Jump to content

Что Вы Думаете О Моделях И Манекенщицах?


Recommended Posts

Думала я думала... umn.gif и вот захотелось мне узнать ваше, глубокоуважаемые форумчане, мнение о девушках-моделях. Нравятся - не нравятся? Что думаете о профессии? И вообще, стоит ли игра свеч?....... З.Ы. Просьба не сужать тему до обсуждения морального облика армянских девушек, выбравших эту профессию, так как речь здесь идет о карьере моделей ВООБЩЕ :angry: З.З.Ы. Фотографии моделек приветствуются sla.gif

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извините, можно вклинюсь? Я обычно ведь на такого рода темы не пишу, но эта тема меня почему-то правда заинтересовала. Я просто никогда с представителями этой "профессии" не встречался. Как может уважающий себя человек (девушка ли, армянка ли, какая разница) да еще если она не пуста, как пишет Пого, может идти на работу вешалкой? То есть на работу не требующую абсолютно никакой квалификации, только телесные качества? Непостижимо! "Кем Вы работаете, мадам? - Хожу по сцене, чтоб люди видели одежду, на меня надетую" Ужас! А кто знает, что с этими людьми становится когда они перестают быть годны для работы манекенами?

Link to post
Share on other sites
А кто знает, что с этими людьми становится когда они перестают быть годны для работы манекенами?
Норайр джан, если очень повезет, то они станут тренировать других "вешалок". Но чаще всего, будучи еще вполне свежими вешалками, они успешно высккивают замуж за какого-нибудь шкафчика с деньгами, и живут потом на его средства.. пока он их не бросит, ради более свежей вешалки! :) Тут на днях передачу смотрел... девушка одна вообразила из себя ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!! И прямо с эфира заявила, что продается!!! Интересно, купил кто-нить? :rolleyes: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Как только немного освобожусь, поведаю кое-что из собссссссссссного опыта... :rolleyes:
Гостья, неужели и Вы? :unsure: :rolleyes: :lol:
Link to post
Share on other sites

А чего их тренировать, Френч-джан? Они что ходить не умеют? Или рубашку когда сами одевают, в рукав без тренировки не попадают? :) А выйти замуж дело хорошее. Глядишь, дети родятся, вырастут, чего-нибудь полезное может сделают....

Link to post
Share on other sites
А чего их тренировать, Френч-джан? Они что ходить не умеют? Или рубашку когда сами одевают, в рукав без тренировки не попадают? :) А выйти замуж дело хорошее. Глядишь, дети родятся, вырастут, чего-нибудь полезное может сделают....
Норайр, Вы не поверите! Для них даже ШКОЛЫ открывают! :)
Link to post
Share on other sites

Ой! Ну и обшлепался! Гостья-джан, я ретируюсь (надеюсь еще не поздно). И ведь сам виновать, чего полез спрашивается? Френч-джан, небось армяне открывают? :)Гостья извиняюсь за все вышесказанное и готов признать свою ошибку. Уверен в высоком интеллектуализме представителей это профессии, их врожденном уме, благородстве и эрудиции. Не сомневаюсь в том, что они достойны не только школ, но и университетов и академий. :)

Link to post
Share on other sites
Уверен в высоком интеллектуализме представителей это профессии, их врожденном уме, благородстве и эрудиции. Не сомневаюсь в том, что они достойны не только школ, но и университетов и академий. :)
:up: super.......lol
Link to post
Share on other sites
Ой! Ну и обшлепался! Гостья-джан, я ретируюсь (надеюсь еще не поздно). И ведь сам виновать, чего полез спрашивается? Френч-джан, небось армяне открывают? :)Гостья извиняюсь за все вышесказанное и готов признать свою ошибку. Уверен в высоком интеллектуализме представителей это профессии, их врожденном уме, благородстве и эрудиции. Не сомневаюсь в том, что они достойны не только школ, но и университетов и академий. :)
Лоооооооооол....... А кто сказал, что я одна из них....? :D :D Норайр-джан, любое мнение вне зависимости от его положительности или отрицательности ;) мне приятно и интересно услышать... hb.gif так что милости прошу....
Link to post
Share on other sites
Френч-джан, небось армяне открывают? :)
Норайр, смеятся будете.... но я знаю одну школу, которой армяне владеют. Но что-то мне подсказывает, что им просто женщин красивых не хватает :)
Link to post
Share on other sites

