Jump to content

О сокровенных страхах


Recommended Posts

Не бойтесь, Виген джан. :flower: Расскажите, что вас страшит более всего. Я не верю в бесстрашных. Такие в лучшем случае делают вид. Страх (в том числе) - это то, что делает нас людьми. Живыми и понятными. :)

Link to post
Share on other sites

Дорогой мой. Страх есть у всех. Но говорить о нем на форуме - это идиотизм. Если по ........РМ это другое дело.

Link to post
Share on other sites

Доктор Вирабофф, когда у запекаю мясо в духоховке, заворачивая его в фольгу, а потом достаю и разворачивая касаюсь языком фольги, у меня за ухом как-то странно покалывает.....И мне становится страшно...........

Link to post
Share on other sites
Не бойтесь, Виген джан.  :flower:  Расскажите, что вас страшит более всего.  Я не верю в бесстрашных.  Такие в лучшем случае делают вид.  Страх (в том числе) - это то, что делает нас людьми.  Живыми и понятными.  :)

нет, мне как то не приятно это писать в форуме, где читают тысячи людей... :(

по ПМ могу написать

Link to post
Share on other sites

Я считаю есть одна такая вещь ,которую боятся все без исключения и за нее не будет ни кпельки стыдно....это боязнь потерять всех своих близких,а если сказть прямо ,то страх за жизнь наших родных!!!!!!!!!!!!!!!Ведь согласитесь,какая-бы беда не наступила бы,мы в первую очередь думаем о наших родных....К примеру...(это глупо,но я была тогда маленькая еще)...Как-то мы летели самолетом в Армению(на летних каникулх отдыхать,т.к. я не живу там)...была ужасная погодка,и все пассажиры только и молились лишь долететь благополучно..Ну и я тоже не исключение,но почему-то я не думала о своей жизни,а беспокоилась за маму и брата....Вот такие дела....Не стоит стыдиться своих страхов...А еще к примеру больше всего на свете я боюсь змей!

Link to post
Share on other sites

А я крыс боюсь! :o

Ужасно боюсь!!! Вот могу даже поука на лицо постваить, могу змею в руки взять, хочеш саламандру на плечо закину. Но к крысе близко не подайду.

Link to post
Share on other sites

Боюсь публичных выступлений. Все лекторы, пилоты и барристеры страдают от этой фобии. Ты - не более чем мошенник. Ты - не на своем месте. Ты только делаешь вид. Там, где ты сейчас стоишь, должен стоять другой, более умный и компетентный. Так что сиди где сидишь, а еще лучше - прими позу фетуса и замолчи на как можно более продолжительное время.

Link to post
Share on other sites
Я считаю есть одна такая вещь ,которую  боятся все без исключения и за нее не будет ни кпельки стыдно....это боязнь потерять всех своих близких,а если сказть прямо ,то страх за жизнь наших родных!!!!!!!!!!!!!!!Ведь согласитесь,какая-бы беда не наступила бы,мы в первую очередь думаем о наших родных....К примеру...(это глупо,но я была тогда маленькая еще)...Как-то мы летели самолетом в Армению(на летних каникулх отдыхать,т.к. я не живу там)...была ужасная погодка,и все пассажиры только и молились лишь долететь благополучно..Ну и я тоже не исключение,но почему-то я не думала о своей жизни,а беспокоилась за маму и брата....Вот такие дела....Не стоит стыдиться своих страхов...А еще к примеру больше всего на свете я боюсь змей!

и я этого как раз боюсь... больше ничего не боюсь в жизне...

Link to post
Share on other sites

Да, боязнь за близких присуа всем людям, это безусловно, и об этом даже не стоит говорить.

Я очень сильно боюсь высоты :wow:

Самое пародоксальное то, что не могу устоять перед искушением ощутить всплеск адреналина, взобраться на высокую гору или сесть на антракцион, и до ужаса бояться :lol:

Много раз пыталась перебороть в себе это чувство. но не получается. Стыдно сказать, но я даже на верхней полке в купе вагона спать не могу :blush:

И ещё боюсь страшных снов. каждый день, засыпая, молюсь чтоб мне не приснился сон, где мне страшно.

Link to post
Share on other sites

Vig jan по-моему это самый благородный страх на свете и не надо этого стыдиться :flower:

ба :)

просто многое видел, и для меня теперь ничего страшного кроме этого больше нет :no:

Link to post
Share on other sites

делаем выводы:страх потерять своих бликих-это самое уязвимое место человека...и к сожеленью некоторые люди пользуются этим смым "слабым" место:((((((

Link to post
Share on other sites

когда включаешь телевизор средь бела дня и видишь там такую грязь и страшно становится за будущее поколение, к чему всё катится...

а еще страшно за отца... в аварию попал, перелом позвоночника в двух местах... лежать надо... фиг там... целыми днями мотается по делам... :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...