Jump to content

Раны Карабаха


Recommended Posts

Разместил две части о фильме, который наглядно показывает, каким трудом стоило освободить. Наш прекрасный Арцах. Документальные съемки. Советую всем посмотреть о наших великих Федоинов :)

Фильмы лежат на www.arakel.ru

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Огромное тебе спасибо, что выложил. Большая просьба, пусть месяц хотя бы повисят, а то с моей интернет-связью (скорость и качество) мне этот фильм придется месяц качать...

Link to post
Share on other sites
Огромное тебе спасибо, что выложил. Большая просьба, пусть месяц хотя бы повисят, а то с моей интернет-связью (скорость и качество) мне этот фильм придется месяц качать...

Да не за что. Фильмы не буду удалять с сервера, пусть как можно больше Наших скачают :)

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Дашнак, а можно ли где нибудь преобрести этот фильм? А то у меня модемный выход, и скорость не позволяет качать.

Link to post
Share on other sites

Спасибо. А есть ли фильмы не более 15-20 Мб у кого-нибудь про войну.

Link to post
Share on other sites

Дашнак, а выложить можешь на форуме, а то я аську не подключил.

Link to post
Share on other sites

Привет Dashnak,

Пытался несколько раз перекачать, но весь файл не перекачивается. Мах что я смог перекачат это 92Мб. Вроде скорость перекачки не малая, у меня DSL speed. Если сможешь помочь советом, буду очень благодарен.

Artur

Разместил две части о фильме, который наглядно показывает, каким трудом стоило освободить. Наш прекрасный Арцах. Документальные съемки. Советую всем посмотреть о наших великих Федоинов :)

Фильмы лежат на www.arakel.ru

Link to post
Share on other sites

Привет Dashnak,

Я тебе очень благодарен за эту ссылку и за совет как скачать. Все сделал и посмотрел, и даже увидел много знакомых лиц. Я живу в Сан Франциско, если что надо, то постараюсь помочь.

Вом мои email: [email protected]

Artur

Артур странно очень  :hm: попробуй скачать через Flash get должно скачать все!Ты где живешь?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...