Jump to content

Найди голову мужчины


Recommended Posts

Click Медицинские эксперименты показали:

Если вы найдете мужскую голову в течение 3 секунд-вы гений! Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты, ваш правый мозг развит нормально! Если в течение 1-3 минуты, ваш правый мозг развит плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут-ваш правый мозг бедствует, замедленная реакция. Смотрите мультики-это единственное, что вам может помочь развить правый мозг! Nu kto u nas genii :brows:

Link to post
Share on other sites
Click  Медицинские эксперименты показали:

Если вы найдете мужскую голову в течение 3 секунд-вы гений! Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты, ваш правый мозг развит нормально! Если в течение 1-3 минуты, ваш правый мозг развит плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут-ваш правый мозг бедствует, замедленная реакция. Смотрите мультики-это единственное, что вам может помочь развить правый мозг! Nu kto u nas genii :brows:

Хи, я гений:).

Link to post
Share on other sites

А я нормальный :D

А вообще, у нас на Социальой психологии был такой тестик (из книги Майерса), где надо было что-то такое же определить. И, девчёнки все сразу видели, а ребята - не видели вообще, увидели только после того, как узначи что и где искать. Это не гений-негений, а просто различия в принципах мировосприятия и мышления у женщин и у мужчин.

Link to post
Share on other sites
А я нормальный :D

А вообще, у нас на Социальой психологии был такой тестик (из книги Майерса), где надо было что-то такое же определить. И, девчёнки все сразу видели, а ребята - не видели вообще, увидели только после того, как узначи что и где искать. Это не гений-негений, а просто различия в принципах мировосприятия и мышления у женщин и у мужчин.

Насколько я помню (тоже из нашей социальной психологии), женщины смотрят в общем, а мужчины - детально, им намного сложнее увидеть общюю картину. По-этому, в таких упражнениях мужчины видят отдельные черточки рисунка, и с трудом улавливают целый образ.

Кстати, из этой же области помойму рассуждения о том, что женщина может держать несколько мыслей в голове одновременно, а мужчина - нет, т.к. он четко сконцентрирован на одной. :)

Вот такие мы разные :yes:

Link to post
Share on other sites

Думаю тест придумали хитрые женщины-феминистки :brows: , чтобы показать мужчинам что их правый мозг недоразвит :lol:

Ребята, это неправда :flower: Мы вас любим такими какие вы есть :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Думаю тест придумали хитрые женщины-феминистки :brows: , чтобы показать мужчинам что их правый мозг недоразвит :lol:

Ребята, это неправда :flower: Мы вас любим такими какие вы есть :girlkiss:

:yes:

Link to post
Share on other sites

Урра!!! Нас, недоразвитых любят такими, какие мы есть :wow: :rolleyes: :unsure: :hi: :brows: :bye:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...