Jump to content

Recommended Posts

Вопрост более относитыса к мужской половине, хотя кто знает, отныне и девушки охотницы попараются.

"Mise en situation"

Вот вы идете гулять. В клуб, диско, ресторан етс...

Увидев, привлекательную девушку вы к ней подходите и хотите с ней познакомится.

Как вы с ней познакомитесь? Что вы обычно ей говорите чтоб вызвать улыбку, а потом желательно номер телефона?

Как вы произведете на ее впечетление?

Имеется в виду, ваше первое предложение....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джаззик! :blink: :)

В чем проблема? Не знаешь как познакомиться с девушкой? В твои-то годы... ай-яй-яй... стыдно этого не знать, камрад! :kiss:

Link to post
Share on other sites

:blush:

Джаззик! :blink: :)

В чем проблема? Не знаешь как познакомиться с девушкой? В твои-то годы... ай-яй-яй... стыдно этого не знать, камрад! :kiss:

Да знаю я, знаю.. даже могу поделится своей тактикой.

Мне вот интересно как другие это делают.

Я это обычно делаю следующим образом:

Значит можно так,

Me: Hey baby :D

She: hi :mellow:

Me: wuddup? :D

She: nada :ermm: Chillin :cool:

Me: I am gonna be honest with ya, I am not the type of a guy to come up with pick up lines, but I can say that : You are the cutest person I've ever met in my life

She: :blush: :D

Me: can i buy you a drink?

........

Or

Me: Hey girl :D

She: hey :mellow:

Me: Do I know you ? :D :D

She: no! :ermm:

Me: No really, I thing i saw you some where :D :D :D

She: I don't thing so :cool:

Me: Ohh now I remember, I saw you in my dream last night :p

She: uuuu , some on is a sweet talker

Me: Just as sweet as you are :D

She : :blush: :D

.......

OR

Just go over and say: Girl you are soo beatyfull

She: :blush: :D

Нагло нужно... Наглосьт второе шцастье человека , если не первое. А тем более с девушками нужно быть понаглее. природой разположенный порядок, нечего не поделаешь

I mean девушки не трудные здесь... Просто познакомится особого труда не предсtоит.

Ну вот и мои обычные строки.. Где-то 80% времени, минимум на телефон пробивает.

А вы?

Link to post
Share on other sites

вообще-то я сейчас уже не знакомлюсь. но вот оно как было :)

одно никогда не делал, это раскидывал резкими комплиментами. слишком высоко девки задирают свой нос в таких случаях :)

обычно было так:

"дэвушка, не хотите познакомится с таким красивым мужчиной как я?" :p

обычно: "хихи. нет, спасибо"

дальше... "да ладно тебе, содись хотя бы подброшу"

- "пешком дойду"

- "ну смотри, я не такой человек, который уговаривает, просто вроде как симпотичная девушка, почему бы не познакомится, всякое бывает. в принципе если не хочешь, то без проблем. вон набережная полна девченок. короче, давай телефон и я подумаю позвонить тебе или нет".

потом идут хаха, хихи, чуточку уговоров и дело в шляпе... короче, это мой, проверенный вариант... в наших краях 100% гарантия :lol:

из приколов были и такие...

"Дэвушка, падскажитэ памятник Шота Руставели где у вас тут в городе?"

"не знаю"

"Как? вы не знаетэ где находится памятник великому грузинскому???"

завязывается разговор и т.д. :lol:

Link to post
Share on other sites
вообще-то я сейчас уже не знакомлюсь. но вот оно как было
:-" :D

одно никогда не делал, это раскидывал резкими комплиментами. слишком высоко девки задирают свой нос в таких случаях

Относительно...

"дэвушка, не хотите познакомится с таким красивым мужчиной как я?"

обычно: "хихи. нет, спасибо"

Хорошое начало :D

"ну смотри, я не такой человек, который уговаривает, просто вроде как симпотичная девушка, почему бы не познакомится, всякое бывает. в принципе если не хочешь, то без проблем. вон набережная полна девченок. короче, давай телефон и я подумаю позвонить тебе или нет".

