Jump to content

А чё это он тут делал...


Recommended Posts

Вчера вечером на мобильный папе позвонил брат (скорее его, чем мой), попросил перезвонить по определившемуся номеру. Папа звонил на определившийся номер, а он занят постоянно. Позвонил мне, я обзвонила все службы поддержки сотового оператора и городские справочные, мне сказали что это код Липецкой области. Из дома тоже набирала номер, с таким же успехом :/ Потом додумалась позвонить в Армению, спросить, а что это наш Арман делает в Липецке и к нам не заезжает??? Мне сказали, что Арман в Ереване :blink:

Кто сталкивался с похожей проблемой? почему при звонке из Еревана код российский???

я знаю, что когда с городского или арментеловского мобильного, то не определяется, а когда с почты звонят то номер с московским кодом высвечивается, но вот чтобы с липецким... :hm:

подозрение

я подозреваю, что звонил он из интернет клуба... было еще как-то, но тогда он звонил на дом.номер и сказал откуда звонит

Арман джан! Апер@c если ты здесь бываешь позвони еще пожалуйста!

А то я тут понимаешь... готовилась гостя принять... Обыдно...

Link to post
Share on other sites

бывает. я тоже на Украину отсюда, с Англии звонил пару раз, а на сотовом высвечивался украинский код. Благо, успокоить девушку успел, а то чуть в обморок от радости не упала. :)

Link to post
Share on other sites
бывает. я тоже на Украину отсюда, с Англии звонил пару раз, а на сотовом высвечивался украинский код. Благо, успокоить девушку успел, а то чуть в обморок от радости не упала. :)

ой, у меня тоже так было, звонили мне на мобильный из Еревана, а высвечивался чисто украинский номер, наши операторские коды, я была в шоке :o , я уже не знала чё и подумать, а потом оказалось что нетс :brows:

а я такая радостная и тоже гостей начала было ждать :lol:

а жаль :angry:

Link to post
Share on other sites

так значит правда из НЭТ клуба, да?

просто когда я звоню постоянно показывает "занято", и еще один телефон есть на 619 (ну это уж точно какой-нить модемный номер...)

Link to post
Share on other sites
так значит правда из НЭТ клуба, да?

просто когда я звоню постоянно показывает "занято", и еще один телефон есть на 619 (ну это уж точно какой-нить модемный номер...)

нет, зая, точнее не знаю. но когда я перезванивала на номер который мне высветился то там тоже не отвечало, может номер не существует или не знаю уже... :hm:

Link to post
Share on other sites

Арментел просто напросто использует ай пи телефонию, вместо нормальной связи, экономят они...

Практически при любом звонке высвечивается местный номер, я пользуюсь в Ереване МТСом роуминг, и у мя всё время высвечиваются различные Московские номера когда мне звонят с мобильного или городского, такая же ситуация когда я в Москве и звонят из Армении никогда не выбивает +374, а показывает +7095 .........

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...