Jump to content

Азербайджанская провокация на Хачам.Нет


Recommended Posts

Приветствую форумчан. На форуме Хачам.Нет азербайджанский, как я предполагаю, провокатор с "типично армянским" именем Адольф от имени армянина постит лозунги нацистского содержания и превозносит Гитлера, очерняя к тому же память великого Нжде, представляя его вынужденное сотрудничество с немецким нацизмом (ради спасения сотен тысяч армян Европы, которым руками турецких агентов в Германии была почти уготована участь евреев) в качестве верного служения "фюреру Гитлеру". Надеюсь, мне не надо доказывать, что ничего общего между ублюдком Гитлером, в лучших традициях младотурецких палачей истребившего десятки миллионов людей (включая триста тысяч наших дедов, павших на полях сражений), и нашим народом быть не может. Я прошу вас просто выразить свое отношение, отношение армянского народа, непосредственно на том форуме. См. http://hacham.net.ru/forum/viewtopic.php?p=4326#4326

Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо за оперативность, земляки. На этом форуме было уже несколько азербайджанских провокаций, уверен, они бывают и на других форумах. Главное вовремя обозначить позицию истинных армян.

Link to post
Share on other sites

среди своих сторонники фашиста тоже бывает, почему бы нет?

разве в России нет таких придурков? :/

Link to post
Share on other sites

Всё что надо было сказать этому дебилу, я сказал ;)

Link to post
Share on other sites
А какой ник у него был скажите пожалуйста?

Adol'f

Link to post
Share on other sites

Неужели этот придурок не знает что Гитлер помогал Туркам уничтожать армян ?

Вообще таких уродов к сожалению в последнее время стало много в Армении, а всё из за того что западная культура смыла ихние мозги.

Надо передавать чувство патриотизма своим детям, а то они станут такими как эти урроды! :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Так это был ты??? :brows: :up:

:respect:

Родина мать зовёт ;) :flag:

Link to post
Share on other sites
Э народ. Нашли, где защищать Родину Адольф истинно нашел свое место среди других уродцев 

Шалапунька это к слову сказанно.А эти люди в другом мире живут МИр уродов :)

Link to post
Share on other sites
Армяне Мира соберитесь в один большой кулак ударьте кулаком своим, чтоб содрогнулся враг

:flag:  :flag:  :guns:

Надо сноску на автора давать: Карен Арутюнян.

Link to post
Share on other sites

Да полазил я по этому форуму. Таких дебилов как там я ещё нигде не встречал, даже в реале! Действительно мир уродов.

Link to post
Share on other sites
Неужели этот придурок не знает что Гитлер помогал Туркам уничтожать армян ?

Вообще таких уродов к сожалению в последнее время стало много в Армении, а всё из за того что западная культура смыла ихние мозги.

Надо передавать чувство патриотизма своим детям, а то они станут такими как эти урроды! :flag:  :flag:  :flag:

«В конце концов, кто сейчас вспоминает об армянах?»

Адольф Гитлер при обсуждении плана использования карательных отрядов

Это к слову.

Насчет Западной культуры я согласен. Однако Российская не лучше. Нам надо воспитывать в чустве собственной культуры и патриотизма наших детей. Для начало надо к истории приобщать детей.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...