Jump to content

Война в Ираке начнется 20-ого марта


Recommended Posts

Мне они угрожают не больше, чем я им. Я по рынкам не шастаю...
межу нами разница в том, что ты не возмёшь палку и не зазможишь голову какому то скину, за того погибшего армянина на рынке, к сожалению не помню его фамилию, а я это сделаю и так что потом неповадно станет на армян наезжать.америка поступает так же, как ястреб. другим наука. меня только беспокоит, что америка слишком гуманна к своим врагам. цацкается много со всякими попуасными режимами.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

межу нами разница в том, что ты не возмёшь палку и не зазможишь голову какому то скину, за того погибшего армянина на рынке, к сожалению не помню его фамилию, а я это сделаю и так что потом неповадно станет на армян наезжать.
Между нами разница не только в этом, но и во многом другом. Не об этом речь...Скины, которые убили "того армянина на рынке", паспорт у него перед смертью не спрашивали. И армянин он или нет, им глубоко, извиняюсь, насрать... Им что армяне, что азеры, что китайцы с мароканцами - все одно. Для борьбы с ними есть правоохранительные органы. И их работу за них я выполнять не собираюсь, т.к. они вряд ли смогут выполнить за меня мою...И в твоей любимой америке, за твои махания палками тебя засадят лет эдак на тридцать... и правильно сделают. Самосуд карается по закону.
америка поступает так же, как ястреб. другим наука.
No comments...
меня только беспокоит, что америка слишком гуманна к своим врагам. цацкается много со всякими попуасными режимами.
Ну, если папуасы - враги Америки... :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Так, товарищи, Америка на данны момент (да и последние лет10-12) является сильнейшеи страной Мира. Здесь , много можно говорить что янки тупие, что им всего 200 лет, что им долеко до европеской култури, что они ведут себя как мировой полицейски. Но все это не имеет отнашения к тому что сейчас именно американцам посволенно “заказывать музыку”. Другое дело, нравится это остальному Миру или нет.Всомните все Супер держави (в пик своего рассвета) в своё времмя поступали так же дерзко и нагло как американцы сейчас. Это касается и Франции и Германии и той же России (Сов. Соуйз)

Link to post
Share on other sites
Так, товарищи, Америка на данны момент (да и последние лет10-12) является сильнейшеи страной Мира. Здесь , много можно говорить что янки тупие, что им всего 200 лет, что им долеко до европеской култури, что они ведут себя как мировой полицейски. Но все это не имеет отнашения к тому что сейчас именно американцам посволенно “заказывать музыку”. Другое дело, нравится это остальному Миру или нет.Всомните все Супер держави (в пик своего рассвета) в своё времмя поступали так же дерзко и нагло как американцы сейчас. Это касается и Франции и Германии и той же России (Сов. Соуйз)
Никто с этим и не спорит. Но при этом, никто не дает им право решать свои экономические вопросы путем бомбардировок независимого государства - СУБЪЕКТА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА И ЧЛЕНА ООН!!! :angry: :angry:
Link to post
Share on other sites
LJUDI ! molites, chtob vojni ne bilo ! :/
Васпур джан, поздно. :( Она начнется менее, чем через 20 часов....Теперь пусть американцы молятся, чтобы она не превратилась для них во второй Вьетнам...
Link to post
Share on other sites

French, чего стоит ООН и все эти межд. права если они бессильны против сильных мира сего. Могли это организации остановит русские танки в Будапешьте, Праге, Афгане? Могли остановит американцев в Корее, Въетнаме, Панаме?Все междн, организации и само понайтия “справедливости” “свободи и демократии” зависят от интересов сильнешеи в данны момент гос-ва (не имеет значение кто это? Америка, Франция, Россия) так было и так всегда будет