Спанир!! :/ еслиб я был бы девушкой, яб тебя далекоо послал !

"Дэвушка, падскажитэ памятник Шота Руставели где у вас тут в городе?"

"не знаю"

"Как? вы не знаетэ где находится памятник великому грузинскому???"

:lol: nice one!

Ну это с русскими тёлками. :rolleyes:

А с иностраннками? :inlove:

Enlish pliz

Link to post
Share on other sites

анличанок я обычно обхожу стороной... эти фригидные, больные на голову существа с неизвестной планеты меня не интересуют... :) один только акцент вызывает тошноту при общении... я уже не говорю о манере одеваться...

Спанир!!  еслиб я был бы девушкой, яб тебя далекоо послал !

скажешь тоже... если бы я был девушкой... :lol: вообще это с русскими девушками... с армянками я бы так не знакомился :) хотя было один раз когда с другом пытались подкотить к одной парочке симпотичных девченок... одна из них оказалась армянкой... пришлось долго извинятся... :blush:

Link to post
Share on other sites

а в чем собственно проблема? портить нормальных и тем более наших девченок я не берусь. а среди здешних (казашек, русских и пр.) порядочных средь бела дня с фонарем не отыскать как бы это грубо не звучало, такова реальность. я просто такого склада человек, который если видит, что девушка из порядочной семьи, невинная, юная, то соблюдает дистанцию. а тут еще и армянка. а свое я уважаю вдвойне. поэтому нечего удивлятся. ;)

Link to post
Share on other sites
:angry:

Я как армянская девушка, Артур возмущаюсь....как ты так...c lдевушками, из-за того, что они не армянки? :cry:

А меня возмутило как раз таки наоборот то, что с армянками нельзя знакомиться, да ещё и извиниться за то что попытался познакомиться с армянкой :angry:

А потом удивляемся почему так много армянок сидят в девицах. А где и как знакомиться? Только по рекомендации родственников? :down:

По-моему если девушка понравилась, то с ней надо попытаться завести разговор, а дальше уже будет видно, может это и есть именно та половинка :inlove:

И то же относится к девушкам. Ничего зазорного нет в том, если девушка решится начать разговор с парнем, ведь это всего лишь знакомство, а дальнейшее развитие отношений уже совсем другой разговор.

К вопросу Джазика :girlkiss: о способах - главное сделать это подходяще ситуации и неординарно.

Например, к девушке, читающей в метро можно подойти, проявив интерес к читаемой литературе, или девушке, скучаей за чашечкой кофе в кафе можно предложить выпить очередную чашку кофе, изменив при этом скучаюий вид на завороженный слушаньем всякой брехни, которую и можно предложить :p

а вообще, мне больше всего понравился случай, когда я стояла на остановке при 30-градусном морозе и мне предложили выпить чашечку горячего БОРЩА :wow: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Эх. А недавно ко мне пристал один азер :angry:

Такой назойливый...что дорогу, на которую трачу 15 минут, потратиала 35...:angry:

Причем таки до ужаса испугалась....он чуть ли не тащил за собой меня...Ужас.... :ermm:

Link to post
Share on other sites
A вообще, мне больше всего понравился случай, когда я стояла на остановке при 30-градусном морозе и мне предложили выпить чашечку горячего БОРЩА

:wow: :lol:

Какой находчевый, однако.

Он что, с термосом ходил по морозу пытаясь познакомится с кем-то угостив борщём?

