Jump to content

Каким было бы Ваше Государство?


Recommended Posts

Если бы Вам дали шанс создать своё королевство (город, поселение), то какое бы место Вы для него выбрали, как назвали, какой бы у Вас был герб (знамя, символ), законы, культура, обычаи, население? В общем, опишите своё государство (город, поселение). :)

Link to post
Share on other sites

Pinkie джан, wow :)

В моём государстве всё было бы красиво :) не, не так сказала... скорее все были бы добрые, хорошие... никто никому не завидовал бы... не было бы беспризорных детей, вообще у всех детей было бы хорошее доброе детство... а ещё хотелось бы чтоб у каждого была настоящая прекрасная взаимная любовь, вот тогда точно всё было бы чудесно !!! Хотелось бы иметь такое государство на территории Армении :D (размечталась~)

Edited by novaya_armyanka
Link to post
Share on other sites

Я вот думала - а как это моё "государство" называться будет... и решила - ЕЛЕВАН :) через "л" :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

В моем государстве жили бы все кому не лень любой нации,и из любой части света и конечно было бы много денег все бы друг друга любили,все были бы хорошие...вай чтото размечталась:)

Link to post
Share on other sites

Ну почему так скромно? :D В моем государстве могли бы жить в гармонии все без исключения, единственное условие: безумная любовь к королю (мне) :p

и королевам :cool:

Link to post
Share on other sites
Королевам???

Вот-вот,тоже меня заинтересовал этот множественный род :D хм,чтобы это значило:)это как у султана чтоли? :lol:

Link to post
Share on other sites

Вот-вот,тоже меня заинтересовал этот множественный род :D хм,чтобы это значило:)это как у султана чтоли? :lol:

Шахини :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А вот у меня давно есть такая мечта - стать президентом Армении... :rolleyes:

Не смейтесь надо мной :huh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...