Link to post
Share on other sites

Между нами разница не только в этом, но и во многом другом. Не об этом речь...Скины, которые убили "того армянина на рынке", паспорт у него перед смертью не спрашивали. И армянин он или нет, им глубоко, извиняюсь, насрать... Им что армяне, что азеры, что китайцы с мароканцами - все одно. Для борьбы с ними есть правоохранительные органы. И их работу за них я выполнять не собираюсь, т.к. они вряд ли смогут выполнить за меня мою...И в твоей любимой америке, за твои махания палками тебя засадят лет эдак на тридцать... и правильно сделают. Самосуд карается по закону.- да не крутись ты как вошь на гребешке, разница между нами огромная, я гражданин америки, а ты россии. я за наезд на армян отвечу, а ты не сможешь! я говорю от имени своей совести, а ты от имени своего правительства. и не боюсь если моу ай ри вычислят, а ты боишься! америка страна не криминальная, а вот россия да! раз наш презик решил атаковать папуасов, значить так и надо! а проиграет, башка у него слетит,как качан капусты. если этот верблюжий король саддам будет иметь хоть малую возможность навредить америке он навредит, зачем этого ждать. америка настолько сильна, по всем пунктам, что не из твоей немытой россии ее обосрать, а уж такие дикари как эти иракци бой не примут, только понты колотят и будут сдаваться в плен пачками и считать за радость.не уважаете америку, ваше право, а наше право не ослабнуть и в этом нам никто не может отказать. а то о сша будут говорить в прошедшем времени как о ссср. я не злодей, но ждать удара от дикарей не собираюсь.

Link to post
Share on other sites
- да не крутись ты как вошь на гребешке, разница между нами огромная, я гражданин америки, а ты россии. я за наезд на армян отвечу, а ты не сможешь! я говорю от имени своей совести, а ты от имени своего правительства. и не боюсь если моу ай ри вычислят, а ты боишься! америка страна не криминальная, а вот россия да! раз наш презик решил атаковать папуасов, значить так и надо! а проиграет, башка у него слетит,как качан капусты. если этот верблюжий король саддам будет иметь хоть малую возможность навредить америке он навредит, зачем этого ждать. америка настолько сильна, по всем пунктам, что не из твоей немытой россии ее обосрать, а уж такие дикари как эти иракци бой не примут, только понты колотят и будут сдаваться в плен пачками и считать за радость.не уважаете америку, ваше право, а наше право не ослабнуть и в этом нам никто не может отказать. а то о сша будут говорить в прошедшем времени как о ссср. я не злодей, но ждать удара от дикарей не собираюсь.
Дитя, давай больше не будем спорить... тошнит меня от твоей пропитаной бушизмом пропаганды величия Страны Восходящего БигМака! :lol: Дай Бог тебе счастья и благополучия в твоей великой американской стране! :)
Link to post
Share on other sites

