Jump to content

В Интернете открылся новый армянский форум!!!!!&#3


Recommended Posts

приколно ))) вот обтьеденимся все форумы - само джан - глянь в инфо группе - про инициативную группу и проч !!!

Link to post
Share on other sites

я вот не понимаю одного, зачем нужно создавать несколько армянских форумов? ведь, для нашего объединения достаточно только одного Армянского Форума и это приведёт к объединению, а не разные форумы, которые влекут за собой создание отдельных групп, сплочённости в разных местах, а не в одном! да и приводит к конкуренции и просто вижу негативного больше , чем положительного! :huh:

Армяне должны быть едины, а не собираться в разные кучки отделяться от общей массы!

ну мне так кажется правильным, может вы так и не думаете :blush:

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites
Армяне должны быть едины, а не собираться в разные кучки отделяться от общей массы!

ну мне так кажется правильным, может вы так и не думаете   :blush:

:flower: :flower: :flower: Я с тобой полностью согласен!!! :victory:

Но надо поддержать ребят!!!!!!!! Своих Армян!!!!!!!! Поэтому мы и взялись за продвижение форума. Не знаю, что будет дальше, но я думаю всё у нас получиться. Может быть когда-нибудь наступит момент, когда МЫ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ. ОЧЕНЬ БЫ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ. ЦАВТ ТАНЕМ HAYER JAN!!!!!!!!!!! :kiss:

Edited by samwelino
Link to post
Share on other sites

samwelino, мы никогда не запрещали рекламу армянских сайтов, форумов и пр. ресурсов на своем сайте, но Вам придется убрать на форуме раздел XXX или мне придется удалить все темы о вашем форуме и исключитать Вас с каталога ресурсов и рейтинга сайтов Топ.Hayastan.com.

с уважением,

Артур.

Link to post
Share on other sites

:flower: :flower: :flower: Я с тобой полностью согласен!!! :victory:

Но надо поддержать ребят!!!!!!!! Своих Армян!!!!!!!! Поэтому мы и взялись за продвижение форума. Не знаю, что будет дальше, но я думаю всё у нас получиться. Может быть когда-нибудь наступит момент, когда МЫ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ. ОЧЕНЬ БЫ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ. ЦАВТ ТАНЕМ HAYER JAN!!!!!!!!!!! :kiss:

тогда не лучше ли, как ты говоришь, продвигать один форум, тот который уже действует, и собираться всем вместе и иметь "одно место встречи" нежели "смобираться" отдельно?

Link to post
Share on other sites

тогда не лучше ли, как ты говоришь, продвигать один форум, тот который уже действует, и собираться всем вместе и иметь "одно место встречи" нежели "смобираться" отдельно?

Мы постараемся продвинуть всё. Это наша работа :victory:

Link to post
Share on other sites
samwelino, мы никогда не запрещали рекламу армянских сайтов, форумов и пр. ресурсов на своем сайте, но Вам придется убрать на форуме раздел XXX или мне придется удалить все темы о вашем форуме и исключитать Вас с каталога ресурсов и рейтинга сайтов Топ.Hayastan.com.

с уважением,

Артур.

Эти вопросы пожалуйста к администратору форума. Я только один из модераторов этого форума.

С Уважением, Самвел

Link to post
Share on other sites

я не нашел на сайте почтовый ящик администратора. был бы признателен если бы Вы дали ему ссылку на эту тему и он прокоментировал мое сообщение.

спасибо.

Link to post
Share on other sites

разнообразие Акс - к тому же это стимулирует другие форумы для развития.... ну ! это все не важно - главное обединитс накануне 24 и действовать в одном направлении

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...