Jump to content

Национализм/Патроитизм


Recommended Posts

Из 7 страниц обсуждение я понял у каждого мнение свою, но в этих мнениях есть один смысл Любовь к родине и к своему народу! Толку нет больше спорить, каждый как по своему понимал, так и будет понимать! Все мы Армяне, дай бог, чтобы наши слова здесь не были пустыми выражениями! Это сильно радует! Дай бог, чтобы все Армяне относились к любовью свой нации это самое главное!

Отличное завершение. :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мерк-джан, ну конечно не христианин, разве это не очевидно было раньше?. Кстати, сочетание безграмотности, гордыни и хамства - точный критерий, я много раз замечал. Каждое из этих качеств в сочетании с интересом к христианству и желанием о нем говорить - еще не показатель. Бывают малообразованные верующие люди, знающие, что они мало знают, но веряшие тем, кому верят часто истинно ангельски. Бывают одержимые гордыней, осознающие свой грех но верящие искренно и знающие во что. Бывают обуреваемые страстями люди, которые не выносят критики и грубят почем зря. Но когда человек несет о чем угодно не понимая даже чего говорит, поучает людей в том, о чем не имеет представления, хамит, как обмочившийся пьяный бомж в московской подземке и считает себя при этом христианином или даже армянином (!!!) :) то точно сектант. Не могу понять почему именно так, но необходимы обязательно все составляющие: и чтобы молокан староверами считал, и чтоб настаивал на этом, вопреки советам почитать книжку и будучи пойманным за руку, и чтоб поучал людей, не понимая что они говорят, и чтоб ругался как сапожник на дам, и чтоб постил бесконечно про то, что слово "патер" греческого происхождения, даже не читая видимо :) .

И (!) немаловажно. Чтоб обязательно был негативистом. Чтоб защищал честь кого угодно, хвастаясь, что в "другой жизни" защищает армян :)

Тогда обязательно сектант. Согласитесь, это обнадеживает, неправда ли? :)

Айк-джан. Да я служил.

Link to post
Share on other sites

Народ. Перед тем, как уйти на работу хочу сказать:

"Любите ближних своих, любите Родину, которая и состовляет этих ближних, и будет Вам счастье. Честно.

"Нет больше той любви, как если кто отдаст жизнь свою за друзей" (Ин. 15:13)

Ведь во имя такой любви, Христос умер за нас. Он дал нам шанс. И каждый из нас должен стремиться быть схожим с ним.

Иак, что смело закройте тему.

Link to post
Share on other sites

Не представляете, МВА. Такие как Вы ко мне на лекции не попадают.

Что "отклонение" - не согласен, это для Вас скорее типично. Да и архетипично тоже :flower:

А хвалить меня "молодцом" не нужно пожалуйста. Стыдно мне как-то. Похвальба от Вас как-то чрезвычайно двусмысленная вещь знаете ли :)

Link to post
Share on other sites

Получилось слава Богу :) Так можно :)

Когда видно, что "молодец" Ваше - очередное следствие ребячливости и ума Вашего, тогда мне не стыдно. Для этого и пришлось Вас так дешево "купить" :) , "дернуть" за язык. Ведь без этого могли бы подумать, что у Вас это не язык как помело, а что-то во мне Вам действительно может нравится. А этого мне не подобает согласитесь. Так что извините за подначку, я был вынужден :)

Теперь можете хвалить :flower:

Шутите или нет это неважно. Ко мне на лекции не попадают такие как Вы, вне зависимости от мотивации.

Link to post
Share on other sites

Не ту страну назвали Гондурасом! :p

Один раз я же вам говорил, что буду стараться игнорировать ваши посты! ;)

Наша страна тоже далек от Гондураса, но я рад, что не в нашей!

Не слышал ваши предупредительные выстрелы! :hi:

Сделайте мне большое одолжение, только вот просьба не морочте другим голову. Придется тогда вам стрелять и под мои ноги! ;)

Link to post
Share on other sites

Не "проясню" МВА. Вам это не нужно, а Мерку думаю мои обьяснения по поводу Армии Армении не нужны.

Насчет понимания Вами меня, думаю ошибаетесь :flower:

Link to post
Share on other sites
MBA не пойму ты чего добиться хочешь?

Я ничего не добтиваюсь :( Просто у нас тут пошел оффтоп, прошу извинения.

Кстати почитал твои посты, мне нравиться твой настрой, с тобой приятно беседовать ;) ( не прими это за шутку, это серьезно)

Link to post
Share on other sites

Не извиняйтесь МВА, никакого оффтопа. Все в тему.

Дашнак-джан, глубоконаучный :) закон, открытый мною во время моих изысканий в области дебиловедения гласит: :) "Армянин по крови и антиармянин по духу - обязательно глуп, необразован, примитивен и смешон" . МВА нужен, он исполняет функцию (как и любой армянин в этом мире :) )

Link to post
Share on other sites

Думаю опять солжете МВА.

Кстати у Вас есть испытанный Вами метод: канючить перед модераторами, чтоб они стирали мои (или еще чьи-нибудь) посты. Думаю Лампс это сделает для Вас. :)

Link to post
Share on other sites

А кто Вам сказал, что он армянин ? Он сам ?

Один из моих "учителей" говорил : "Нельзя верить ничему, что получаешь по кабелю".

:lol: супер!

А вот куда он ставил ударение в слове кабель? :lol:

какой я армянин, еврей наверное, а может хохол!

Link to post
Share on other sites

Ну вот видите МВА, говорил же я что солжете :) .

Компот-джан, дело не в "кабеле" а в структуре "потока сознания". Источник информации - дело десятое, если есть материал для анализа :) ,"помехи" всегда можно расчитать :) . Он-то полукровка вроде, но дело не в этом. Таких и армян (по крови) много. Как раз тип нигилизма очень армянский. так что думаю в данном случае не соврал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...