IT HAS BEGUN!!!Американские войска впервые вступили на территорию ИракаСамолеты США с авианосца Abraham Lincoln нанесли бомбовый удар по иракским позициям. Lincoln вместе с авианосцем Constellation находится в непосредственной близости от Ирака, у берегов Ирана.Как заявил адмирал Джон Келли, это было сделано в ответ на обстрел накануне самолетов ВВС США в южной части так называемых "бесполетных зон" и из-за угрозы самолетам союзников.Как сообщил адмирал, среди целей бомбардировки были несколько объектов. Он пояснил, что это - "командные и контрольные пункты" в западной части бесполетной зоны, передает Reuters. В заявлении американского командования сообщается, что во время рейда были использованы ракеты с лазерным наведением. Удар был нанесен в среду утром.Войска США с двух сторон вошли на территорию ИракаСевер Ирака:Корреспонденты Al-Qabas стали свидетелями приземления пяти американских вертолетов на аэродроме Харир, расположенном в 100 км от Эрбиля (на севере Ирака). Американские вертолеты доставили группу численностью около 150 человек. В основном это солдаты американского спецназа, дислоцированного на территории Турции.Ожидается, что данная группа проведет необходимые подготовительные мероприятия для вступления около 60 тысяч американских военнослужащих, прибывших на иракско-турецкую границу в районе города Захо.Это первый случай после войны за освобождение Кувейта, когда американские регулярные войска вступают на землю Ирака.Юг Ирака:Британская телекомпания Sky TV также сообщает, что возглавляемые США коалиционные войска вошли в демилитаризованную зону на границе между Кувейтом и Ираком. Как передает корреспондент компании, первая задача для этого подразделения американских военнослужащих - охрана южных нефтяных месторождений во время штурма первого крупного иракского города - Басра, который находится всего в нескольких километрах от границы. Корреспондент SkyTV полагает, что передвижения военных частей могут сильно затруднить рвы с горящей нефтью, которую иракцы могут поджечь при начале вторжения.По некоторым данным, первые подразделения проникли в восточную часть зоны близ населенного пункта Умм-Каср около полудня по московскому времени. Туда продолжают продвигаться военные колонны.Третья механизированная дивизия американских войск стоит уже вплотную к границе демилитаризованной зоны. Перед истечением последних часов ультиматума, предъявленного президентом США иракскому руководству (истекает 20 марта в 04:00 по московскому времени), командующий дивизией генерал-майор Бафор Блаун приказал своим 20-ти тысячам солдат выйти к границе и быть в постоянной боевой готовности к наступлению. Предполагается, что именно эта механизированная дивизия, в составе которой тысячи танков и БМП, совершит марш-бросок на Багдад. Она будет работать в тандеме с 101-й воздушно-десантной дивизией. На плечи десантников, которые будут забрасываться на вертолетах, лежит задача захватить главные стратегические объекты и удерживать их до подхода танкистов передает ИТАР-ТАСС.Начавшаяся с утра сильная песчаная буря не могла не подпортить настроение американским солдатам. Всю ночь они сегодня провели в спальных мешках на песке без защитных тентов. Солдаты свернули свои палаточные лагеря и подошли к границе еще во вторник.Ширина демилитаризованной зоны составляет 15 км, из которых пять приходится на кувейтскую сторону границы и 10 - на иракскую. На минувшей неделе оттуда были выведены международные наблюдатели из комиссии ЮНСКОМ, созданной после войны 1990-1991 годов.Несколько дней назад, отмечает телекомпания, инженерные сооружения, определявшие границы этой зоны со стороны Кувейта, были убраны. Перемещения войск непосредственно в демилитаризованной зоне свидетельствуют о том, что до начала военной операции против Ирака остается совсем немного времени - считанные часы.Помимо этого, репортерам SkyTV удалось заснять подготовку к вылету бомбардировщиков Королевских ВВС. На один из самолетов Tornado монтировали крылатую ракету, предположительно - Stormshadow. По предположению компании, самолеты примут участие в первой массированной бомбардировке территории Ирака.

Link to post
Share on other sites

Дитя арарата, конечно понятно, что америка в несколько десятков раз превосходит Ирак по моши, так же ясно что араби это не въетнамцы, они будут валить толпами в плен после массированой атаки американцев. Но зларадсовать мне кажется не стоит, вспомни сколько наших собратьев нашли спасение среди иракских арабов, спасаясь от турецкого зверья!!!

Link to post
Share on other sites
Дитя арарата, конечно понятно, что америка в несколько десятков раз превосходит Ирак по моши, так же ясно что араби это не въетнамцы, они будут валить толпами в плен после массированой атаки американцев. Но зларадсовать мне кажется не стоит, вспомни сколько наших собратьев нашли спасение среди иракских арабов, спасаясь от турецкого зверья!!!
а сколько нашего нараду в штатах спаслось? и тоже не от хорошей жизни убежали. я не злородствую, эти дейстрия просто в моём духе. не надо было сопротивляться и строить из себя что то. король то голый! генералы... золотые погоны... бравые реляции.... а что ирак из себя представляет? запрведник средневековья. будет очень обидно если наши братья оттуда не уехали.
Link to post
Share on other sites

Ya konechno za Americu voevat' ne poydy, no esli pridetsya vibirat' mejdu Americoy i Irakom... Guess what!!! Konechno President y nas - samiy chto ni na est' cowboy, to est' y nego logika takaya " ne podchinishsya- pristrelyu bez voprostov...", no eshe raz povtoyayu: ne dumayu chto s Sadamom mojno podrugomy... a vot eto budet emy ochen' xoroshim yrokom, chtobi on bol'she ne ripalsya (korol' to goliy!!!-- xorosho skazanno). Tak chto ya vse taki veryu v pobedu Americi.. To French: French jan, a chto ti zaciklilsya na americanskom bigmace, Mojet ego v Americe pridumali a edyat ne xuje i v Moscow... Ya naprimer za vse vremya projivaniya v Americe, poka ni razu BigMac ne probovala...a ti?"Seledochnaya Rossiya"-- kak ti dumayesh krasivo zvuchit???

