Jump to content

Миру-мир!


Recommended Posts

Единственная грань, которая нас может "об'единять" эта стена с Юга/Востока от Куры, NaHa-Peto... Хватит уже говорить о том, чего не было, нет и никогда не будет. Человек неможет поменять другого человека. Человек может только поменять себя самого. Поэтому надеяться на мир между нашими народами глупо. Конечно были, есть и будут единичные случаи дружбы между аз-цами и армянами, так же как и между евреями и арабами, но проживание двух народов вместе - утопия. Не рассказывайте нашим детям сказки, под которые они будут засыпать. ....

Гаджиев, ну давай только представим на секундпчку, что действительо смотришь на всё по другому и не очередная жертва пропоганды своего гос-ва. Давай предположим ещё что ты мой близкий друг и случилось такое горе как убийство, зверское, нечеловеческое убийство, нашего офицера. Вот мы с тобой двое друзей стоим и обсуждаем, что произошло. И теперь ты, дорогой мне, говоришь "знаешь, Shenyatsi jan, не всё так просто в этом деле. Да убийца он и в Африке убийца, но надо разобраться ..." и т.д. и т.п.... Ты знаешь что я тебе отвечу? Совершенно ничего. Я тебе просто сломаю всё что ломается у человека, какой бы ты мне друг не был. И всё, вот она вся наша дружба... Ну и на фиг нам нужно дружить? А такие случаи были, есть и будут, к большому сожалению. Поэтому, никакой дружбы пока, по карйней мере в ближайшие 300-500 лет невозможно, тоже к сожалению.... Поэтому иди Гаджиев с миром..... а через лет 300-500, может встретимся, в другом мире и попьём mehmeri чай из армуды вместе....

Link to post
Share on other sites

Виген джан, на этот вопрос нет однозначного ответа, он так сказать носит диалектически-дуалестический характер.

Дуалистика вопроса заключается в том, что Карабах в данный момент полностью контролируется и управляется армянами (людьми так или иначе связанными с Ереваном). Азербайджанское правительство не имеет никаких рычагов прямого давления на правительство самопровозглашонной республики. Это факт, Виген джан, а спорить с фактами как известно дело не благодарное. Но ровно в такой же степени факт, что Карабах всегда являлся и является сейчас составной частью АР, и этого тоже никто пока не отменял. Вот такая вот дуалистичность вопроса и создает социальную напряжонность в регионе.

Диалектика же состоит в том, что Карабах в любом случае быть независимым просто не может. Всю тереторию можно обеъхать на машине вдоль и поперек в считанные часы. Как вы себе представляете страну (да еще независимую), по размерам гораздо меньшую чем ваша родная новгородская область? Так, что Карабах должен в любом случае подчиняться центру. Только вот какому?

Извени Виген джан тороплюсь тему развивать времени нет сейчас оставь все накопившиеся вопросы, я буду стараться по мере возможности отвечать.

С уважением, Гаджиефф

ПС

Акс, форум создан для общения, а не для оскорбления.Я понимаю, что Москва накладывает отпечаток на поведение своих горожан, но все же тут не Москва и столь недостойное поведение не приветствуется.

Link to post
Share on other sites
...Поэтому иди Гаджиев с миром..... а через лет 300-500, может встретимся, в другом мире и попьём mehmeri чай из армуды вместе....

Последую вашему совету, Шеньятсы джан :cool:

До встречи за армудами чая или чашечками армянского кофе ;)

Всем остальным удачи в новом году.

Ciao :hi:

Link to post
Share on other sites

Последую вашему совету, Шеньятсы джан :cool:

До встречи за армудами чая или чашечками армянского кофе ;)

Всем остальным удачи в новом году.

Ciao :hi:

Гаджиев джан, побольше бы таких как ты в Азербайджане! :hi:

Удачи тебе!

Link to post
Share on other sites

Зашел в инфу ORXAN-BEY на бакилляре и смотря на его фотки и плюс еще пара нюансов(тот кто откроет его личные фотки поймет http://fota.mota.ru/view.php?id=14875 ) пришел к выводу, что он наполовину русский :wow: А то я все время думал шипко умный он для турка, ген Великого Русского народа поборол ген великого помидора :D А они еще русских не любят, зато что они нам помогали в войне :D

Так держать ORXAN-BEY, главный агит.форум азеров, находиться под руководством ФСБ :clap:

Link to post
Share on other sites

Последую вашему совету, Шеньятсы джан :cool:

До встречи за армудами чая или чашечками армянского кофе ;)

Всем остальным удачи в новом году.

Ciao :hi:

И Вам того же :yes: :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...