллаборационистов". В ответ он получал всеобщие славословия и Нобелевскую премию мира.

Он стал самым удачливым террористом современной эпохи. Но главными его жертвами были не израильтяне. Больше всего от него пострадал его собственный народ. Прояви Арафат мудрость, свойственную Ганди или Манделе, он давно уже руководил бы полностью независимым палестинским государством, куда входил бы весь сектор Газы, часть Иерусалима и 95% Западного берега реки Иордан. Когда я встретился с ним в 1998 г. в составе делегации американских ученых и журналистов, он, казалось, был даже близок к осуществлению этой цели.

Встреча состоялась в его укрепленной резиденции в Рамаллахе далеко заполночь (Арафат был "совой"). Как всегда, он был одет в униформу цвета хаки; его руки и губы неудержимо дрожали. Беседа в основном велась через переводчика, но, когда Арафата спросили о нарушениях палестинцами Ословских соглашений, Арафат вдруг перешел на английский. Любой демократический лидер просто спустил бы подобный вопрос на тормозах. Но Арафат заметно разволновался, и, запинаясь, пробормотал: 'Будьте осторожнее, говоря со мной!

Берегитесь - вы говорите с Арафатом!' Когда мы прощались, в воздухе явственно витала угроза. Арафат, несомненно, так и не овладел искусством политика, или, точнее, он был политиком из разряда Мугабе или Мао.

Его бескомпромиссность, его нежелание отказаться от вооруженной борьбы обрекли палестинский народ на экономическое и нравственное самоубийство. В ходе нынешней интифады, начатой в сентябре 2000 г. после того, как Арафат в Кэмп-Дэвиде отклонил великодушные мирные предложения Израиля, палестинцев погибло в три раза больше, чем израильтян. Кроме того, она привела к катастрофическому падению жизненного уровня населения Западного берега и сектора Газы- хотя жена и дочь Арафата вряд ли могли это заметить из своей комфортабельной парижской резиденции.

Провал восстания был очевиден, и многие палестинцы все больше разочаровывались в своем коррумпированном и безответственном лидере, хотя полностью преодолеть "культ личности" сталинского образца, формировавшийся десятилетиями, им так и не удалось.

Конечно, ответственность за все свои грехи в конечном итоге несет сам Арафат, но их последствия не были бы столь разрушительны, если бы не многочисленные иностранные покровители - начиная от СССР, который поддерживал его в 1960х-1980х гг., до Евросоюза и Соединенных Штатов, взявших на себя роль 'доброго дядюшки' в 1990х. Не будем забывать и о 'клубе поклонников' в кругах западной интеллигенции - многие из них сегодня оплакивают его кончину, будто это был действительно великий человек, а не 'идейный' бандит.

Из всех западных лидеров лишь Джорджу У. Бушу хватило мужества порвать с палестинским "преступником # 1".

4 июня 2002 г. президент произнес важную речь, призвав палестинский народ "избрать новых лидеров, не скомпрометированных террором" и "построить работоспособную демократию, основанную на терпимости и свободе". Теперь, когда Арафат переселился в новую резиденцию - на небеса - на Буша начнут давить, требуя возобновления бессмысленного "мирного процесса", однако, пока существует террористическая клептократия, порожденная Арафатом, время для любых шагов в этом направлении еще не пришло.

Только если его преемники продемонстрируют реальную приверженность миру и плюрализму, должно последовать и "вознаграждение" от Запада. Пока же США и их союзники должны действовать за кулисами, выявляя и поддерживая подлинных палестинских демократов, а не новое поколение гангстеров арафатовской породы.

Макс Бут, "Los Angeles Times"

Перевод на сайте ИноСМИ.Ru,

12-11-2004

Link to post
Share on other sites

Akc ты неправильно информирован, фалостинцы неберут а не Израель им недаёт.

Что значит не берут.

Link to post
Share on other sites

Если кто-то поддерживал тебя, когдато, ещё незначит, что надо лгать и идти против своей совести.

Да Арафат и его сторонники помогли армянам во времена АСАЛА и были одном фронте с остальными изгнанными народами турции в борьбе против иперских амбиций последней. Но стоит ли ради того, что вам когда-то из за какихто политических побуждений помогли, лгать и кривить душой...

Лудше промолчите.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...