Link to post
Share on other sites
Konechno President y nas - samiy chto ni na est' cowboy, to est' y nego logika takaya " ne podchinishsya- pristrelyu bez voprostov...", no eshe raz povtoyayu: ne dumayu chto s Sadamom mojno podrugomy... a vot eto budet emy ochen' xoroshim yrokom, chtobi on bol'she ne ripalsya (korol' to goliy!!!-- xorosho skazanno).  Tak chto ya vse taki veryu v pobedu Americi..
Вот я одного не понимаю... какое Ваше американское дело, "голый" или не "голый" король Ирака??? :ermm: Какого хрена Вы всюду свой нос суете??? :angry: Можешь не отвечать, ответ я знаю... просто задумайся...
To French: French jan, a chto ti zaciklilsya na americanskom bigmace, Mojet ego v Americe pridumali a edyat ne xuje i v Moscow... Ya naprimer za vse vremya projivaniya v Americe, poka ni razu BigMac ne probovala...a ti? "Seledochnaya Rossiya"-- kak ti dumayesh krasivo zvuchit???
Анаида, да называй ты ее как хочешь, хоть селедочной, хоть водочной. От этого России ни тепло не холодно. Тем более, что большинство америкосов до сих пор думают, что в Мосвке по улицам ходят медведи в лаптях и пьют водку из горла, закусывая блинами с икрой. Что с них, убогих, вырощенных на фильмах со Шварценеггером взять.... :lol: :lol: Россия, по крайней мере, не лезет бомбить Грузию, потому что там Президент - тиран! Хотя и стоило бы, наверное... и повод есть...
Link to post
Share on other sites

French jan, cho ti takoy zloy ??? Chto tebe takogo eta America sdelala???Znayesh ya y tebya zametila osobennost' takuyu, kogda mi discusirovali naschet Armenii, ti tak ne razjigalsya... A seychas vot kakim agressivnim stal !!! A mojno prosto pobesedovat', bez vot etoy agressii s tvoyey storoni, i bez lishnix emociy???Primer: "Какого хрена Вы всюду свой нос суете??? " ili " Что с них, убогих, вырощенных на фильмах со Шварценеггером взять.... " YSPOKOYSYA... A to esli emociyami to y menya toje osoboy privyazannosti k Americe nety, ne nravitsya mne ona...

Link to post
Share on other sites
Дитя, давай больше не будем спорить... тошнит меня от твоей пропитаной бушизмом пропаганды величия Страны Восходящего БигМака! :lol: Дай Бог тебе счастья и благополучия в твоей великой американской стране! :)
ограниченное у тя понятие об америке! биг мак пришёл из какады, а не из америки. а в америке в мак дональс в оновном бичи ходят.
Link to post
Share on other sites
ограниченное у тя понятие об америке! биг мак пришёл из какады, а не из америки. а в америке в мак дональс в оновном бичи ходят.
Ditya jan, spasibo za popravku naschet BigMaca, ya ne znala... A pro McDonalds mogy tol'ko podtverdit' tvoi slova, i dobavit' chto on namnogo populyarnee seychas v Rossia chem v Americe.
Link to post
Share on other sites

Вот я одного не понимаю... какое Ваше американское дело, "голый" или не "голый" король Ирака??? :ermm: Какого хрена Вы всюду свой нос суете??? :angry: - а тебя (россию) забыли спросить.а кто против америки попрёт?Тем более, что большинство америкосов до сих пор думают, что в Мосвке по улицам ходят медведи в лаптях и пьют водку из горла, закусывая блинами с икрой. Что с них, убогих, вырощенных на фильмах со Шварценеггером взять.... :lol: :lol: Россия, по крайней мере, не лезет бомбить Грузию, потому что там Президент - тиран! Хотя и стоило бы, наверное... и повод есть...-куда россии ещё лезть то? пусть из чечни вылезет сначала!экономику наладить, бизнес надо сначала. а то воруют как и раньше и думают бизнесмены стали. стыдно тебе, как россиянину должно быть, в богатейшей природными ресурсами стране живешь, а народ нищий, с протянутой рукой ходит, а распорядиться богатствами не может. а по большому счёту если америку и россию сравнить то россия это вроде как попуасник получится, с грабителями на улицах и со старыми, еще сталинских времён ракетами. которые никто никогда не видел как они летают, токо по парадам возили и всё. а столько денег вбухано. даких никто в мире слушать не будет. европа она высосет с вас газ, нефть да и плюнет на вас тоже, но попозже.

