Jump to content

Aghavni

Hazarapet
  • Posts

    2,325
  • Joined

  • Last visited

About Aghavni

  • Rank
    Свободная птица высокого полета
    Newbie
  • Birthday 04/04/1979

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Interests
    Life, music, cinema, literature, especially lyrics... Friendship and partnership))

Previous Fields

  • Age range
    less than 16
  1. GRAYSTONE,поздравляю с днем рождения! Хотя и в последнее время ты что-то не появляешься,все равно желаем удачи,успехов и огромного человеческого счастья!!!
  2. Привет всем! Мне пришла в голову замечательная мысль! И навеяна она телефонными событиями. Меня достают звонками пиарщики одной радиокомпании.Все спрашивают,сколько мне лет, и какие ТВ и радиоканалы я предпочитаю. Замуж хотят выдать,наверное... :lol: В общем, давайте здесь писать,какой фильм мы смотрели предыдущим вечером по ТВ или какой собираемся посмотреть,и какие каналы,на ваш взгляд показывают лучшие фильмы. Я,например,вчера днем в пятисотый,наверное,раз, с огромным удовольствием посмотрела "Унесенные ветром" по НТВ,а вечером "Хроники Риддика" по Первому. С чуть меньшим удовольствием. Сюжет показался слегка заезженным. И Вин Дизель страшненький мужик,ИМХО. Ну а вы?
  3. Хэлло всем форумчанинам нашего светлого форума! Недавно стала вспоминать про все то,что я делаю,когда нервничаю и про то,что меня раздражает... И поняла,что всего этого слишком много для меня одной... Во-первых,меня убийственно раздражает тиканье часов,особенно когда я хочу побыть в темноте и тишине... Во-вторых,я начинаю делать генеральную уборку,когда нервничаю. И переставляю вещи так,что потом сама никак не могу понять,где же все это найти! В-третьих,я ужасно,ужасно люблю играть на нервах временами... Особенно когда знаю,что скоро меня захотят из-за этого убить... Еще я боюсь высоты... Ужасно боюсь... И этих жутких крутящихся каруселей...Чуть в обморок не падаю... Итак...! ЗДЕСЬ! Признаемся в своих слабостях! Ну и кто здесь самый смелый?
  4. Если не ошибаюсь,такой темы здесь еще не было. Итак,начинаю... Думаю,мало кто из нас не следит за своей шевелюрой. Причем делает это трепетно... Не секрет,например,что от хлорированной воды,волосы начинают выпадать... Какими шампунями мы пользуемся и с какой частотой меняем их? Да,и еще немаловажный вопрос,сколько раз в неделю моем голову? Итак,начинаю. Использую шампунь Gliss Kur -жидкий шелк,периодически ополаскиваю волосы уксусным раствором,расчесываю минимум 3 раза в день. Мою через каждые 4 дня... Жду ваших откровений.
  5. Несомненно,каждый из нас когда либо хотя бы раз разочаровывался в любви. Результатами ,как правило,являлись,обида,разочарование,комплекс неполноценности,жестокий депрессняк. Список можно продолжить... Но речь не об этом. Здесь мы пишем о том,как боремся со всем этим и каких положительных результатов достигаем... ПРедупреждаю форумских пессимистов... Ничего пессимистичного здесь не пишем,а то встречусь и задушу голыим руками... Мне сейчас пессимизм совсем не нужен... СЧастья вам! ПИшите!
  6. Приветствую вас,дорогие посетители раздела сплошного флуда и чата. Флуд флудом,но и здесь есть темы,как видите. Итак, будет у меня к вам,дорогие форумджаники,большая просба:если что не нравится по оффтопу,если кто кого обидел или что не так сказал,выкладывайте все здесь,как на духу. Ждем-с с нетерпением. Просьба в разделе чересчур не флудить. Разлюблю...
  7. Эта тема давно приходила мне в голову. Здесь отныне будем писать обо всех забавных случаях в нашей повседневной жизни. Раз уж тему открыла я,то чур, я первая... В моей жизни произошел один забавный виртуальный случай. По аське познакомилась с молодым человеком. БОлтали о том,о сем, ну и малость пококетничали,как водится. А потом оказалось,что он близкий друг одного моего родственника. После данного открытия мы с ним почему-то резко перестали общаться... Было неудобно... Эдо джан,если прочитаешь,знай,что ты отличный парень. Жаль,что так вышло. Жду ваших историй...
  8. Я была на премьере. Фильм меня поразил. В нем была такая глубина...Давно я не видела ничего подобного. Очень рекомендую!
  9. ПРиветы,ребята! В МОскве сегодня солнечно,замечательный выдался денек! Кажется,наконец весной запахло... НЕужели весна? :lol: Во-первых,позвольте поздравить с этим. Во-вторых,сегодня день замечательный вдвойне. Сегодня 1 апреля-день шутки и смеха! Смех продлевает жизнь. ПОздравляю еще раз! НАстроение у меня замечательное! НАдеюсь,и у вас тоже. Итак,здесь рассказываем о розыгрышах,когда либо происходивших в вашей жизни. Неважно,кто кого разыгрывал-вы или вас... Прошу! Кто первый! Я тоже расскажу! Но только после вас...
