Jump to content

Ради любимого..


Recommended Posts

И это всё? Или "тебя" ещё много на форуме? :lol:

Шучу, шучу, Айко-Джани джан :lol:

Eto vse :)

Tak poluchilos chto ia zaregestrirovalsa doma snachalo.Na sledushi den xotel

zaiti s raboti,i toli parol ne podoshel,toli eshe chto to i ia zaregestriroval novi. :lol:

Prishel domoi-doma Jani rabotaet,a na rabote Aiko.

Bolshe Aiko polzovatsa ne budu,tolko Jani :p

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

родители чаще всего правы, т.к как я писала уже в предыдущей теме, у них опыта намного больше....иногда они замечают больше нас, т.к любя кого-то, мы закрываем глаза на их недостатки.....иногда же родители преувеличивают и воспринимают что-то по-своему...не так, как это на самом деле...не понравится им какой-то маленький поступок или же просто какая-то ситуация и все....пиши пропало)))больше он не оправдает их надежд...в таком случае, если я на 100% в нем уверена и не сомневаюсь, что он достойный человек, наверное, я бы смогла пойти против воли родителей....а так просто, не думая, и не зная его хорошо, я доверюсь родителям....они же умнее меня, в конце концов, как бы я не пыталась доказать, что я уже выросла и тд и тп)))) :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Появился вопрос....

Вы бы пошли против родителей,ради любимого?

Если да-то при каких условиях?

Я бы прислушался к ним, подумал над их словами. Если они видят то, что я не вижу, то пусть откроют мне глаза, а если они недопонимают то, что я давно понял и в чём убедился, то я попытаюсь их переубедить. Выслушаю все их доводы против моей любимой и если там будут такие, которые действительно важны в нашей будущей жизни и будут иметь решающее значение, то я задумаюсь. Но я даже не знаю сейчас, какие доводы могут привести мои родители. Дело в том, что я давно уже для себя решил, какая должна быть моя любимая, или будущая жена, поэтому я наверное не полюблю другую, а если я её полюбил, то значит, что она полностью подходит по всем характеристикам, которые я когда то в себе сложил о ней. Родители не могут знать её лучше меня, да, они могут что то увидеть, но важно понять, что первое впечатление может быть обманчивым и только время им откроет глаза на неё, как открыло мне.

Мой выбор, мои родители никогда не поставят под сомнение, потому что уж меня они знают лучше всех на свете и уверенны, что я не полюблю недостойную девушку.

Link to post
Share on other sites

Вопрос конечно интересный и неоднозначный...

Я как-то пыталась пойти против воли своих родителей, но, Слава Богу остановилась вовремя, наконец-то поняла, что они желают мне только лучшее и пытаются оградить от ошибок. Родители оказались правы во всем.

А вот моя сестра пошла против воли родителей, т.е. воли отца. Вышла замуж за того, когда полюбила , наперекор всему, и нашла с ним свое счастье :) . И что интересно, отец свою ошибку насчет зятя своего, в будущем любимого , признал. Теперь они товарищщщщии :rolleyes:

Edited by Мелисса
Link to post
Share on other sites

Когда то пошла против родителей................... :hm: а сейчас жалею об этом. Надо было бы послушать родителей! Они знают ..........все знают.................... :yes: В моем случае родители оказались правы! :yes:

Я тоже когда-то пошла против них и мне казалось что права Я, а не они...

Но ничего, зато это послужило для меня жизненным уроком.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

для мя родаки важнее любимого человека, но еси они грят мне, шоб я не влюблялась и всё такое, шо ещё рано, то я конечно же пойду против них...ведь сердцу не прикажешь, смогу даже с дому сбежать..вместе с любимым :yes:

Link to post
Share on other sites

для мя родаки важнее любимого человека, но еси они грят мне, шоб я не влюблялась и всё такое, шо ещё рано, то я конечно же пойду против них...ведь сердцу не прикажешь, смогу даже с дому сбежать..вместе с любимым :yes:

A posledstvii ne boishsya? :(

Link to post
Share on other sites

A posledstvii ne boishsya? :(

нююю...иду по стопам САМИХ родителей, они тож в своё время так поступили :D но надеюсь, что до этого не дойдёт, и они оценят мой выбор и смиряцца с ним)))

Link to post
Share on other sites

Совсем не прислушиваться к их мнению, тоже конечно не дело. Родители для своего ребенка хотят лучшего, а в выборе затя, и мужа для своей дочери они должны принимать не прямое, но хотя бы косвенное участие.

Я бы, скорее всего, не пошла против родителей, наплевав на их мнение, воспитание бы не позволило, да и потом, если жизнь не сложится, кого в результате винить?! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...