Link to post
Share on other sites
Ditya jan, spasibo za popravku naschet BigMaca, ya ne znala... A pro McDonalds mogy tol'ko podtverdit' tvoi slova, i dobavit' chto on namnogo populyarnee seychas v Rossia chem v Americe.
я когда с уезжал помню, один макдональд стоял на площади пушкина, так туда очередь стояла как к ленину в мавзолей, я тогда в первй раз попробовал и ещё подумал это ж как людей унизить надо было что бы они за этим гавном так толпились, да и дорого по тем временам было.когда был в москве в 98 этих маков там развелось побольше. народ наряженый туда ходит, в основном молодёж, сидят вальяжно, ведут себя как настоящие. мне чёто так смешно стало. я в америке больше 10 лет и в этот мак заходил пару раз и то с кем то за компанию, не нравится он мне. вендис намного лучше. и еда противная и публика! он у нас талоны принимает, которыми бомжей снабжают на пропитание чтобы они с голоду не умирали, так они там как пожрут и еще два часа кофе пьют а потом еще сидят, идти то некуда.
Link to post
Share on other sites

АРМЯНСКИЕ СЕМЬИ ПЕРЕБИРАЮТСЯ ИЗ ИРАКА НА РОДИНУ --------------------------------------------------------------------------------Численность армянской общины Ирака, по разным оценкам, составляет от 15 до 30 тыс. человек. Естественно ожидать, что в эти дни многие армянские семьи выедут из Ирака в Армению. Хотя внешнеполитическое ведомство нашей страны предпринимает шаги с целью облегчить иракским армянам въезд в Армению, пресс-секретарь МИД РА Дзюник Агаджанян вчера сообщила, что в эти предвоенные дни иракские армяне на родину пока не прибывали. Эту информацию подтвердил и начальник Управления миграции и беженцев при правительстве РА Гагик Еганян.Однако, по имеющимся у нас сведениям, в эти дни в Армению уже прибыли из Ирака многие армянские семьи.

Link to post
Share on other sites

дидя арарата, как бы то не било , ну лично у меня пресутвует чувсто благодарности ко всем народам которие приняли у себя армян (15г) в том числе и к иракским арабам. Я уже писал выше, что Америка эта сверх-держава, и она диктует -что такое хорошо и что ткое плохо-, ну не смотря на ето как гражданин, как хрестианин я против гибели рядивих не в чем не ввиних иракцев. Кстати точно такого же мнения и сами простие американци.Начет МacDolands в Москве согласен, это был позор, видеть толпы советских граждан стиящих часами для попаданиа в забекаловку.Ну ты сам признался что сам бил одним из тех кто стоял в очереде за БигМагом, что бы попрабовать что ето такое.Кстати ya заметил одну деталь, MacDonalds и Pizza hot в Москве наамного вкуснее чем в самои Америке.Да, вот еше не когда не понимал европеицев которие стaвят себя намного више себя чем американци, но при этом жрут в тех же макдоладс, пьют ту же колу и слушаут америк. музику и смотрят голливудское кино (свое уже не сномают, как раньше)

Link to post
Share on other sites
Да, вот еше не когда не понимал европеицев которие стaвят себя намного више себя чем американци, но при этом жрут в тех же макдоладс, пьют ту же колу и слушаут америк. музику и смотрят голливудское кино (свое уже не сномают, как раньше)
если европейцы такие кулюторные и правилные, пусть возмут и остановят зажравшуюся америку и россию на помошь позовут. прооститутки они все, а америка наглая и всего лишь.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...