Jump to content

Кто- нибудь слышал?


Recommended Posts

Вы слышали крик этой ночью? Не слышали??? И не слышали, как что-то разбилось? Наверно вы спали… И это даже хорошо… Мне даже показалось, что под моим балконом, в какой-то щели, которую я так и не могу разглядеть с самого ее появления, разбушевались сонные голуби. Да… Там живет парочка. Обычно я крошу им хлеба, но утром, кажется, я этого не сделаю… Вы спали… А над городом пронесся крик, который разбудил саму природу и добрался до самого неба. Спрятанный, подавленный, нежеланный крик вырвался из чьей-то души… Черные облака нахмурились, но промолчали. Они наверное хотели обрызгать кого-то дождем, но… Но кто-то, кто любил дождь, стал его теперь ненавидеть! Кто-то пытался во всех своих словах, во всех своих мыслях стереть слово - дождь. Облака брезгливо потемнели. Им нечем было возразить. Они то знали, что это было не специально… Хорошо что вы спали… Ведь вы не привыкли жить в лесу и слышать как в ночи воет волчица над кем- то, кто собирался умиреть… Крик донесся до самых звезд и одна из них упала… Я не успела загадать желание… Не было смысла… Вы спали, а где-то, в какой то квартире, в каком то доме, на каком то этаже разбилось на маленькие кусочки, склеенное скотчем сердце… И кто-то, с каким то чувством, с какой то немыслимой болью смотрел на эти осколки… Кто- то смотрел на эти осколки, и с расширенными зрачками, царапал пальцы в кровь пытаясь дотронуться до них… Еще надо было прожить до утра… Кому-то надо их снова склеить до рассвета скотчем! Надо!Интересно, а Солнце тоже слышало крик? Или услышала только Луна, которая, прикрывшись черным облаком, кинула в кого-то звезду? Кто-то в эту ночь перестал быть Лунным. Кто- то стал ненавидеть Луну!Кто-то, кто искал девочку с грустными глазами…, тот никогда больше не увидит Лунную Ее. Луна этой ночью перестала быть фиолетовой… Чьи-то глаза перестали быть зелеными... Они стали цвета пустоты...Что это?!?? Вы видели? Нет! Вы же спали! Кажется, я вижу трещину на Луне. Что это? Да! Точно! Луна треснула!!! Боже мой! Ведь ее никогда, никогда, никогда не склеить скотчем!Что это?!? Что это…?!!?Это осколки превратились в бриллиантовую пыль, которую даже не собрать в ладонь и не погребить! Кто-нибудь слышал, как разбилось склеенное скотчем сердце?

Link to post
Share on other sites

Aydan jan, konechno ochen' krasivo. No po pravde govorya pervie dva proizvedeniya mne lichno ponravilis' bol'she. Molodec, ya poluchayu ogromneyshee ydovol'stvei chitaya tvoi sochineniya... Zaviduyu tebe chto y tebya takoy dar...:flower:

Tak derjat'!!!! Chto nibud' eshe est'???

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...