Jump to content

Армения - одна из ближайших союзников России


Recommended Posts

Министр обороны РФ: "Армения - одна из ближайших союзников России"

Армения - одна из ближайших союзников России. Об этом, отвечая на вопросы журналистов в США, заявил министр обороны России Сергей Иванов.

"Мы вместе являемся членами Организации Договора о коллективной безопасности. В Армении расположена крупная российская база. У нас очень тесные экономические и культурные связи", - отметил Иванов. Вместе с тем, "толкать Армению в какую-либо сторону" Россия не намерена. "Армения - суверенное государство и оно само определит, куда двигаться, это один из наших принципов", - резюмировал глава российского оборонного ведомства.

regnum.ru

Молодец Иванов :up: так и надо америкосам

Link to post
Share on other sites

Сазать честно, симпатию он у меня не вызывает.

Хотя некоторые факты говорят в пользу него.

Например, случалось однажды нестись в его эскорте, это было в то время когда он ехал в Армению на встречу министров обороны стран СНГ. Эскорт почти весь был из российских машин, даже машина-ведок и главная машина(были соответсвенно 21093 и представительский ЗИЛ).

Он действительно оченивает Армению важным стратегическим патнером.! :up:

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Виген, примеров можно много привести. К примеру, год назад он говорил что все офицеры ДВО в отставке получат жилье в течении 2004 г. Ни один не получил. При этом он теперь заявляет, что его ни так поняли.

Примеров куча. Это политика.

Link to post
Share on other sites

Союзники им блин. Нет уж спасибо. Тоже мне союзнички выискались.

Для них все либо враг, либо "форпост". Причём последних они периодически "кидают". Я пожалуй предпочту первое.

А так, пока что стратегическое военное и экономическое партнёрство выгодно и нам и им. Но нельзя забивать голову бреднями о "союзниках", так как оно когда нибудь закончится. И скорее всего, закончится их очередным "кидаловом".

У нас один союзник - это наши Вооружённые Силы.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Союзники им блин. Нет уж спасибо. Тоже мне союзнички выискались.

Для них все либо враг, либо "форпост". Причём последних они периодически "кидают". Я пожалуй предпочту первое.

А так, пока что стратегическое военное и экономическое партнёрство выгодно и нам и им. Но нельзя забивать голову бреднями о "союзниках", так как оно когда нибудь закончится. И скорее всего, закончится их очередным "кидаловом". 

У нас один союзник - это наши Вооружённые Силы.

Ну ты прям как Дмитрий Рогозин. А в принципе я согласен. Но нам нужна сильная армия и не только армия, но и власть, и гражданское общество.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...