Jump to content

Hasmik

Hazarapet
  • Posts

    2,580
  • Joined

  • Last visited

About Hasmik

  • Rank
    Յամանն եմ:
    Newbie
  • Birthday 01/25/1986

Previous Fields

  • Languages
    Arm, Rus, Eng, It, Es, De
  • Age range
    16-25

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    брянский клан ;)
  • Interests
    музыка, литература
  1. очень хочу на мобильник - аську, но jimm не подходит для моего телефона. пока нет возможности поменять телефон, может кто то подскажет другую программу?) у меня Nokia 7200)
  2. ну что ж) решила послужить на благо родного форума) уважаемые джаники)) давайте мне картинку и говорите какой аватар хотите) или просто опишите какой бы вам хотелось авик. обещаю сделать красиво) (мне летом нечем заняццо ) готовые авики (если берете - отмечайтесь там в комментах) или здесь) спасибо)
  3. Hasmik

    Важно)

    Дорогие форумджаники) для того чтобы немного привести в порядок темы в этом подразделе предлагаю всем, для кого открыта тема с интервью поставить в свою подпись ссылку на эту тему. например как у меня) если кто то не знает как это сделать - напишите здесь, я вам дам код) если кто то не хочет этого делать, тоже напишите) спасибо)
  4. Hasmik

    MEFISTOfeles)

    Джануууууууууль))) Геворг джан) от всего сердца) поздравляю тебя с днем рождения и всего тебе самого светлого и доброго) остальное в аське)) люблю и уважаю безумно)))
  5. Игра - ставлю авик, который был на форуме. угадайте кто его использовал) начинаю.
  6. Если бы я пригласила вас на свою свадьбу, вы бы приехали? :lol: только не спрашивайте, правда ли что я замуж собралась))
  7. итак, задаем вопросы)
  8. помогите, что происходит? пользовалась поиском: ключевое слово Асмик, результаты показывать в виде сообщений (show results as posts) остальные условия поиска - по умолчанию. процентов 70 из найденного - в разделе политика, а в сообщениях из этого раздела нет ни одного упоминания моего имени. объясните плиз, в чем дело?
  9. Братишка) поздравляю) желаю много много хорошего) ты сам знаешь чего ты заслуживаешь в жизни) ты замечательный человек) умный, добрый и справедливый) пусть твои друзья буду похожими на тебя) я тебя обожаю) ты сам знаешь отлично) *надеюсь Масяня тебе нравится) и мишки тоже)
  10. тряяяяяяяяммм))) давно меня не было)) и вот я появилась)) поздравляйте меня)) дружно)) и в обе щечки)) я! сегодня! получила! водительское! удостоверение! :jump: по этому поводу Джаззику разрешается дергать меня за щечки))) :lol: ))) по многим тут соскучилась)) ну все) даю отмашку) начали)
  11. Ծնունդտ շնորհավոր, ջանիմ))))))))))))) Ամենայն բարին քեզ
  12. Поздравляю весь форум и форумджаников с открытием раздела АРХИТЕКТУРА!!! Поздравляю Кармира с должностью модератора)) Присоединяйтесь)))
  13. посмотрела недавно в областной библиотеке этот фильм) очень понравился) к счастью он был на языке оригинала))) просто супер)) такой теплый нежный романтический... и просто насквозь проникнут настроением бессонницы... я просто кожей чувствовала, что им не спится.... брррр... а еще -куча смешных приколньых моментов. Например когда он в лифте едет, там одни японцы и все невысокого роста) он среди них как баншя торчит) или когда режисер рекламного ролика долго долго и очень эмоционально что то поясняет) как поворачиваться, как говорить) а переводчица переводит на английский два слова)) еще прикольно) японка отвечает на телефонный звонок - Mushi-mushi. :lol: прикольно) икебаны делали красивые) мне очень понравилось смотреть из за Скарлетт Йохансон))) симпатичная очень)) приколы были когда девушка пришла к Бобу в номер и орала "lip" my stokings - прикоснитесь губами(почелуйте) мои чулки)) а оказалось что она говорила - rip - то есть порвите)) лоооол и вообще - For relaxing times make it Santory time.
  14. All of Photoshop лично я научилась уже делать водяный знаки) еще рамочки разные красивый) и собственныйй кисти создавать)) check it up
  15. Такая игра) Первый называет актера) Следующий игрок называет фильм в котором снимался этот актер и другого актера из названного им фильма... Третий называет другой фильм и еще одного актера Попробую привести пример 1. Том Круз 2. Том Круз - "Широко закрытыми глазами" - Николь Кидман 3. Николь Кидман - "Колдунья" - Ширли Маклейн и далее.. Называю - Джонни Депп (назовите фильм с ним и другого актера из этого фильма)
×
×
  • Create New...