Jump to content

Как встретили Новый Год?


Recommended Posts

Моя любимая сестренка Connie просто забыла подарить мне открытку на Новый год..

Еще в ноябре она пришла домой из книжного магазина со стопкой открыток. Одна из них предназначалась мне на НГ, остальные она мне показала. 7.01.2005 я вдруг вспомнила об открытке и напомнила ей. Лицо у нее было примерно такое :huh: :blush: Потом она пыталась выкрутиться словами типа Старый новый год (13.01) важнее. Но через некоторое время она поддалась на мои уговоры и вернулась с открыткой. Процесс дарения прошел след. образом. Я сидела за компом, она заходит в комнату и сгибаясь от смеха подходит ко мне. Пытаясь сделать серьезное лицо она швыряет открытку на клавиатуру и начинает беззвучно смеяться опять же сгибаясь в три погибели. Ну скажите мне Так разве поздравляют любимых сестер?

Link to post
Share on other sites

А мы справляли за городом, 20 человек, приехали пол двенадцатого, всего 4 девушки, кинулись стол накрывать, телевизора нет - курантов, соответственно, тоже. В 23:58 я спохватилась и потащила всех к машине, чтоб хоть по радио встретить, не добежали, на 20-30 секунд опоздали, залпом по стакану (именно стакану, одноразовому:))) шампанского - и плясать, до 10 утра ели, пили и плясали:))). Только сегодня заканчиваем, готовимся к работе:)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...