  10. Видите ли,в чем дело:я страдаю своего рода болезнью под названием "Танцы"... НЕ дай бог мне пойти на какую-нить вечеринку с танцами. Обязательно поставлю всех на уши,столько буду танцевать.До свекольной красноты...Все равно,под какую музыку! "О,хип-хоп! Я не могу такое пропустить! О,рок-н-ролл! А не станцевать под это ваще грех... О,армянский рабиз! Все равно станцую..." Танцы-это,конечно,замечательно... Но я не могу остановиться... Каждый раз повторяю од нос,что столько танцевать неприлично,и вообще,я девушка взрослая,и должна хотя бы время от времени вести себя солидно... НЕ получается. Все танцую и танцую,пока домой не потащат... Одно хорошо,танцевать у меня хотя бы получается...
  11. Зашла я в темку,созданную Аблертусом, и вопреки всему решила поведать вам одну любвную историю... Было мне тогда лет 19-20. Не больше. В общем ,одна из моих подруг встречалась с очень хорошим парнем. Он нам нравился,хотя и не был армянином.ПОтом случайно,на одной вечеринке, она встретила ЕГО. И сразу бросила своего парня. ОН был невоспитан, невежественен,постоянно издевался над нами и грубил ей в нашем присутствиии. ПРичем,грубил по-черному. ИСпользуя словечки типа "анасун","тавар" и т.д. ОНа из очень интеллигентной семьи,и мы,ее подруги,всегда удивлялись,какого черта она его терпит?! Но она все-таки вышла за него замуж. Бегала,как безумно влюбленная,да ещеи пророчила нам будущее старых дев... Через год пожалела. А еще через год вообще перестала с нами общаться. ПРавда,не знаю,почему. Вроде не ссорились и друг друга не оскорбляли.А когда обручилась другая моя подруга, они созвонились,о чем-то поболтали,и замужняя сказала другой: -Да,кстати, слышала,ты обручилась...Ну,поздравляю? Только не подумайте,что это зависть или ревность,но все же у меня после этого возник резонный вопрос. Что это было:дрянной характер или влияние невоспитанного мужа?
  12. Дело в том,что я вынуждена от вас уйти. В интернет буду заходить крайне редко. У меня нашли кучу вирусов,поставили на комп новый пароль. Два дня вообще буду сидеть без компа. НАчальство наверняка вызовет на ковер. АПРощайте,ребят! Я вас люблю! Обязательно звоните,когда будете встречаться в реале! Люблю вас,обожаю всех до единого. Никого не забуду. Ваша Агавни или Лилит. Как хотите.
  13. Если кто-либо имеет какие-либо сведения об этом сценаристе , а еще лучше о его фильмографии, пишите. Я буду очень ждать. Заранее спасибо, дорогие форумджаны...
  14. :lol: Итак,начинаю свой рассказ о том,что происходило,когда я с вами прощалась,и,что еще интереснее,что произошло потом. :lol: Ой,мне так смешно,что я просто не знаю...Итак,я вышла из ресторана,работники которого сердечно проводили меня словами:"Приходи еще , красавица". На улице ждало такси. Не подумайте. Не барские замашки. ПРосто люблю попадать в приключения. А вчера,как никогда в жизни хотелось попасть домой без историй. Сажусь это я в такси и водитель мне говорит:"В Люблино?". Я отвечаю:"Да. В Люблино". И мы начинаем болтать. -А что там у вас в ресторане произошло?- с интересом спрашивает меня таксист. _А что произошло?-удивляюсь я. -Да, тут парень какой-то до вас выбежал из ресторана,за ним охрана гналась. -Не заплатил,наверное,-предполагаю я и умолкаю. Не тут-то было. Таксист мне попался на редкость словоохотливый. И начал он мне рассказывать о том,как работал за рубежом и как ему платили. слушала я с интересом и периодически задавала какие-то вопросы. И тут замечаю ,что едем мы подозрительно долго. "Маньяк-убийца",-с ужасом подумала я, и перед мысленным взором пронеслась длиннющая цепочка моих мучений с убийством в конце. _ПРостите,а куда мы едем,- с олимпийским спокойствием спрашиваю я таксиста. -Как куда?! В Люблино! едем это мы,едем. Не,места абсолютно незнакомые. -Узнаете что-нибудь?-спрашивает он меня. -Нееееет,-протягиваю я и верчу головой,пытаясь что-то узнать. _Ниче! Щас узнаем,-говорит таксист,выходит из машины . Возвращается через 5 минут со словами: -Мы приехали в Люберцы. Что же вы,девушка,меня путаете?! -Это я вас путаю?!Я же и потелефону заказывала Люблино и вам сказала,что нужно ехать туда. Дорог не знаю. На машине еду редко. В общем, таксист выключил счетчик и довез меня до родных пенат. Наконец-то. Где-то через полтора часа. В общем,было уже порядочно темно... Добираюсь до дома вся никакая, и тут мне звонит Шорти и спрашивает номер Мамикона. -Ты нормально доехала? -на всякий случай спрашиваю я ее,чтобы убедиться,что хоть кто-то добрался нормально. _Да,спасибо,-чирикает Шорти ... В связи с этим у меня к вам просьба:давайте здесь рассказывать о приключениях или недоразумениях в нашей жизни...
  15. Навеяно радостной новостью. Одного моего хорошего друга сегодня повысили. Боже мой! Даже за себя так не радовалась. Здесь отныне будем делиться радостными и счастливыми моментами своей жизни. Вы не против? Ура, товарищи!
×
×
  • Create New...