mojno mne toje viskazat svoe mnenie :rolleyes: .....hochu lish skazat, shto ya polnost'u soglasna s Norayrom...vo-pervih, skaju, shto ni odna iz modelei ne krasivaya, bit vishe 175 sm dlya devushki eto ne krasivo, raz, vtoroe bit hudoi do kostei absolutno NE privlekatel'no, a v-tretih, samoe vazhnoe, model'nim delom, ya schitau, zanimautsya devushki (nu i rebyata toje) tol'ko s ochen nizkim urovnem razvitya, eti devushki, prakticheski vse, 99% iz nih, ne obladaut nikakimi dostoinstvami ni vnutri, ni snaruji, oni slishkom pustie...oni deistvitel'no, kak skazal Norayr, "veshalki", kotorie sposobni lish na odno: hodit po odnoi linii na scene...lichno ya ne schitau, shto dlya etogo nujno bol'shoe kolichestvo uma....tak shto modeli eto :down: :lol: tol'ko ne napadaite na menya seichas, ok, ya prosto viskazala svoe mnenie....a esli ne nravitsya, zakroite svoi milie glazki :) :kiss:

Link to post
Share on other sites

Ладно, ладно, второй раз не заманите, знаем мы вас :) Сначала любое мнеееение, любое мнеееение, сюсю - пусю, а потом каааак .... губки надуты, глазки налиты слезками пока какую нибудь невидимую вещицу с той самой манекенщицы не подаришь, жизни ни будет....Нет уж, теперь с теории глубокой полезности этой профессии для развития личности не сойду, хоть режьте.Френч, и что интересно Вам это подсказывает? :)

Link to post
Share on other sites
Френч, и что интересно Вам это подсказывает? :)
Норайр джан, а зачем иначе АРМЯНАМ модельные школы?? :) ;)
Link to post
Share on other sites
Адресок подкиньте, Френч-джан?
Норайр джан, не записал к сожалению. Не к чему... я в моделях не разбираюсь... для меня лучшая модель - BMW 760i! Вот ее адресок подкинуть могу. ;) Но на нее пока не накопил :(
Link to post
Share on other sites
Ладно, ладно, второй раз не заманите, знаем мы вас :) Сначала любое мнеееение, любое мнеееение, сюсю - пусю, а потом каааак  .... губки надуты, глазки налиты слезками пока какую нибудь невидимую вещицу с той самой манекенщицы не подаришь, жизни ни будет....
Эххххх, Норайр-джан, это похоже на камешек в мой огород...... :cry: :cry: А я всего лишь хотела как лучше.... :blush:
Link to post
Share on other sites
Эххххх, Норайр-джан, это похоже на камешек в мой огород...... :cry: :cry: А я всего лишь хотела как лучше.... :blush:
Ну что Вы, Гостья джан. Норайр джан шутит. Он девушек не обижает. :) Вот ссылочку нашел в интернете интересную.... http://www.modusvivendis.ru/models-1.shtmlКрасивые девушки, несмотря на то, что ростом выше 175 см. ;) :lol:
Link to post
Share on other sites
Красивые девушки, несмотря на то, что ростом выше 175 см.  ;)  :lol:
Где-то я про 175 см слышала..... а не выше ли по тексту....? :D :lol: А ссылочку я эту видела...... Но все равно спасибо :flower:
Link to post
Share on other sites

Шучу, Гостья-джан, шучу. И камнями не кидаюсь никогда. А где он, кстати, Ваш огород? Если в нем цветная капуста растет (маринованная) и огурчики соленые, сообщите :)Френч, что за ужас Вы там нам показываете? приезжайте в Ереван, выйдите на улицу, там ТАКИЕ ходят!! И с ростом у них все нормально и с весом :) . И морды не такие ужасные как у этих Ваших с сайта. Я уверен, что и Гостья им не чета (вот какой я хитрый :) )

Link to post
Share on other sites
Френч, что за ужас Вы там нам показываете? приезжайте в Ереван, выйдите на улицу, там ТАКИЕ ходят!! И с ростом у них все нормально и с весом :) . И морды не такие ужасные как у этих Ваших с сайта. Я уверен, что и Гостья им не чета (вот какой я хитрый :) )
Норайр, неужели без ШКОЛЫ??? :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...