Jump to content

Зеленое и красное яблоко


Recommended Posts

Напишите как проходит этот обычай, и про него.

Насколько я знаю и не ошибаюсь, красные яблоки это признак девственности невесты! :yes: После свадьбы, мать жениха на следующий день идёт к родителям невесты с корзиной красных яблок, благодаря за такую хорошую и непорочную невестку, жену её сыну. А ещё мать жениха дарит обычно подарок матери невесты в виде кольца или может быть другого подарка. Это так приблизительно, а вот насчёт зелёного яблока я не вкурсе.

Если кто знает в подробностях---------> просвятите, очень интересно! :up: :wow:

Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю и не ошибаюсь, красные яблоки это признак девственности невесты! :yes: После свадьбы, мать жениха на следующий день идёт к родителям невесты с корзиной красных яблок, благодаря за такую хорошую и непорочную невестку, жену её сыну.

а теперь угадай с 3 раз, когда мать понесет зеленые яблоки

Link to post
Share on other sites

а теперь угадай с 3 раз, когда мать понесет зеленые яблоки

:lol: :lol:

Например когда девочка ещё не превратилась в девушку, т.е. зелёная совсем :lol:

А что? Тоже трактовка ведь :lol:

Link to post
Share on other sites

а теперь угадай с 3 раз, когда мать понесет зеленые яблоки

:lol: не просто наверное зеленые... испорченные, маленькие, с червями, гнилые... и в рожу, в рожу папаше этой позорницы... :p

p.s. какой я злой однако :p

Link to post
Share on other sites
Напишите как проходит этот обычай, и про него.

Какой армянский форум без этой темы. :lol:

Վերջապես ամուսնացած Սուսոին թաղի ջահելները ձեռ առնելու համար հարցնում են՝

- Սուսո, կարմիր խնձոր բերի՞ն:

- Այ հողեմ ձեր գլուխները, թողեցիք կարմրի՞, կանաչ-կանաչ պոկեցիք, հարամ արիք: :lol:

Link to post
Share on other sites
Lady An

мне просто интересно,я слышала про такой обычай, захотелось больше узнать

T.GOR: спасибо конечно, но мне это не понадобиться!!!

А хочешь правдивую историю про "кармир хнзор".Это было давольно давно ,вообшем одна девушка выходила замуж.

Замуж надо сказать выходила по-любви.Не только по любви,даже по безумной страсти,которую она испытывала,к человеку,как показало время и его поступки,далеко не достойному.

Но как говориться "Любовь зла - полюбишь и козла".Не буду описывать свадьбу,только скажу ,что после свадьбы в двухкомнатной квартире новобрачного,кроме молодых,и его родителей с братом,еше и расположились,если не изменяет память человек 10-15 родственников с мужниной стороны естесссно.

Так вот в первую ночь ничего не произошло,так как свекровь , не допустила.Высказав такой довод ,что новобрачный пьян,и с честью свою,миссию выполнить будет не в состоянии.

На следуюший вечер,при наличии все тех же родственников ожидалось,что наконец ...,но увы.Новобрачная от всех волнений и наличия стольких свидетелей,короче, у нее раньше времени началься женский цикл.

Что вызвало,большое неудовольствие не только супруга,но и всего находяшегося в наличии народа.Выяснив,что цикл у невесты длиться довольно долго.

Родня ,через пару-тройку дней разьехалась по своим обиталищам.

На выходные молодые решили навестить друга мужа,где новобрачный надрался как свинья(что было как оказалось довольно частым явлением в их последуюшей семейной жизни).Начинали они с другом с водки,закончили самогоном.А вечером придя домой и сильно поругавшись они.... .

Но.... у новобрачной после "акта",не было крови.

На утро супруг нашел махонькое пятнышко,на простыне.Что и свекровь схватила и помчалась по этажам.Была проведена независимая и "научная" экспертиза,не могу сказать точно,сколько этажей участвовало,но 2 этажа точно.

И было сделано заключение,что данное пятно на является,кровью невесты,а является,пятном от спермы супруга.

Незнаю точно какими приборами,пользовалась "научная группа" выдавшая сей вердикт.Может,некоторые были довольно близко знакомы,со свойствами спермы,вышеупомянутого новобрачного.

Однако супруга,не удовлетворил это заключение и на следующий день.Супруги в сопровождении,все той же свекрови,направились в местную больницу.

Когда,доктору(кстати мужчине) была описана проблема.У него т.е у доктора округлились глаза,и он его спросил.А,ты как мужчина ,что почуствовал в тот момент?

На что супруг не смог дать вразумительного ответа,учитывая обстоятельсва его состояния - нестояния(не имеется в виду "достоинство").

Доктор есстественно произвел осмотр,и дал горе-супругу небольшой урок женской анатомии.Естественно он подтвердил,что плева имела место быть ,еще день назад.

Вот такая невыдуманная ,к сожалению история.

Link to post
Share on other sites

ну раз зеленое, значит ... уже не девочка, а опатная женщина(наверно не раз) :p :lol: фу какой я пошлый :D

Link to post
Share on other sites
:lol: не просто наверное зеленые... испорченные, маленькие, с червями, гнилые... и в рожу, в рожу папаше этой позорницы... :p

p.s. какой я злой однако :p

:lol: :lol:

тогда красными яблочками папашу кормит хнами с ложечки :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

тогда красными яблочками папашу кормит хнами с ложечки :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...