Freaking creative :brows:

Шалапунь, бедная :/

А у вас армейских магазинов нет? Купи себе слезоточивый газ, но не от людей. Есть такие химические флакончики, спецяльно против собак. Прысни комуто в маргалы, он своих не будет узновоать как минимум месяц. :no:

Link to post
Share on other sites
а в чем собственно проблема? портить нормальных и тем более наших девченок я не берусь. а среди здешних (казашек, русских и пр.) порядочных средь бела дня с фонарем не отыскать как бы это грубо не звучало, такова реальность. я просто такого склада человек, который если видит, что девушка из порядочной семьи, невинная, юная, то соблюдает дистанцию. а тут еще и армянка. а свое я уважаю вдвойне. поэтому нечего удивлятся. ;)

Арт-джан!

Вопрос.А,как это - портить? :hm: Ведь они по-твоим описанием уже порченные???????????????? :blink:

И вообшее меня ну-у-у-у,очень заитересовалo :inlove: как это у тебя происходит процесс порчения(пардон за ляпсус)?

Или же это все таки происходит взаимно? ;)

Link to post
Share on other sites

Иду я как-то по Хаифе(!), прохожу мимо двух молодых людей с до боли знакомым типом лица, и слышу “дэвушка, дэвушка " Как положеннo цанрем индз паhум, прохожу гордо мимо, и слышу вслед всякие пошлые реплики на смеси русского с армянским, на что я поворачиваюсь и говорю: " mikich kamatz, chek amanchum?"

Реакция :wow: :" Vai , kuro jan, kneres, chgiteink vor haies"

Значит, если девушка армянка, то к ней нельзя так относится, а если нет, то можно?

женщина в первую очередь женщина. Пока ты с ней незнаком, не надо ставить клише, какой бы национальности она не принадлежала

Link to post
Share on other sites
женщина в первую очередь женщина. Пока ты с ней незнаком, не надо ставить клише, какой бы национальности она не принадлежала

:up: :up: :up:

а вот потом когда уже познакомишься..... :lol:

Link to post
Share on other sites

однако тут одни философы собрались. :) достаточно мудрецов прошлых лет. :) просто это человеческая натура. своя страна, своя земля, свои люди. всегда свое ближе и любимее. например, я никогда любить не смогу Казахстан, где я прожил большую часть своей жизни, больше чем Армению. человеку свойственно бережней относится к тому, что ему близко и нечему тут удивляться. радоваться надо, что есть такие сыны у народа, которые уважают девченок своей нации более чем кого-либо на этом свете. ;)

Link to post
Share on other sites

обычно было так:

"дэвушка, не хотите познакомится с таким красивым мужчиной как я?" :p

обычно: "хихи. нет, спасибо"

дальше... "да ладно тебе, содись хотя бы подброшу"

- "пешком дойду"

- "ну смотри, я не такой человек, который уговаривает, просто вроде как симпотичная девушка, почему бы не познакомится, всякое бывает. в принципе если не хочешь, то без проблем. вон набережная полна девченок. короче, давай телефон и я подумаю позвонить тебе или нет".

Ой, я сама предложу его подвести! :hehe:

А вообще гнать такого , не люблю самовлюблённых парней и т.п. вот! , ну наверное поэтому сама села за руль :up: :lol:

p.s.ну тебя это Артур jan не касается, ты у нас ХалоСыЙ!! :)

Link to post
Share on other sites

Был я недавно в Швеции, мне сразу предупредили, чтобы я в общественных местах к девушкам знакомится не подходил. Могут запросто вызвать ментов и в суд подать за сексуальное домогательство. У них понимаешь ли матриархат, они сами выбирают себе мужчин :brows: :D

Link to post
Share on other sites
Был я недавно в Швеции, мне сразу предупредили, чтобы я в общественных местах к девушкам знакомится не подходил. Могут запросто вызвать ментов и в суд подать за сексуальное домогательство. У них понимаешь ли матриархат, они сами выбирают себе мужчин  :brows:  :D

:brows: Какой хороший страна, даже знакомиться самому не надо! :lol:

:hm:

Link to post
Share on other sites
:brows: Какой хороший страна, даже знакомиться самому не надо! :lol:

:hm:

Поехали туда жить? :brows: Шведки красавицы, высокие блондинки со светлой кожей :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...